Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 35. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Дробное питание намного полезнее, чем набивание желудка несколько раз в день.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это сугубо индивидуально. Знаю людей, которые по утрам вообще не завтракают, выпьют воду и пойдут по своим делам, я не могу без завтрака начать день. Кушаю 4 раза в день, в 9 утра, в 1 дня, в 6 вечера, и в 9 вечера. В 9 вечера ем, потому что ложусь спать в 12
newbie
Activity: 98
Merit: 0
раз 6  в день и умеренно
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У меня нет постоянного графика приема пищи,ем когда хочу,даже могу ночью встать покушать,я знаю что это плохо,но это многолетняя привычка..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
5 раз.Завтрак, обед и ужен и перекус между каждым пунктом.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
2 мало, если 3 раза, и не поздно вечером, перед сном, это более сбалансированно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Поидее, 5 раз в день, но два из этих 5, нужно немного перекусывать, но опять таки, что это была еда, а не сладости к премеру) а вообще 3 раз достаточно, но не плотно. Всегда нужно кушать в меру. Главное пить не меньше литра воды, это капец как важно. Если приучить организм к этому, тоесть к питью. Организм будет чувствовать себя в 1000 раз лучше. Уверяю)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
3ий раз, а тем более на ночь, это как по мне, уже излишне  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ну 2 раза то в день точно нужно покушать, мне как раз в среднем на 6 часов хватает одного захода, а 3 и уже на ночь можно сделать)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Стал 2 раза в день есть, не понимаю, зачем есть больше?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Если человек может контролировать свои аппетиты - то можно кушать хоть 6-9 раз в день (как тут рекомендуют), но если слабоволен и способен к перееданию - то 2-3 раза достаточно.
Меньше соблазнов ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ.
А, вообще неважно сколько раз в день кушать - важно какое количество пожирать за один раз Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я бы сказал,что чем чаще тем лучше, я стараюсь раз 5 в день. Правда небольшими порциями. Вот только из-за работы это не всегда получается делать. Питайтесь правильно, никаких 3 раз в день.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Минимум 3 раза. Питание это главное. Чтоб всегда быть в тонусе и не болеть. Главное есть нормальную
еду Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 10
Трех раз хватает вполне. Иногда ем и два раза в день. Многое зависит и от самой пищи и ее количества.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну вопрос правельнее поставить, не сколько а что) Ну вообще я думаю порма это три основных приёма пищи, и два "между прочим", как в лагере)))
member
Activity: 298
Merit: 21
Я считаю что норма это 3-4 раза в день, главное есть небольшими порциями, не переедать и не есть на ночь.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
3-4 раза в день желательно.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Есть надо часто и небольшими порциями правда не всегда так получается но тогда нельзя переедать а то мы весь день мотаемся забывая поесть а вечером наедимся а потом и все наши проблемы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
5 - 6 раз в день, порция - ровно столько, сколько помещается в вашу ладонь
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Есть лучше 5-6 раз в день небольшими порциями, т.е. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса в виде фруктов, кефира или чего-то
такого же легкого. Желательно пить литра 2 воды.
Pages:
Jump to: