Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 16. (Read 29574 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
воля случая,надежда на лучшую жизнь Grin думал может с помощью криптовалют мы сможем поменять позиции нищий-богатый в мире,а нет не вышло
это вполне возможно, нужен только системный подход и жесткая финансовая дисциплина. а так же обязательны финансовые цели и финансовый план.  в этом случае успех обеспечен.
ситуации у сех разные, как и исход (результат), главное верить в то, чем занимаешься и непринимать необдуманных решений по продаже/сливу/закупке
member
Activity: 210
Merit: 10
Меня привела плохая финансовая ситуация которая сейчас уде наладилась, благодаря криптовалюте, очень надеюсь что в скором она будет увеличиваться в цене.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
воля случая,надежда на лучшую жизнь Grin думал может с помощью криптовалют мы сможем поменять позиции нищий-богатый в мире,а нет не вышло
это вполне возможно, нужен только системный подход и жесткая финансовая дисциплина. а так же обязательны финансовые цели и финансовый план.  в этом случае успех обеспечен.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
воля случая,надежда на лучшую жизнь Grin думал может с помощью криптовалют мы сможем поменять позиции нищий-богатый в мире,а нет не вышло
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Меня затянуло в конце 2018 года. Успел понаблюдать за диким ралли всей криптовалюты. На этом фоне решил всерьёз и надолго окунуться в этот сказочный мир децентрализации и блокчейна. Жалко, конечно, что не узнал об этой движухе годика 2-3 назад, ходил бы в миллионерах. Сейчас приходится многому учиться и на многом обжигаться.

А привлекло меня на форум и вообще в мир криптовалют, один телеграм канал. Не буду его рекламировать. Там ребята хвалились своими доходами на криптовалюте...
вы хотели сказать в конце 2017. смотрите сейчас на  рынок учитывайте прошлые ошибки. в крипте все циклично. и нельзя совсем так смотреть назад и говорить "вот бы знал то бы взял" потому как неизвестно что выстрелит в этот раз.
member
Activity: 518
Merit: 11
Меня затянуло в конце 2018 года. Успел понаблюдать за диким ралли всей криптовалюты. На этом фоне решил всерьёз и надолго окунуться в этот сказочный мир децентрализации и блокчейна. Жалко, конечно, что не узнал об этой движухе годика 2-3 назад, ходил бы в миллионерах. Сейчас приходится многому учиться и на многом обжигаться.

А привлекло меня на форум и вообще в мир криптовалют, один телеграм канал. Не буду его рекламировать. Там ребята хвалились своими доходами на криптовалюте...
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
тема баунти для меня была совершенно неизвестна прошлой осенью. рассказали, немного научили, получил отличный старт, а потом уже начал по-немногу вникать.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
Аналогично, изначально узнал от знакомых которые неплохо заработали на тот момент, начал узнавать вникать, много раз обжегся и на ico и на том что вовремя не фиксировал прибыль, в надежде больших иксов, сейчас с багажом опыта протаптываю свой путь к успеху дальше))
Все мы когда-то обожглись винамеринии больших надежд и денег теперь стали реалистами и все делаем аккуратно и с осторожностью.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
Аналогично, изначально узнал от знакомых которые неплохо заработали на тот момент, начал узнавать вникать, много раз обжегся и на ico и на том что вовремя не фиксировал прибыль, в надежде больших иксов, сейчас с багажом опыта протаптываю свой путь к успеху дальше))
member
Activity: 518
Merit: 10
Наверное как и многих меня в крипте привлекает волатильность ,на скачках цены можно неплохо зарабатывать,но и риски велики ,особенно для новичков.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интерес к новым технологиям, к финансам, инвестиции, торговля на бирже - азарт) На самом деле муж подсадил, теперь мы вместе крипто-инвесторы.)
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Меня привело желание быть более свободным, не привязываться к какому-то одному месту, а начать путешествовать.
и как ваши путешествия? поделиться воспоминаниями можете?
а если серьезно, то какой свободы захотелось тут получить? это работая в баунти по 6-7 дней в неделю?
member
Activity: 588
Merit: 28
Желание вырваться из заколдованного круга и заработать, вначале думал - надо брать количеством, сейчас думаю- качеством серьезнее. С автоматизированных баунти на отчетные переключаться, профит нынче - смешной.

Привело желание участвовать в баунти русскоязычного проекта, вот ему верен и по сей день.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Меня привело желание быть более свободным, не привязываться к какому-то одному месту, а начать путешествовать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...

вот именно эта проблема сейчас везде. все нужны прибыли и чем быстрее они будут тем лучше. а это очень плохо и не должно быть так если вы реальный крипто энтузиаст. сатоши ведь не ради прибыли вещи делал как и бутерин и создатель биткоина. все топовые криптовалюты затевались ради революции а не ради заработков и у них получилось. те кто хотели просто рубить бабла просто провалились.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
Я считаю что это не зазорно, думать о прибыли это нормальная реакция любого человека. Мы же живём в мире в котором очень многое решают деньги.
скажу вам более, в том мире где создаются все эти технологии и инновации деньги стоят далеко не на последних местах. так что погоня за рублем это нормально, главное чтобы она не превратилась в маниакальное преследование.
member
Activity: 490
Merit: 10
Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
Я считаю что это не зазорно, думать о прибыли это нормальная реакция любого человека. Мы же живём в мире в котором очень многое решают деньги.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
У меня не сказать что ожидания такие уж жирные, даже после того что было в том году, но все же вера в крипту все еще большая) Не паникую и не думаю сваливать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Pages:
Jump to: