Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 14. (Read 29574 times)

sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
ну как сказать я узнал о крипте задолго до прошлогоднего туземуна и я останусь после всего что сейчас происходит. крипта она как наркотик.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
Неа, я пришел не для заработка а просто хранил свою прибыль с фриланса в крипте и только потом задумался над доходом от нее
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Всем думаю понятно, что подавляющая часть людей вошла к крипту для быстрого заработка. А истинных энтузиастов блокчейна крайне не много. Сейчас ситуация другая. Рынок вытряхивает любителей быстрой наживы
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Меня в крипто мир привел мой знакомый, рассказав мне как он на 100 $ купил монету которая сделала 30 х. Вот с этого момента я и начал интересоваться криптой
Многие тоже вдохновились рассказами о быстрых и легких иксах. Но на деле всё оказалось не так просто.
Хотя я думаю, что настоящий памп еще впереди, но заработают на нем опять единицы))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
Очень сомневаюсь, что те же энтузиасты и альтруисты от крипты откажутся от заработка быстрых и лёгких денег, если вдруг представится такая возможность  Grin.
Те кто громче кричат что они в крипте не из-за денег, первые же и побегут вкладывать или сливать если будет отличная прибыль, а про дальнейшую перспективу забудут))
а ради чего ещё можно заниматься криптой? ради интереса или же азарта, может быть но эти понятия также базируются на деньгах, так что это главное ради чего мы тут
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
Очень сомневаюсь, что те же энтузиасты и альтруисты от крипты откажутся от заработка быстрых и лёгких денег, если вдруг представится такая возможность  Grin.
Те кто громче кричат что они в крипте не из-за денег, первые же и побегут вкладывать или сливать если будет отличная прибыль, а про дальнейшую перспективу забудут))
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
Очень сомневаюсь, что те же энтузиасты и альтруисты от крипты откажутся от заработка быстрых и лёгких денег, если вдруг представится такая возможность  Grin.
member
Activity: 560
Merit: 10
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
аппетит приходит во время еды. когда уйдут халявщики и рвачи то останутся и альтруисты и криптоэнтузиасты. вот тогда и закипит настоящая работа. и это хорошо.
Желание заработать было когда пришел конечно больше, чем поддерживать новую технологию, но я думаю это нормально.У многих это так есть и будет.Сейчас конечно  развиваюсь в криптомире и не такой дилетант.А криптоэнтузиасты одни никак не остануться, люди с верой в легкие деньги будут всегда
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
аппетит приходит во время еды. когда уйдут халявщики и рвачи то останутся и альтруисты и криптоэнтузиасты. вот тогда и закипит настоящая работа. и это хорошо.
member
Activity: 296
Merit: 11
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство привело сюда желание заработать быстрые легкие деньги Grin Энтузиастов и альтруистов в крипто очень мало.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Меня в крипто мир привел мой знакомый, рассказав мне как он на 100 $ купил монету которая сделала 30 х. Вот с этого момента я и начал интересоваться криптой
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Про биткоин давно слышал, но все не верил, что что-то можно заработать, до одного момента- когда хороший знакомый начал активно двигаться по этой теме и уже буквально через пол года переехал жить в Европу. Вот больше наверно это и привело.
full member
Activity: 434
Merit: 156
в мир криптовалют я пришел не с первого раза, потом жалел) а так друг подсказал, сарафанное радио прекрасно работает
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили
Это мне кажется у 90% баунтистов такая истрия, ктото участвовал в тихоря, поднял миллионы, а после уже киинул кость всем остальным и не просто кинул, а начал продавать это обучение, так как понял что больше с этого рынка выжать нечего, пора продавать этот бизнес)
full member
Activity: 462
Merit: 117
Узнал о технологии относительно давно, конечно не как первопроходцы, но во времена, когда лайткоин стоил 2 доллара. Закупаться не стал, через несколько лет вернулся и до сих пор интересуюсь.
Ну вы тогда ещё достаточно старый криптоинтузиаст. Я вот только чуть больше года в криптомире, застал только один памп, который был зимой 2018, и это очень привлекает.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили

Вот почти аналогичная ситуация, только как поднинамать по несколько тысяч у.е. в месяц на одних только баунти дос их пор осталось загадкой. Хотя немаловажную роль играет удачный выбор проекта. Все еще надеюсь на то, что и мне повезет попасть на такой проект, который выстрелит и принесет профит больше, чем пара десятков долларов и то, в лучшем случае
member
Activity: 168
Merit: 10
Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
А для меня криптовалюта стала не дополнительным, а основным источником дохода, так как я нуждалась в деньгах и хотела найти способ заработать. Так вот, критоптовалюта-это отличный способ, только конечно не с таким рынком, как сейчас. Но и это скоро пройдет
Что именно скоро пройдёт? Криптовалюта, как отличный способ заработать  или такой плохой, как сейчас - рынок?  Grin
full member
Activity: 784
Merit: 115
Узнал о технологии относительно давно, конечно не как первопроходцы, но во времена, когда лайткоин стоил 2 доллара. Закупаться не стал, через несколько лет вернулся и до сих пор интересуюсь.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Наблюдал за ценой биткоина, даже просчитывал фермы. Жалею что тогда все измерял в долларах и рублях. Потом стал вникать в технологию. Теперь другие ориентиры и ценности.
Pages:
Jump to: