Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 39. (Read 4456 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Говорят лучше чаще но меньшими порциями, у меня не получается чаще  Grin
member
Activity: 686
Merit: 12
около 5 раз в день либо даже почаще, например можно так:
с утра
ланч
обед
полдник
ужин
Кушать небольшими порциями и все будет хорошо со здоровьем Smiley
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Зависит от размера пуза. Если животина здоровая- можно заталкивать пару мешков комбикорма утром и вечером. Если нормальных размеров, то нужно есть 5 раз в день небольшими порциями.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если по норме то 4 раза в день, а так как тебе хочется))
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Есть, как советуют диетологи, нужно чаще, где-то 5-6 раз в день и желательно небольшими порциями. Но правильно питаться не каждый человек сможет, для этого нужно время. А находясь на работе целый день не каждый сможет это делать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Многолетний опыт подсказывает, что 3 раза - достаточно. Легкий завтрак. Обед с "первым блюдом" и полноценный ужин. Если после этого не заваливаться на диван с порцией орешков, то вполне достаточно для комфортного существования. 
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Ешь не меньше 5-6 раз в день,разбивай прием пищи так что бы ты не был голоден, чем меньше ты будешь есть за раз тем будет лучше, но кол-во приемов пищи должно быть больше чем обычно.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
а какой у тебя рост и вес? есть такое понятие БЖУ
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Pages:
Jump to: