Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 15. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Уже и не вспомню, что привело. Когда-то услышал про биткоин и возможность майнинга на простых компах и пошло поехало. Потом долгий перерыв и в начале 2017 заинтересовался уже майнингом эфира. Даже парочку ферм прикупил и поставил, которые уже кстати продал. Так что привел меня сюда майнинг, а только после этого заинтересовался технологиями.
[/quote
Главное вовремя услышать про криптовалюту, я например про биток слышал в 2009г но не придал этому значения теперь жалею об этом, но не расстраиваюсь так как время ещё есть.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Уже и не вспомню, что привело. Когда-то услышал про биткоин и возможность майнинга на простых компах и пошло поехало. Потом долгий перерыв и в начале 2017 заинтересовался уже майнингом эфира. Даже парочку ферм прикупил и поставил, которые уже кстати продал. Так что привел меня сюда майнинг, а только после этого заинтересовался технологиями.
member
Activity: 924
Merit: 18
Сама по себе крипта и блокчейн - это новое явление мира, которое может настолько сильно изменить существующий мир, насколько это сделал ИНТЕРНЕТ.
Только представьте, что станет с привычными сферами жизнедеятельности, если туда придёт блокчейн, те проблемы из за человеческого фактора исчезнут раз и навсегда
full member
Activity: 420
Merit: 103
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
А для меня криптовалюта стала не дополнительным, а основным источником дохода, так как я нуждалась в деньгах и хотела найти способ заработать. Так вот, критоптовалюта-это отличный способ, только конечно не с таким рынком, как сейчас. Но и это скоро пройдет
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Хе-хе, помню сидел дома, смотрел фильм и тут вместо рекламы азино три топора вылетает заставка про рост биткойна и прочая лабуда. Зашел в инет пробить инфу и затянуло. Вот так завлекали многих хомяков, через сми, через фильмы и т.д. Спустя время понимаешь как тобой манипулировали, и что это было спланированная мировая акция.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Не думаю, что кто-то пришёл в мир криптовалют - не ради заработка (как, кстати, и я). Но, не всем это удалось. Кто не успел - тот опоздал. И сейчас, на таком падении, вряд-ли  удастся наверстать упущенное. Так что, остаётся только ждать. Здесь все ждут чуда. Вложится - вложились, а результат нулевой. Но чудес, как известно - не бывает.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Все очень просто. Какая-никакая экономическая свобода и всеобщая доступность. Везде, где можно поймать интернет - можно производить те мили иные действия с твоим личным капиталом без всяких проблем.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я вот узнал о криптовалютах в форуме ММГП в конце года, тогда и узнал. Начал работать в баунти с начала апреля. Мой зароботок за это время небольшое. Всего 1000$ реальных.
Да, я как и ты пришел в баунти вначале весны и это реально печально. С той работы год назад были бы десятки тысяч долларов профита. А так - жалкие сотни.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Реклама биткойна в 2016-2017. Очень много о нём слышал и вот вступил в криптосообщество!
Да, я тоже помню ее напор, по телевизору достаточно хорошо шла реклама о криптовалютах)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вот узнал о криптовалютах в форуме ММГП в конце года, тогда и узнал. Начал работать в баунти с начала апреля. Мой зароботок за это время небольшое. Всего 1000$ реальных.
member
Activity: 490
Merit: 10
Меня привел знакомый, он баунтил и мне посоветовал, я тоже начал этим заниматься и не пожалел, потом были инвестиции в ИСО, сейчас интерес потихоньку гаснет
Сейчас у многих бывших участников баунти интерес можно сказать совсем на грани исчезновения оказался потому что доходы от этого вида дейтельности упали ниже плинтуса.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Меня привел знакомый, он баунтил и мне посоветовал, я тоже начал этим заниматься и не пожалел, потом были инвестиции в ИСО, сейчас интерес потихоньку гаснет
full member
Activity: 630
Merit: 102
я думаю что многих людей привело в криптовалюту желание заработать денег. В прошлом году это было достаточно легко  И почти без убытков

В большинстве случаев огромное количество новичков пришло в поисках легких денег в начале прошлого года, на волне хайпа. Но есть люди, которые пришли до этого, потому что их интересовала сама технология блокчейн и было интересно узнать как все устроено и к чему это в итоге приведет, заработок для них стоял уже на втором месте.
full member
Activity: 840
Merit: 100
я думаю что многих людей привело в криптовалюту желание заработать денег. В прошлом году это было достаточно легко  И почти без убытков
member
Activity: 308
Merit: 10
меня привёл интерес в криптовалюту а когда у меня всё стало получаться тогда конечно я ещё больше заинтересовался криптовалютой.
member
Activity: 322
Merit: 15
Я пришел из мира форекс и бинарных опционах инвестировав для пробы в одно ICO причем удачно, а дальше эти сети затянули по самы уши) Но тоже доп доход
Я почти как и ты, тоже с форы и бинаров. Узнал что есть такое дело как Баунти и заинтересовался. Но минус в том что поздно об этом узнал. Эх, если бы на год раньше, было бы конечно поинтересней.
member
Activity: 420
Merit: 10
Финансовая независимость не может быть в стороне, и нельзя пропускать возможности немного заработать на криптвалюте, да и возможно внести свой вклад в её развитие!
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Реклама биткойна в 2016-2017. Очень много о нём слышал и вот вступил в криптосообщество!
member
Activity: 168
Merit: 10
ну вообще конечно же желание заработать, иметь какой-то дополнительный источник пассивного дохода, и я считаю, что в этом криптовалюты намного лучше и выгоднее, чем все остальное
Вы правы, меня также привело это желание,  тим более каждый человек ищет работу которая будет комфортная для его, так вот для меня работа в крмптомире комфортная.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
ну вообще конечно же желание заработать, иметь какой-то дополнительный источник пассивного дохода, и я считаю, что в этом криптовалюты намного лучше и выгоднее, чем все остальное
Pages:
Jump to: