Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 37. (Read 4456 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Такой вопрос волнует тех людей, которые хотят заняться или занимаются своим здоровьем. Вообще количество приемов пищи зависит исключительно от калорийности вашего рациона. Количество приемов пищи в день  сильно отличается у разных людей. Но вот научные эксперименты показали, что можно есть 1 раз в день, можно 9 раз в день — результат будет одним и тем же, все зависит от количества потребленных калорий в сутки, а не от количества приемов пищи. Wink
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Два, три раза в день.
Если поздний/плотный завтрак в 10.00, то следующий приём пищи где-то в 16.00 и хватит - но кушать плотно.
А, если порции умеренные, то можно и три раза в день покушать - главное не переедать.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Два раза в день ешь крупные порции утром и в часа 4 вечера и будет тебе счастье. А вообще лучше сам проэксперементируй, это твоя жизнь и твой организм и у каждого он индивидуален.
member
Activity: 250
Merit: 10
 Лучше кушать 4-5 раз в день но по чуть-чуть, а так как мы целый день на работе придерживаться не выходит
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Правильным считается питание, когда вы едите 4-5 раз в день не большими порциями. Три раза нужно кушать обычную еду и делать два перекуса фруктами, салатами. Главное не переедать. Еще хорошо выпивать за 30 минут до приема пищи по стакану воды. 
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Наверное не зря существуют такие понятия, как завтрак, обед и ужин. 3 раза в день это нормальное, повседневное питание для здорового человека. А как получается на самом деле, это другой вопрос.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Желательно 4-5 раз с правильными ингредиентами
newbie
Activity: 22
Merit: 0
3 раза как минимум, и воды литра полтора - два
member
Activity: 355
Merit: 28
3-4 раза в день и не в маке), и чтоб не ведрами, стандартные порции как в общепите, и будет вам счастье
full member
Activity: 706
Merit: 100
Вообще лучше есть каждые 2-3 часа, но принимать пищу небольшими порциями, но не всем подходит такое питание.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если у тебя все нормально с весом, то ешь сколько организм потребует.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
лучше чаще, но по чуть-чуть, и за 3 часа до сна не кушать
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я вообще ем  три раза в день! Но считаю что лутше кушать в маленьких порциях но чаще!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
если говорить о том сколько нужно на самом деле, то это одно и это никто не соблюдает, а если говорить о том сколько на самом деле, то у меня эта цифра будет 1.5  Grin
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Раза четыре мне кажется нужно кушать и это оптимальный вариант. Обязательно нужно покушать утром, потом можено сделать второй завтрак, потом сытный обед, ну и легкий ужин.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я ем три раза в день + чаепитие раза два. Вообще по правильному нужно кушать мало, но часто: раз пять-шесть.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Три основных приема пищи + два перекуса. Итого пять раз в день. Рекомендации моего диетолога. Но пища должна быть сбалансирована. Должны быть и белки, и жиры, и полезные углеводы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
5 раз в день мелкими порциями.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Трёхразового питания достаточно. Если набираешь массу (мышцы) то 5. Тут больше важна не частота приема пищи, а сумма калорий за день. Её можно набрать и за 3 приема, и за 6.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В идеале 5 раз в день нужно кушать, если же нет возможности так часто, старайтесь есть не менее 3 раз и ни в коем случае не пропускайте завтрак
Pages:
Jump to: