Pages:
Author

Topic: Огонь, угли, пепел: судьба альтов - page 13. (Read 3329 times)

staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Спасибо  за ваши мнения. Они подтверждают мои выводы.

Но открытым все равно остается вопрос о дальнейшей судьбе Эфириума.
Я думаю, что он все таки не станет мировой банковской криптовалютой. Так будет немного использоваться, особенно смарт контракты и НФТ. И все.

Риппл неплохо стоит. И тоже под банкирами ходит.
 
Догекоин вытащил Маск  и он по моему не PoS   (если не ошибаюсь?). Но думаю будет скамится.

А все остальные, нвпример такие как Трон, все равно будут постепенно валиться вниз.

Интересно, каким альткоинам удастся задержаться в топе надолго или даже навсегдаHuh
Какая может быть мировая банковская криптовалюта со стоимостью транзакций от 5$? Эфир ещё пилить и пилить в этом плане, но он никуда не денется уже.
Dogecoin и без Маска вполне себе жил и имел востребованность в качестве транзитного пункта, чтоб дёшево перегнать крипту. Он POW и поддерживается силами сообщества, поэтому соскамиться в принципе не может.
Трон вы сильно недооцениваете. По количеству протоколов и разнообразию сервисов он сильно уступает многим defi платформам, но остаётся вторым по TVL после эфира и закрепился партнёрством с Доминиканской Республикой, Сен-Мартен, а другие будут позже.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Спасибо  за ваши мнения. Они подтверждают мои выводы.

Но открытым все равно остается вопрос о дальнейшей судьбе Эфириума.
Я думаю, что он все таки не станет мировой банковской криптовалютой. Так будет немного использоваться, особенно смарт контракты и НФТ. И все.

Риппл неплохо стоит. И тоже под банкирами ходит.
 
Догекоин вытащил Маск  и он по моему не PoS   (если не ошибаюсь?). Но думаю будет скамится.

А все остальные, нвпример такие как Трон, все равно будут постепенно валиться вниз.

Интересно, каким альткоинам удастся задержаться в топе надолго или даже навсегдаHuh


hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Наверное поэтому некоторые из них и были с PoSом билетов в локе. DCR например. Хотите лишний Декред - посидите около четырех недель, залочив токены. Получается изза этого и график цены альта усредненный, и паник сэйл не может состояться для товарищей, сидящих в локе. Может быть разрабы так не задумывали, но получается картина была такая.
full member
Activity: 1484
Merit: 133
интересно, у кого основные запасы эфира?
как ктото говорил, при генерации первых блоков тупо раскидали по сотне адресов оснонвую массу эфиров, может это адреса программистов? тут надо брать за шары андроид боя, чтобы все рассказал, можно еще ограничить на обмен эти основные адреса.

если эфир начнет "пахнуть", его клонируют, но загнуться не дадут, это будет основная банковская криптовалюта
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Решил открыть такую тему с целью поделиться с вами, друзья, одним моим многолетним наблюдением о процессе "старения" когда то топовых  альткоинов.
И соответственно потереи ваших денег.

Когда то много лет назад топовыми альтами на  PoS были NXT  и NEM. И они четко входили в первую десятку рейтинга. CoinMarketCap. Тогда ещё не было Эфириуиа.
Но время летит быстро и вот они уже опустились в этом рейтинге. Их место уверенно занимает Эфириум и, например, EОS и Tezos...

Ещё несколько лет и вот уже  EOS и  Tezos на 50-х местах.

А NXT и NEM вообще исчезли даже из первой сотни рейтингв.

Сейчас в топе  Solana и Aptos с Cardanо и Polkadot...

Ну и сколько они еще продержатся, как думаете? Да судя по всей этой истории года три и все, и дружно вниз.

 Ну а что Эфириум? А с ним все плохо. После перехода в. PoS. появились явные вдадельцы контрольного пакета. Две биржи и Lido. Вероятно со вреиенем он будет нейтрализован как классическая криптовалюта с помощью фиатных банкиров, которые вращают на два порядка большими масштабами денег. И запросто все прихватят в этом акционерном обществе слегка нового типа.

Итак, как ни крути а остается пока еще только один биткоин.
Пока ещё гордый и не такой, как альты, превращающиеся в пепел.

Вот как то так.
 Smiley



Pages:
Jump to: