Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 72. (Read 91791 times)

full member
Activity: 714
Merit: 101
То есть вы думаете что биткоин будет только расти? Очень оптимистично в истории биткоина был период когда он несколько лет не рос.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Думаю, что это минимальная price на конец года. Главное, чтобы соблюдалось условие для постоянного роста биткоина – укрепление роли криптовалюты в качестве инструмента платежей и накоплений, плюс поступление институциональных инвестиций в индексные фонды.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Все ждали конец месяца, когда биткоин пойдёт вверх. На дворе 22 мая, а он так и не идёт вверх. Хотя столько положительных новостей было, куча разных конференций прошло по развитию блокчейна и крипты, и никаких намёков на подъём вверх. Очень непредсказуемо. А уж гадать дойдёт ли биток до 30000$ в конце года - вообще страшно!
И самое интересное что каждый думал что вот вот и рынок попрет,но как видим не одна нормальная позитивная новость не смогла отыграть на рынке как следуют.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
возможно и выше 30к будет, однако перед этим прилично так качнут рынок на перелой, главное не сливать на 2к даже если будут муссировать вопрос о запрете крипты  Angry

О каком запрете идет речь? Может Вы не в курсе но за последний год сделано настолько много со чстороны регулирующих органов, что может сложится впечатление,что ее прям таки тянут за уши в легальное поле. ЧТо SEC молча созерцал большинство скамных ICO и наказал только совсем уже отмороженных? Да никогда. За простой инсайд,трейдер трейдеру сказал, могут штраф влупить и тюрьму пристроить. А в крипте раздолье и безаконье. Значит это выгодно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все ждали конец месяца, когда биткоин пойдёт вверх. На дворе 22 мая, а он так и не идёт вверх. Хотя столько положительных новостей было, куча разных конференций прошло по развитию блокчейна и крипты, и никаких намёков на подъём вверх. Очень непредсказуемо. А уж гадать дойдёт ли биток до 30000$ в конце года - вообще страшно!
member
Activity: 504
Merit: 11
К Концу года наврятли я думаю. Ну как то это год не сильно знаменательный на какие то события которые могут рынок подвигнуть к такому скачку,но опять же и не исключаю,все может быть.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Такой цены мы бы все хотели. И в принципе такой расклад вполне может быть. Единственное на данный момент предпосылок для этого нет совершенно.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Даже если биткоин будет 320 000$ то уже врятли, кто то будеь удивлен. Когда то он вообще стоил копейки, и все равно сделал такие бешенные иксы. Вот это было удивление. Дальше мне кажется все возможно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Интерсно вот если даже и дойдеи биток до 30000$, то какая потом коррекция будет ? упадет ли он снова после такого взлета до 6-7к?  А так при пампе эта цена очень даже реальна.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
возможно и выше 30к будет, однако перед этим прилично так качнут рынок на перелой, главное не сливать на 2к даже если будут муссировать вопрос о запрете крипты  Angry
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Цену на BTC предсказать очень просто. Только этот прогноз со 100% вероятностью не сбудется. Все ждут, начиная с Нового года, когда цена пойдет вверх, а биткоин что-то не торопится.
Я бы не сказал что очень просто,скорее всего очень сложно,так как на рынке где присутствуют манипуляции может быть все что угодно,сегодня одна цена, а завтра или укатают в пол или взлет до луны.

Действительно, благодаря играм на рынке создателей и финансовым спекулянтам, цена может к концу года сложится любая. Ее могут поднять, а захотят уронить до самого пола. Но надежда на подъем есть.
member
Activity: 532
Merit: 10
Цену на BTC предсказать очень просто. Только этот прогноз со 100% вероятностью не сбудется. Все ждут, начиная с Нового года, когда цена пойдет вверх, а биткоин что-то не торопится.
Я бы не сказал что очень просто,скорее всего очень сложно,так как на рынке где присутствуют манипуляции может быть все что угодно,сегодня одна цена, а завтра или укатают в пол или взлет до луны.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Предсказывать что-то в мире криптовалюты не имеет смысла  Grin Всё равно все движения рынка зависят прежде всего от определённой кучки людей с огромными деньгами, так называемых "китов", а не от нас, простых смертных. Они производят все манипуляции с рынком. Если им будет нужно, то они поднимут цену до 30к, если они захотят её опустить, то опустят, будьте уверены. Поэтому всех вот этих "экспертов", которые заполонили ютюб и захламили его своими видео, прогнозирующими курс битка по графикам, я лично, расцениваю, как своеобразный прообраз осьминога Пауля, который на ЧМ по футболу показывал щупальцем исход матча.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Пока что перспективы выглядят достаточно туманно. Мы до сих пор так и не вышли из медвежьего тренда, а уже почти лето. Многие ожидают дальнейшего падения в район 6-7к.
Хочется верить что дальнейшего падения к таким цифрам уже не будет. Хотя бы по тихоньку начали отрастать, а там глядишь и дело пойдет к возрастающему рынку.
member
Activity: 406
Merit: 10
В этом году все делается чтобы большие кошельки смогли наконец зайти в крипту. Делается инфраструктура для них. Когда это произойдет, то разгон цены будет самым быстрым в истории
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Пока что перспективы выглядят достаточно туманно. Мы до сих пор так и не вышли из медвежьего тренда, а уже почти лето. Многие ожидают дальнейшего падения в район 6-7к.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как захотят дядьки с большими кошельками так и будет, захотят и сто тысяч долларов за бтс сделают)) Хайпа такого наведут что все его побегут закупать.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
В этом году не дойдет, но крипта непредсказуема, это уж точно, может быть и такое что за неделю-две выстрелит и улетит на луну, но жэто только от китов зависит, от нас никаким образом.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Сомневаюсь, что и до 20000 дойдет. Не бывает одинаковых сценариев, раз в прошлом году пропампился, значит и в этом то же самое будет. А ведь создается ощущение, что многие именно такого развития событий и ждут.

Да, тоже немного напрягает, что подавляющая часть владельцев крипты и аналитиков говорит о покорении исторических максимумов по битку к концу года как о свершившемся факте.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Многие популярные трейдеры прогнозируют курс битка до уровня в 50000$ Я думаю что ничего не вероятного нет в том, что касается цены BTC. Будем надеяться что их предположение воплотятся в реальность.
до 30000 это еще как никак более реальноЮ а вот до 50000 и выше что-то я очень сомневаюсь что успеет дойти, возможно уже только на следующий год
Pages:
Jump to: