Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 12. (Read 29574 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
Если бы не прошлогодний рост то не факт что я бы остался до сих пор в крипте, во всяком случае с таким бюджетом как сейчас, но теперь уже поздно отступать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не знаю что привело  просто интерес наверное, раньше можно было еще много на халяву получить хороших монеток, собирал все что не попадя, думаю все пригодится на всякий случай, потом они дали свои перспективы и затянуло уже по серьезней.
member
Activity: 406
Merit: 10
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
member
Activity: 560
Merit: 11
Сначала прочитав в журнале крипта меня заинтересовала, наверное около 4 лет все пыталась разобраться как и что и почему. Скажем, было хобби. но как дошло, что можно хорошо подзаработать, то втянуло сильнее.
Я через одного ютюб блогера, он про крипту рассказывал, о кранах и облачном майнингеи т.д. Дальше сам начал разбираться и читать даже майнил эфир когда он стоил 11$ а биткоин по 400$, а когда понял что эта тема крутая прошел еще 1 год... и понеслась.
member
Activity: 315
Merit: 18
Меня лично привело любопытство, люблю изучать, что-то новое, а тут ещё и подзаработать можно, правда сейчас возможностей меньше.
Возможности всегда есть, и в данный момент выходят проекты. которые выстрелят, главное, что бы было Ваше желание и все будет хорошо.
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня в мир криптовалюты привело банальное желание заработать денег. Я вижу что я здесь не один такой, а нас практически 99%
Согласен все хотят легких денег,  но криптовалюта наказывает тех кто не хочет учится и забирает у них деньги.
Да,  все хотят заработать и я не исключение, искал дополнительный пассивный доход и я его нашел.
member
Activity: 504
Merit: 11
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
ну да,изначально это заработок,а дальше вклад в будущее,то есть если рано или поздно криптой можно будет оплачивать везде,то это вторая причина
Вряд ли люди, которые впервые знакомились с криптовалютой, думали о будущем его применении в жизни, и частичным вытеснением фиата криптой. Я думаю об этом еще вообще рано говорить.
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня в мир криптовалюты привело банальное желание заработать денег. Я вижу что я здесь не один такой, а нас практически 99%
Согласен все хотят легких денег,  но криптовалюта наказывает тех кто не хочет учится и забирает у них деньги.
member
Activity: 504
Merit: 11
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
Очень сомневаюсь, что те же энтузиасты и альтруисты от крипты откажутся от заработка быстрых и лёгких денег, если вдруг представится такая возможность  Grin.
Сейчас в баунти мало лёгких денег, и поэтому любители халявы перекинулись на другой вид заработка в крипте - создание скам проектов и мошенничество.

Меня в крипту привел друг, который рассказал о возможности дополнительного заработка без каких либо капитальных вложений. Так я познакомилась с баунти и решила попробовать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В своё время во первых сюда меня привёл интерес и во вторых так это возможность получать дополнительный доход, сейчас по факту для меня ничего не изменилось.
member
Activity: 336
Merit: 10
Меня в мир криптовалюты привело банальное желание заработать денег. Я вижу что я здесь не один такой, а нас практически 99%
member
Activity: 182
Merit: 10
Случайно на другом форуме в разделе халява Grin увидел тему про айрдроп давали бесплатно крипто валюту какую то, вот так я и попал в мир криптовалют.
Ничего себе,  круто, мне так не повезло,  меня затащил сюда мой друг который число случайно купит криптовалюту когда играл.
member
Activity: 504
Merit: 11
Меня в крипто мир привел мой знакомый, рассказав мне как он на 100 $ купил монету которая сделала 30 х. Вот с этого момента я и начал интересоваться криптой
Те, кто успел войти в крипту до зимнего пампа, и разобраться в этом, на пампе заработали не плохие деньги! А те, кто вошел впервые в крипту на пампе, смогли заработать не много, а теперь кусают локти, почему не вошли раньше.
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Мне о криптовалюте и новых технологиях рассказал мой друг.Но я вначале скажем так не был активным участником форума и заработка.Я просто читал книги связанные с этим а уже потом когда появилась возможность хорошо зарабатывать-начал зарабатывать.Скажу так чем больше увлекаешься криптой тем больше понимаешь что это не просто криптовалюта-это новый мир который уже строится на наших глазах.Криптовалюта-это вызов всей прогнившей системе и старого уклада жизни.Состоится она или нет посмотрим.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Я лично тоже пришёл подзаработать , но сейчас не лучшее время для этого ! Рынок очень упал , и когда ждать следующей волны роста , мы к сожалению не знаем (((
сейчас и тут уже сложно что-то заработать,но зато баунтистов стало намного меньше
member
Activity: 882
Merit: 15
Случайно на другом форуме в разделе халява Grin увидел тему про айрдроп давали бесплатно крипто валюту какую то, вот так я и попал в мир криптовалют.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Изначально меня привлекло в мир крипты, её независимость и некая анархия, она неподвластна этим долбаным паразитам, которые не дают развиваться человечеству дальше в светлое высокотехнологичное будущее. Потом я понял что, помимо всех её невероятных плюсах, в мире крипты можно неплохо зарабатывать, чем сейчас и занимаюсь с переменным успехом Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Это было интересно и необычно. Скорее необычно, потому что происходили странные вещи, люди ни у кого не спрашивая начинали зарабатывать хорошие деньги... Была такая неопределенность, с одной стороны чудеса, с другой этого не может быть, и скоро все это дело под названием крипта закончится. Не закончилось.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Я лично тоже пришёл подзаработать , но сейчас не лучшее время для этого ! Рынок очень упал , и когда ждать следующей волны роста , мы к сожалению не знаем (((
member
Activity: 238
Merit: 12
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Pages:
Jump to: