Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 34. (Read 4456 times)

jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Если при каждом приеме пищи есть как следует,то хватит и 3 наверно как в армии Grin Но все же в повседневной жизни так не всегда получается,4 раза в самый раз
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как минимум 2 раза и очень плотно, либо же 3 раза, но не так плотно, в общем когда как в зависимости от обстоятельств.
member
Activity: 289
Merit: 10
Думаю, это зависит от особенностей организма. Но явно наедать полный желудок не стоит. От такого пользы никому не будет. Нужно есть понемногу, но часто.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
4-6 раз в день мелкими порциями.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Что бы ответить на твой вопрос,нужно знать много составляющих,например парень ты или девушка,сколько лет,от того нужно рацион выбирать,вегетарианец или вегетарианка,Ну самое главное здоровый ли у тебя желудок.Нет ли гастрита,ну или язвы желудка.Ну и самое главное какую цель преследуем похудеть, поправится.Лучше обращаться по этому поводу к диетологу.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Слышала что врачи советуют есть часто, но не помногу, так как пища так лучше усваивается.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Три раза кушать нужно, как в учебнике, зачем велосипед изобретать!
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
главное не закидываться на ночь. организм спит, перерабатывается это все плохо и как итог ожирение и проч. неприятности. я уже не говорю о самочувствии с утра если  поздно вечером плотно поел. а потом сразу уснул.
конечно в современных реалиях когда люди пашут по 12 часов бывает,что и выбора то нет - пришел домой когда пришел , а голод мучает... тут уже ккак вы решите. или держитесь ... или хотя бы занимайтесь
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Кушай столько, сколько требует твой организм и все будет хорошо, только тут уже вопрос, что ты ешь Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Чаще и понемногу. Раз 5 в день. Ну если мало времени то хотя бы 3 раза.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Многие уже писали и про БЖУ и про то что нужно кушать 5-6 раз на день и это правильно 
newbie
Activity: 15
Merit: 0
3 раза в день, завтрак, обед и ужин. Я лично не соблюдаю эти правила и ем когда душе угодно, за что себя потом ругаю, когда болит живот, то утром не поем, то спать голодный ложусь, нужно менять что-то в своём режиме питания, да вот уже свыкся с этим и трудно что-то изменить и придерживаться каких-то правил.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Достаточно три раза в день.Утром чай или кофе с бутербродом,в обед,первое и второе,вечером лёгкий ужин.Если питаться вовремя чувства голода не будет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Везде пишут, говорят, что 5 раз в день маленькими порциями. Но я считаю, когда захотел, тогда и ешь. Лично меня заставить, когда я не хочу просто невозможно.
member
Activity: 175
Merit: 14
Ну у всех разные возможности,но если возможности позволяют то нужно питаться не менее 4 раз в день и не переедать.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Я думаю, оптимальное количество приемов пищи в день это 3-4 раза. Но здесь все зависит от того, сколько энергии вы тратите. Например, спортсмен тратит гораздо больше энергии, чем обычный человек.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Полезно есть тогда, когда появляется голод. Но нужно есть немного, для того, чтобы организму хватило запаса энергии до следующего приема пищи.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Считается, что наиболее полезным для организма будет подкидывать, как в печечеку, еду по чуть-чуть. Можно хоть 10 раз в день питаться.

Напротив есть 1-2 раза в день, когда за 1 приём очень много в себя заталкиваете - более вредно
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Соглашусь с учеными что надо есть три раза в день, но они говорят что самым плотным должен быть завтрак, а ужин должен быть перекусом, а у меня наоборот!
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Наверное у каждого по разному. Например я ем в большинстве случаев 2 раза. У меня завтрак и обет сливается в один обед.Днем одинраз но плотно и вечером позднем но не много и того два раза в день.
Pages:
Jump to: