Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 38. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
много но по немногу
full member
Activity: 336
Merit: 113
а после сна, утром лучше не   употреблять ничего, особенно: никотин, алкоголь, еду и секс
member
Activity: 168
Merit: 10
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
нужно кушать по чуть-чуть 5 - 6 раз
full member
Activity: 336
Merit: 113
для здоровья полезно, как это часто бывает во всем,- делать вопреки устоявшемуся " общественному мнению" и потреблять пищу один раз в день, а воду можно пить и чаще
DiB
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я ем 3 раза,стараюсь иногда 4.Завтрак обязателен.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
где бы еще найти время, чтобы питаться по правилам)
jr. member
Activity: 33
Merit: 4
вообще самым полезным считается питаться (правильно!) маленькими порциями 5-6 раз в день
brand new
Activity: 0
Merit: 0
3-5 и побольше воды
full member
Activity: 308
Merit: 100
Каждый сам определяет исходя из потребности своего организма, я питаюсь 2 раза в день, но пью очень много чая, а кому то и 4 раз в день будет мало
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По утрам обычно чашка кофе и все. Основная еда - в обед. Вечером тоже ем, но умеренно. Могу что-то съесть и на протяжении дня, но это в основном фрукты или мороженое или конфета и т.д.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Насчёт нормы не знаю . Но я ем утром и днём , вечером уже ничего не ем
newbie
Activity: 69
Merit: 0
говорят вроде 6 раз по немногу
member
Activity: 504
Merit: 10
Придерживаюсь мнения, что нужно не основательно есть, а перекусывать. Уже несколько лет практикую данную методику и у меня идеальный вес, при моем росте. Плюс ко всему нет тяжести и упадка сил.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
4-5 раз небольшими порциями
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Все зависит от того какой у вас распорядок дня, сколько вы тратите энергии и от ваших физических параметров. В среднем вам нужно делать примерно 4-5 приемов пищи в день.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Питаюсь 3 раза в день, но надо чаще и меньшими порциями.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно есть много раз,но понемногу!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
member
Activity: 285
Merit: 10
Ну не знаю, сам ем три раза в день и мне этого вполне хватает. Утром чай с бутербродом так как на работу рано и просто не когда замарачиватся чем-то больше, обед ну он у меня полноценный и естественно полноценный ужин. Чувство голода только с утра и до обеда но я не умираю. При всем этом у меня физический труд, а если я не чем не занимаюсь и сижу дома то вообще почти не ем так раза три четыре чай по пью и мне норм Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я ем 6 раз(набираю массу, скоро будет 7 раз):
1) Молоко+банан+овс. каша. Все в миксере и выпиваю коктейль.
2)-5) Макароны/рис/гречка/реже другие крупы + грудка + салат или просто овощи.
6) Банан+творог(200гр)+молоко(часто еще шоколад, семечки, орехи и прочее). Как в первом случае коктейль на ночь.
Pages:
Jump to: