Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 267. (Read 162897 times)

member
Activity: 475
Merit: 19
сейчас субботу жду как праздник,посмотреть кто же там дистраста накидал,всё грешил на англо-товарищей,ан нет,кроме сачмуна больше таковых там не появилось,был другой подозреваемый,судя по инфе многочисленной и сегодня она подтвердилась,конечно же это chimk,накидал дистраста,раньше мерита подкидывал,был на втором месте после Vadi2323,теперь перестал вовсе Cheesy

Прав оказался fxpc.я не из банды chimk'a Grin Grin Grin

PS. Хочу знать мнение kzv, Vadi2323, KTChampions, Ratimov и всех остальных не из банды chimk'a.

Извините,уважаемый chimk,что я поддерживаю тех,кто в вашем списке дистраста Smiley
Всё Ратимов! Ты попал конкретно, жди кровную месть, иначе и быть не может. Cheesy Бойся, спи и бойся. Grin Grin Grin

А ты кто?  Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я не против того что оказался в дистрасте еще одного малиновотрусового
мне интересно другое... т.е почему
я ничего не говорил о том что это собственное желание каждого
но добавление пелосо в дистраст это именно стадность ибо причину файтинга с долбоебами все знают
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~ чимка ты забыл меня покрасить) ты ж в стаде давай крась
а вообще я тащусь от того что маски срываются Wink

Почему же chimk в стаде? У него своя голова на плечах, причем на мой взгляд, он достаточно адекватен в любых вопросах. Не думаю, что он оставит вам негативный отзыв.

Ну а "балончики с краской" теперь раздают рандомно  Grin Мы же вчера прекрасно видели как в DT1 может попасть почти любой и потянуть в DT2 пользователей из своего траст листа. Как писал выше kzv меритные ставки растут, и как я понимаю, скоро "балончики с краской", а вместе с ними и негативные отзывы станут куда более интересными и основанными на личной неприязни, а не моральных нормах общества. Как говориться "поживем - увидим".
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Чимка! а ты то чего меня задистрастил? вот уж не ожидал Cool
это ж пиздец что дела.т с человеком малиновые трусы
ох и долбоебы !

чимка ты забыл меня покрасить) ты ж в стаде давай крась
а вообще я тащусь от того что маски срываются Wink
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Количество мерита постепенно растет, значит растет количество кандидатов в дт1, значит чем дальше тем больше будет работать рандомный вылет.
Хотя DIKUL вылетел наверное потому что редко начал тут появляться и писать. Там вроде если больше трех дней не активен, то вылетаешь.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Вышел новый список ДТ1 от теймоса, судя по всему количество русскоязычных пользователей в этом списке не поменялось,
двое были удалены и двое добавлены, ниже полный список изменений:

Отдельно хочу поздравить tvplus006 - этот человек очень много делает для очистки форума от скама

I hope I didn't screw it up this time:

Removed:

dooglus
TECSHARE
OgNasty
Anduck
Micio
yogg
greenplastic
JayJuanGee
BitcoinPenny
mhanbostanci
bones261
Kalemder
Matthias9515
Silent26
fillippone
madnessteat
DIKUL


Added:

gmaxwell
Dabs
monkeynuts
Lydian
ezeminer
MaoChao
polymerbit
Vispilio
JollyGood
Goran_
bavicrypto
theyoungmillionaire
iasenko
tvplus006
gospodin
mole0815
TalkStar


From https://bitcointalksearch.org/topic/m.52653822

111 candidates this time thus a fairly large list of removals.
Спасибо за поздравления) Глядя на список удаленных, вижу что не все еще отлажено на все 100 в этом списке DT1. Любому видно, что повылетали более достойные. Так что думаю со временем  theymos откажется от проведения лотереи при выборе сотни DT1.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
http://loyce.club/trust/2019-10-05_Sat_06.21h/54791.html

Система работает по схеме 2(250)+10(10) голосов. Я не вижу противоречия, у него все в порядке.
Если необходимо именно не менее десяти голосов в диапазоне меритов 10-249, то противоречие существует:
Но голоса учитываются по приоритетности, иначе говоря они работают для тех, кому они нужнее. И если есть переизбыток в +250 голосах (а каждый голос = 250 меритов, 500 меритов = 2 голоса и тд), то они могут быть зачтены как голос 1+ меритов, если будет необходимость (так думаю).
Если же система работает, как вы думаете, тогда противоречия нет.

Надеюсь, что здесь все в порядке, просто попытался сегодня разобраться как это устроено, и понял, что Теймос по видимому гораздо умнее меня, раз смог придумать такое. Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Пожалуйста объясните, каким образом модератор Dabs попал сегодня в список DT1, если ему кажется не хватает одного голоса с числом меритов в диапазоне 10-250, чтобы удовлетворять этим требованиям? Или нехватка этого голоса компенсируется избытком голосов с числом меритов больше 250? Это очень сложная и запутанная система, не уверен, что я понимаю её правильно.


http://loyce.club/trust/2019-10-05_Sat_06.21h/54791.html

Система работает по схеме 2(250)+10(10) голосов. Я не вижу противоречия, у него все в порядке.
Но голоса учитываются по приоритетности, иначе говоря они работают для тех, кому они нужнее. И если есть переизбыток в +250 голосах (а каждый голос = 250 меритов, 500 меритов = 2 голоса и тд), то они могут быть зачтены как голос 1+ меритов, если будет необходимость (так думаю).

hero member
Activity: 1232
Merit: 858
О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.
Не перегревайся, я просто сказал, что ты в том эпизоде повёл себя как мудак, а у Роберта Саттона есть отличная книга по этому поводу, благодаря усилиям издательства Манн, Иванов и Фербер доступная и на русском языке, рекомендую. Собственно отзыв Джонни у тебя в профиле именно об этом.

Не поможет ему эта книга, у него одна "вата" перед глазами, и засветил он данные человека прежде всего потому что тот "кремлебот", а не плагиатчик.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
а как вообще выбирают,кому быть в списке DT1,а кого надо убрать оттуда?

В последние несколько месяцев очень много людей стало соответствовать требованиям для попадания в список DT1, поэтому theymos решил ограничит их общее количество до 100 человек.
Каждый месяц (или около того) он выбирает 100 человек из всех кандидатов методом простого рандома. То есть, этот динамический список, если кто-то сегодня в ДТ1, в следующий раз его может там не быть, хотя он и останется в списке кандидатов.

Про требования к кандидатам можно почитать здесь https://bitcointalksearch.org/topic/defaulttrust-changes-5095156

Список от LoyceV, где есть как действующие DT1, так и потенциальные кандидаты, которые соответствуют требованиям (кроме количества голосов от DT1) https://bitcointalksearch.org/topic/updated-june-27-dt1-election-rank-up-pipeline-5107427


Пожалуйста объясните, каким образом модератор Dabs попал сегодня в список DT1, если ему кажется не хватает одного голоса с числом меритов в диапазоне 10-250, чтобы удовлетворять этим требованиям? Или нехватка этого голоса компенсируется избытком голосов с числом меритов больше 250? Это очень сложная и запутанная система, не уверен, что я понимаю её правильно.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ты получил просьбу на удаление персональной инфы которую ты используешь как оружие, ты в просьбе отказал и продолжаешь ею светить.

Нет, не использую как оружие

Ну вообще то да, светить инфой вне конкретного раздела для расследований это именно это.

Каким образом потенциальные жертвы узнают его без имени и фото?




Товарищ Берия, перелогинься. Твои оценочные суждения на пруфы не тянут.

Все очень просто - ненадежность. Ну тоесть может выдашь, а может и нет, как монетка упадет, или что вероятнее какую клемму в мозгах у тебя замкнет. Правильную книгу Би.опен тебе скинул, там вся суть заключается. Зачем рисковать и играть в русскую рулетку если можно прочитать мой комментарий и перестраховаться?

По твоей логике все фото скамеров или нет, мы просто по просьбе должны удалять?

Ну если говорить юридическим языком - да. Ты не полиция, ты не суд, ты имеешь право только подать заявление куда следует. Воспринимай себя как частного детектива, а они работают в четком регламенте. Если сами не хотят присесть конечно.

Двоемыслие detected.

i don't fucking care if something is "against the law"

Здесь как бы не двоемыслие, я человеку вообще то разъяснил ситуацию что и как, моего личного отношения в первом посте нет, просто констатация факта. Так бы я мог и сказать "Не иди в темный парк, тебя там убьют" это не значит что я хорошо/плохо отношусь к убийствам или прогулке по темному парку.

И что делать с теми, кто считает KYC - мошенничеством? Здесь же криптоанархисты все? Smiley

В этой ветке на данный момент только я (это можно увидеть по отзыву у меня в трасте) и Борода. А вы мриете только.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.
Не перегревайся, я просто сказал, что ты в том эпизоде повёл себя как мудак, а у Роберта Саттона есть отличная книга по этому поводу, благодаря усилиям издательства Манн, Иванов и Фербер доступная и на русском языке, рекомендую. Собственно отзыв Джонни у тебя в профиле именно об этом.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Налетели праведники.

Не понял наезда в мою сторону. Я показал пацану, что он себе пальнул в ногу, как в своё время указали мне здесь же на форуме. Ничего никому никакие доки сдавать не нужно, это же по умолчанию.

Все верно, простите,видимо не так поняла Cheesy
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Значит ссылки на archive в отзывах следует запретить? Он ведь используется как раз для фиксирования информации, которая более недоступна. Недоступен, кстати, пишется слитно. Опять ты в отзыве напиздел, не из любых, а из публичных. Где я возьму инфу без имени и фото, если сам же страждущий ссылается на инфу с именем и фото? Нет, ты в банде chimk'a.

Ты получил просьбу на удаление персональной инфы которую ты используешь как оружие, ты в просьбе отказал и продолжаешь ею светить.

Нет, не использую как оружие. Этому Сергею не стоит доверять, он систематически нарушает правила форума и обманывает людей, выдавая себя за других. Каким образом потенциальные жертвы узнают его без имени и фото?

Очевидно, что ты поступишь так с любой инфой.

Товарищ Берия, перелогинься. Твои оценочные суждения на пруфы не тянут.

Ты сначала найди подобное, а если найдешь, то делай с этим что хочешь. Хоть по tv показывай.

Отлично, а я вот не хочу чтобы мои сиськи светили на этом форуме, поэтому и крашу любителей такого. И в том же англоразделе за такое красят в основном, ибо нефиг.

Зачем ты со своими сиськами опять до неё доебался, маньячина?

По твоей логике все фото скамеров или нет, мы просто по просьбе должны удалять?

Ну если говорить юридическим языком - да. Ты не полиция, ты не суд, ты имеешь право только подать заявление куда следует. Воспринимай себя как частного детектива, а они работают в четком регламенте. Если сами не хотят присесть конечно.

Двоемыслие detected.

i don't fucking care if something is "against the law"


Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.
Всё так, но есть нюанс, fxpc засветил не личную информацию, но полученную им в личном сообщении. Согласно Ст.23 Конституции РФ "каждый имеет право на тайну переписки...", поэтому вытащив инфу из личной переписки fxpc поступил анти конституционно, если он гражданин РФ, а в общем случае ну просто как мудак (хотя похоже это его привычное состояние). Grin

О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.


UPD: Вот и нашёлся публичный пруф, что Kopceak_MD и забаненный за плагиат PalikSe (!!!фамилия и часть имени в логине) - одно лицо.
Quote
Eth Address: 0xC2EF21Ad3F5Ae28691cC50E7Bd11a2d9AdC0f045
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28432334
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23889199
http://archive.md/nQaTd
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Налетели праведники.

Не понял наезда в мою сторону. Я показал пацану, что он себе пальнул в ногу, как в своё время указали мне здесь же на форуме. Ничего никому никакие доки сдавать не нужно, это же по умолчанию.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Те же чудаки, которые любят сидеть с однокласниках и публикуют свои права и паспорта. И цена им копейки.
Кто там о ком думает? Тут то не могут навести мир и согласие.
Можно уже и расследование провести, кто сдавал левые доки, давайте-ка им траст подкрасим.

Само участие уже в таких баунти нарушение, а также подпись на согласие что и тебя надуют и ты надуешь. Ну людей не изменить.

Где-то был совершенно потрясающий паблик "мои первые праваGrin

Если смотреть на дальнейшее развитие этого разговора - то можно придти к определению мошенничества, согласно законодательства разных стран. Будет очень долгий, бесконечный разговор.

Только вот начнется подобный разговор с самой организации баунти-кампании и их правового статуса. Там много интересной информации может всплыть.

И что делать с теми, кто считает KYC - мошенничеством? Здесь же криптоанархисты все? Smiley
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
1. В социалках фото какого-то чувака из вк, давно уже скачал их
2. Для кис товарищ паспорт узбека подогнал, он (узбек) машину у него арендует под такси. А учитывая текучку у него, я раз 5 как минимум пройду кис, с разными фио Grin
Молодец. Считай, дал легальный повод себя поиметь. Не обижайся, когда не пройдёшь внезапную проверку по скайпу Kiss

Не, ну вот у меня "натуральный" акк в социалках, и кис я проходил разок.
1. В социалках фото ....
2. Для кис товарищ ....
я специально не стал цитировать все
посмотрите траст Джонни и за что он получил негативный отзыв.  с точки зрения правил бред, но он есть.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=623643

я не эксперт по правилам, но у вас еще хуже. Вы открыто признаетесь в мошенничестве с чужими документами.
за такое могут и покрасить

Налетели праведники. Значит участие в баунти с личной информацией типо Твитера  и всякой фигни это неправильно, тут не советуют светить себя, а сдавать свои документы это можно. Вы хоть знаете сколько этих доков крутится в сети?  И откуда они там появились? Те же чудаки, которые любят сидеть с однокласниках и публикуют свои права и паспорта. И цена им копейки.
Кто там о ком думает? Тут то не могут навести мир и согласие.
Можно уже и расследование провести, кто сдавал левые доки, давайте-ка им траст подкрасим.

Само участие уже в таких баунти нарушение, а также подпись на согласие что и тебя надуют и ты надуешь. Ну людей не изменить.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
с точки зрения правил бред, но он есть.

С точки зрения здравого смысла тоже бред.

я не эксперт по правилам, но у вас еще хуже. Вы открыто признаетесь в мошенничестве с чужими документами.
за такое могут и покрасить

И здесь бред. Создай пост в англоязычной ветке на тему "Кто курит травку?" и крась всех отписавшихся на здоровье, они ведь признались в нарушении закона. Хотя это твоё личное дело. По идее, каждый может красить кого хочет, законом не запрещено)
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
а как вообще выбирают,кому быть в списке DT1,а кого надо убрать оттуда?

В последние несколько месяцев очень много людей стало соответствовать требованиям для попадания в список DT1, поэтому theymos решил ограничит их общее количество до 100 человек.
Каждый месяц (или около того) он выбирает 100 человек из всех кандидатов методом простого рандома. То есть, этот динамический список, если кто-то сегодня в ДТ1, в следующий раз его может там не быть, хотя он и останется в списке кандидатов.

Про требования к кандидатам можно почитать здесь https://bitcointalksearch.org/topic/defaulttrust-changes-5095156

Список от LoyceV, где есть как действующие DT1, так и потенциальные кандидаты, которые соответствуют требованиям (кроме количества голосов от DT1) https://bitcointalksearch.org/topic/updated-june-27-dt1-election-rank-up-pipeline-5107427

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384

Самый большой респект из этого списка Горану! Тоже кстати наш братишка! Клал болт на поиски падших людей, никогда ни на кого не стучал! И ведь каким-то образом уверенно в списке ДТ! Знает много, по делу заработал ранг!
Не удивлюсь если он и не в курсе что он в каком-то там списке! Grin

Скорее всего где-то один Ратимов сейчас пустил слезу... Grin


Горан 100% не в курсе если только об этом не уведомляют в ЛС ))
Jump to: