Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 13. (Read 29574 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
Меня лично привело любопытство, люблю изучать, что-то новое, а тут ещё и подзаработать можно, правда сейчас возможностей меньше.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
видимо зависит от времени в которое попал на рынок,  в прошлом году пару месяцев работы с осени и  к новому году прекрасные результаты,  и вот ты уже приверженец криптовалюты, а  портфель с нового года отощал раз в 20, причем работы продолжаются
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а меня знакомый втянул. грит за блокчейном будущее итд итп. я тогда в финансовом раздрае был, мне было все равно что пробовать. месяц баунти вел не понимая зачем и почему. как только пошел первый выхлоп, стимул изучить все подробнее появился мощнейший.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сначала прочитав в журнале крипта меня заинтересовала, наверное около 4 лет все пыталась разобраться как и что и почему. Скажем, было хобби. но как дошло, что можно хорошо подзаработать, то втянуло сильнее.
full member
Activity: 574
Merit: 101
как и большинство в криптовалюту привело обычное любопытство, которое постепенно начало увлекать и уже привратилось в какой-никакой доход
member
Activity: 266
Merit: 10
да интересные воспоминания, как все было прекрасно за пару месяцев в прошлом году, такое движение, эйфория, рост, и сейчас спустя год.  При продолжении работы портфель упал раз в 15, вот вам и высокорискованные активы.
смотрите на это как возможность закупиться как можно больше по низким ценам. когда еще представится такая возможность - неизвестно.

Главное, правильно выбрать проект/монету, в которую стоит инвестировать и которая сможет дать хороший профит в будущем. А это, как раз таки самый сложный момент, потому что тут сложно однозначно угадать ( а по другому и не назвешь), что выстрелит, а что хоть и кажется перспективным, на самом деле пустышка.
member
Activity: 315
Merit: 18
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
ну как сказать я узнал о крипте задолго до прошлогоднего туземуна и я останусь после всего что сейчас происходит. крипта она как наркотик.
Хорошее сравнение, только я бы добавил как неопределенный наркотик, который временами накрывает с головой, а частенько добавляет неопределенности и грусти.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
да интересные воспоминания, как все было прекрасно за пару месяцев в прошлом году, такое движение, эйфория, рост, и сейчас спустя год.  При продолжении работы портфель упал раз в 15, вот вам и высокорискованные активы.
смотрите на это как возможность закупиться как можно больше по низким ценам. когда еще представится такая возможность - неизвестно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
да интересные воспоминания, как все было прекрасно за пару месяцев в прошлом году, такое движение, эйфория, рост, и сейчас спустя год.  При продолжении работы портфель упал раз в 15, вот вам и высокорискованные активы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Покупка машины одним из моих друзей. Это было в 2016 году и стало последней точкой в моих сомнениях по поводу инвестирования в крипту
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Меня ,я думаю как и многих,привела сюда жажда наживы и осенью прошлого года выходило хорошо,но в этом году все очень печально и волатильность упала.
member
Activity: 378
Merit: 10
Узнал в интернете про биткоин и заинтересовался этим. Сначала я думал, что зарабатывать на криптовалюте очень легко, но все намного сложнее и я все таки решался вложить в альты
зарабатывать можно на всём и везде,нужен опыт,рабочий мозг,терпение,смекалка и многое другое,у крипто очень много вариантов для заработка
member
Activity: 210
Merit: 10
Узнал в интернете про биткоин и заинтересовался этим. Сначала я думал, что зарабатывать на криптовалюте очень легко, но все намного сложнее и я все таки решался вложить в альты
member
Activity: 154
Merit: 10
Меня привел мой очень хороший знакомый который купил ферму,  он очень заинтересовал меня а потом меня затянуло.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Лично меня, изначально привёл сюда интерес к криптовалюте. А потом уже когда разобрался немного, что к чему, пошел интерес к заработку.
Интерес конечно же был в начале, но и рост крипты уже был не малым, а потом попал на прошлогодний бум и тут уже бросить крипту рука не поднимется.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
Интересно, а чем отличаются "истинные энтузиасты блокчейна", от  людей, которые "вошли в крипту для быстрого заработка"? Их что, не интересует быстрый заработок?
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично меня, изначально привёл сюда интерес к криптовалюте. А потом уже когда разобрался немного, что к чему, пошел интерес к заработку.
member
Activity: 378
Merit: 10
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
ну да,изначально это заработок,а дальше вклад в будущее,то есть если рано или поздно криптой можно будет оплачивать везде,то это вторая причина
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
само собой большинство ищут быстрых денег Cheesy тут на форуме подавляющее большинство зарегистрировалось после того, как стала распространяться информация о заработке на баунти.
member
Activity: 490
Merit: 10
Мне кажется,чтобы пришли новые люди,нужно вновь утроить волну роста и поднять хайп вокруг крипты.
А то у меня друзья уже спрашивают,мол ты что,занимаешься еще этим,мы думали это уже умерло
Pages:
Jump to: