Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 71. (Read 91796 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
Я думаю что это вполне реально, битку вообще 100 000 пророчат через какое-то время. Но я думаю это произойдет после жесткой просадки рынка криптовалют
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Дойдет, если будет такой приток денег, как в прошлом году. Для этого или институционалы должны войти (в чем лично я сомневаюсь пока нет нормального регулирования), либо народные массы, но для этого надо много оптимистической информации в СМИ. Пока не вижу ни того, ни другого

Даже не представляю какой должен быть поток информации чтоб биток рванул к 30 000. Сейчас он на положительные новости вобще не реагирует ;(
Похоже что, пришли изменения на рынок, т.к. раньше цена взлетала только от одной новости.Возможно идет постепенный заход в крипту настоящего капитала. Однако если эта версия справедлива, то 30000$ ждать если и стоит, то очень нескоро, людям с большими суммами незачем гнать курс наверх во что бы то ни стало, они выжмут хомяков во флэте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Дойдет, если будет такой приток денег, как в прошлом году. Для этого или институционалы должны войти (в чем лично я сомневаюсь пока нет нормального регулирования), либо народные массы, но для этого надо много оптимистической информации в СМИ. Пока не вижу ни того, ни другого

Даже не представляю какой должен быть поток информации чтоб биток рванул к 30 000. Сейчас он на положительные новости вобще не реагирует ;(
member
Activity: 210
Merit: 10
Дойдет, если будет такой приток денег, как в прошлом году. Для этого или институционалы должны войти (в чем лично я сомневаюсь пока нет нормального регулирования), либо народные массы, но для этого надо много оптимистической информации в СМИ. Пока не вижу ни того, ни другого
member
Activity: 518
Merit: 10
Хотелось как и многим,но наврятли в этом году биток себя так покажет. Когда начнут накачивать снова рынок вот тогда и пойдем покорять 10, 20, 30 к, а пока что есть то есть.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас уже реально чтото говорить очень сложно ! Рынок стал не понятный думаешь вот только все будет хорошо и опять мгновенно все очень плохо. Тут уже на сегодня точно не кто не скажет что будет в конце года думаю хотябы чтоб до 15 000  дошел. !
member
Activity: 560
Merit: 16
Я думаю , что было бы неплохо до 1к не дойти к концу года  Cheesy Я вообще в шоке от крипты , биток падает без каких либо плохих новостей и все остальные летят за ним . Если валюта падает сама по себе , то ее держатели сами не верят в ее ценность , таким образом люди сами себя делают нищими . Вот и с битком та же ситуация , вроде бы и крипто-энтузиасты , а на самом деле как только свеча в низ пошла то все бегом сливать ... Пока что я вижу , что вера и интерес людей к крипте падают , так что единственным фактором который может запулить биток на 30к , это создание международных правил регулирования , которые будут очень лояльны к крипте , но я все больше начинаю сомневаться , что это произойдет ...
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Кто его знает,раньше как то по уверенней писали что да дойдет,возможно и до 50к. А сейчас уже и настроение на рынке поменялось и тут хотя бы до 10 к доползти.

Думаю все же что надо оптимистичнее настраиваться , и уверенности в росте прибавится когда биткоин сначала возьмет 10к а потом и к 30к к концу года обязательно дойдет , не может же рынок все время падать и стоять во флете , многие аналитики говорят о росте на конец года , будем ждать)))
member
Activity: 532
Merit: 16
Кто его знает,раньше как то по уверенней писали что да дойдет,возможно и до 50к. А сейчас уже и настроение на рынке поменялось и тут хотя бы до 10 к доползти.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я думаю нет,так как он очень просел последнее время,и китай и некоторые страны азии запретили эту валюту
full member
Activity: 574
Merit: 100
Такими темпами вряд ли дотянет до 30ки, а вот до 18-20 вполне возможно, ну это нужна эпичная новость
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Хотя некоторые аналитики и делают прогнозы по биткоину и в 30к и в 50к$, но скорее всего этого в этом году не произойдет, так как видим на новости курс не реагирует, разве что увеличится волатилность и зайдут крупные инвесторы.
member
Activity: 238
Merit: 12
Что то уже не верится что он пойдет на 30 тысяч. Все кричали что к началу лето он уже сильно поднимется, ну как мы видим он только падает. Я думаю до 15 к дойдет в этом году только. Что то с рынком не то твориться. Может быть просто затишье беред бурей.
Я тоже с вами согласна , вряд ли биткоин дойдёт до 30000$! Рынок действительно очень просел и как-то неохотно восстанавливается ! Но а для нас это печально ..
member
Activity: 546
Merit: 10
Что то уже не верится что он пойдет на 30 тысяч. Все кричали что к началу лето он уже сильно поднимется, ну как мы видим он только падает. Я думаю до 15 к дойдет в этом году только. Что то с рынком не то твориться. Может быть просто затишье беред бурей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
возможно и выше 30к будет, однако перед этим прилично так качнут рынок на перелой, главное не сливать на 2к даже если будут муссировать вопрос о запрете крипты  Angry

Здесь важно представлять, какова вероятность похода к 2000 долл. за биток. Если высокая, то логичнее выйти в фиат (можно частью портфеля) и ждать перезакупа в момент дикого слива.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Но как мы видим началась и затянулась его коррекция,и теперь я не верю что в ближайшее время он быстро начнет рости.Хотелось бы что бы хотя бы к новому году он подрос до 20000.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Когда подходил 2018 новый год и биток так резва рос,я закупился по 14000 ,и жил обещаниями новостей что биток к весне будет по 35000.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Во-первых, не нужно было создавать очередную тему на счёт роста биткоина. Во-вторых, Вы такое спрашиваете, как будто здесь собрались одни прогнозисты)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
возможно и выше 30к будет, однако перед этим прилично так качнут рынок на перелой, главное не сливать на 2к даже если будут муссировать вопрос о запрете крипты  Angry
Мне кажется утопично. Выше 10000 никак может забраться  цена, а тут 30000. С какого перепугу?
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю надо оставаться реалистам и смотреть в реальном времени за цыфрами. Сейчас звучит много прогнозов и не стоит всем верить Wink
Pages:
Jump to: