Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 11. (Read 29574 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Банальщина. Я пытался заработать на криптовалюте. Да что там, я и до сих пор не потерял надежду на то, что криптовалюта может дать очень хороший доход.
member
Activity: 504
Merit: 11
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться
Когда начнется рост на рынке, то все вернутся, даже те, кто потерпел убытки. Так как азарт и жажда легких денег сильнее.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
Но вот когда он развернётся вот что интересно, так как такая стагнация может быть очень долго, а зарабатывать хорошо хочется всегда Grin
зарабатывать хорошо хочется всегда, но мало где это реально возможно, я имею в виду рынки и биржи, пока просто нужно не трогать ничего и ждать, я тоже надеюсь, что когда-нибудь, даже не обязательно в скором времени, случится рост
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
Но вот когда он развернётся вот что интересно, так как такая стагнация может быть очень долго, а зарабатывать хорошо хочется всегда Grin
member
Activity: 672
Merit: 10
Меня в криптовалюту привел случай и потом все больше и больше стала вникать , читать и вот затянуло . Жалею только , что на прошлогоднем хайпе не продала монеты .
member
Activity: 504
Merit: 11
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
member
Activity: 924
Merit: 18
Мне впервые рассказал знакомый в феврале 2017 г, сам зашел немного в мае 2017 и до сих пор наблюдаю за рынком, считаю область криптовалют перспективной и роста как такого не было. Все впереди
member
Activity: 336
Merit: 41
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться
этот фактор, конечно тоже влияет, но еще и от человека зависит, настолько привык доводить начатое до конца, есть и те, кто собрал сливки и еще зимой слился, т.к .просто нет времени/желания/усидчивости(
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Вот читаю я эту ветку, и проанализировав вижу, что основное что привело народ (который здесь пишет) в мир крипты - это получается жажда наживы (исходя из этой темы). Да, я понимаю, всем нам деньги не помешают, но не нужно зацикливаться на них. Те люди которые пришли вначале, они не искали выгоды, а верили в технологию. Если тут все будут ради наживы - крипта погибнет. На самом деле я надеюсь, что просто много людей, истинно верующих в крипту, просто здесь не отписываются.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
member
Activity: 504
Merit: 10
Меня, как и многих, в крипту привела жадность и жажда легкой наживы, на эту удочку попадаются все, но не все понимают, что если ты ничего не добился в обычной жизни, то и в крипте тебе ничего не светит.
Это работает немного не так. Но все же доля правды здесь есть. Ведь если вы не научились бороться с жадностью в реальном мире, то в криптовалюте в итоге вы потеряете все.
member
Activity: 490
Merit: 10
Пришел в крипту через поиск дополнительного заработка. Основную волну подъема крипты я пропустил, так что особо похвалиться на этом поприще не могу. Молочека какаяы-то сейчас приходит. Очень жалко, что все так быстро закончилось. и Жаль, что рынок никак не поднимается.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
Все кто пришел в крипту хотели быстро заработать ,многим это удалось, а некоторые так и не смогли понять что делать дальше. С нынешним положением быстрого заработка очень сложно дождаться.


Вначале простое любопытство, а потом, когда заработал первые средства и надо признаться неплохие, уже появилась жажда наживы. До глубокой коррекции шло все хорошо. Остался в надежде, что в конце концов будет все хорошо.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
Все кто пришел в крипту хотели быстро заработать ,многим это удалось, а некоторые так и не смогли понять что делать дальше. С нынешним положением быстрого заработка очень сложно дождаться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Меня, как и многих, в крипту привела жадность и жажда легкой наживы, на эту удочку попадаются все, но не все понимают, что если ты ничего не добился в обычной жизни, то и в крипте тебе ничего не светит.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я пришла за дополнительным заработкам , только вот сейчас туговато с этим , когда мы уже снова взлетим вверх??!!!
Я лично тоже пришёл подзаработать , но сейчас не лучшее время для этого ! Рынок очень упал , и когда ждать следующей волны роста , мы к сожалению не знаем (((
сейчас и тут уже сложно что-то заработать,но зато баунтистов стало намного меньше
С чего Вы взяли, что баунтистов стало намного меньше? В соцсетях - не протолкнуться. Уже по 10К участников набирается. Потому и виртуальные зароботки  в соцсетях упали. Я уже не говорю про реальные. А уменьшилось количество участников только в подписных.
member
Activity: 420
Merit: 10
Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
member
Activity: 350
Merit: 10
Как только я пришел в мир криптовалюты мне казалось, что это очень легкий способ заработка. Потом понял, что не всё так просто, и успешным трейдером быть очень нелегко
full member
Activity: 798
Merit: 100
Мне о криптовалюте рассказал друг. Сначала я тоже скептически к этому отнесся, но потом почитал несколько статей о крипто с результатами людей и решил попробовать. И вот я здесь.
Pages:
Jump to: