Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 36. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Каждый сам определяет исходя из потребности своего организма, я питаюсь 2 раза в день, но пью очень много чая, а кому то и 4 раз в день будет мало
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Ну раз6-7 я ем в день, если образ жизни не лежачий, то в этом нет ничего плохого, главное смотреть что ты ешь, а не сколько
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Важно как с детства приучили, а потом сам в студенчестве питался. Три раза в день это общепринятая норма. Но многим и 2-х раз хватает. А 4-5-6 это уже перебор, если не считать каждое съеденное яблоко или печенюшку за прием пищи.
member
Activity: 229
Merit: 12
У всех людей разные организмы. Мне комфортнее кушать понемногу, но раз 5 в день.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Кто как говорит по этому поводу. Кто-то говорит что надо есть по несколько раз в день но помаленьку, а кто-то считает что раз или максимум два в сутки хватает.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
сколько влезает и на сколько позволяет Ваш бюджет столько и ешьте Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Завтрак , обед и ужин , иногда можно и полдник себе позволить.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я думаю это зависит от потребностей и определённостей каждого человека посвоему, например человек тощий, он ест меньше, а человек который по плотнее, то он будет кушать больше. Конекретно я ем от случая к случаю, как получается, если я учусь, то ем 3 раза в день, а если брать повседневный день, выходно, то я ем чаще может 4-5 раз в день, когда захочу.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
По собственному опыту я для себя установил, что мне достаточно есть максимум 3 раза в день, а чаще даже двух достаточно. Просто сами порции пищи у меня получаются достаточно большими. А вообще конечно следовало бы действительно есть 5-6 раз в день мелкими порциями, чтобы не перегружать пищеварительную систему.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Ешь не меньше 5-6 раз в день,разбивай прием пищи так что бы ты не был голоден, чем меньше ты будешь есть за раз тем будет лучше, но кол-во приемов пищи должно быть больше чем обычно.
Полностью согласен с этой рекомендацией! Добавлю только, - что , в идеале, одна порция еды не должна превышать 200 гр.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Общепринятые правила говорят что нужно есть три раза, и я с этим согласен.
member
Activity: 66
Merit: 10
Часто используется немногу, а главное правильно
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
ну всем известно, что для правильной работы организма, а в особенности тем, кто мечтает не набирать лишнего, есть такое понятие как дробное питание. т.е. питаться надо небольшими порциями, через небольшой промежуток времени. и не есть вредных продуктов
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Калории нужно подбирать индивидуально, а есть желательно 5-6 раз в сутки
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У каждого организм разный у кого быстро пищу переваривает и он есть и 6 раз в день, а кому и 2 раза хватает, тут нужно подстраиваться под себя, но и переедать плохо.
dnc
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кушать надо столько сколько хочешь но понемногу  и после шести остановиться .Закрыть холодильник на замок .
member
Activity: 224
Merit: 10
ну в идеале 5 раз. А вообще через каждые 2 часа можете смело наворачивать . Тут от вашего организма все зависит
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Скорее всего 3 раза в день, завтрак, обед и ужин, и между этим фруктики.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я ем столько раз, сколько мне хочется, главное только не переедать и вести активный образ жизни.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Кстати да, воды как можно больше, тем более сейчас
Pages:
Jump to: