Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 73. (Read 91791 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Полюбому дойдет Smiley
Я даже думаю пробьёт соточку, ну вобщем то поглядим, у нас еще накануне регулирование в РФ.. Поглядим как это обернется по отношению к доллару. Евро то дорожает динамичней к рублю, да и к доллару тоже .
full member
Activity: 518
Merit: 100
Многие популярные трейдеры прогнозируют курс битка до уровня в 50000$ Я думаю что ничего не вероятного нет в том, что касается цены BTC. Будем надеяться что их предположение воплотятся в реальность.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Однозначно дойдет до 30тыс.$, но не в этом году. На этот год судя по его прошлому ценовому графику у него запланирован боковик. А вот в 2019 будет и 30 тыс. и даже больше!
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Цену на BTC предсказать очень просто. Только этот прогноз со 100% вероятностью не сбудется. Все ждут, начиная с Нового года, когда цена пойдет вверх, а биткоин что-то не торопится.
битку уже нечего торопиться, ведь с 3к за месяц дойти до 20к это уже слишком получается, кто то хорошо заработал а кто то потерял, заработали в основном те кто устроил этот памп, за такой быстрый рост в несколько раз надо платить хоть чем то, хотя бы временем ожидания. Быки не торопятся снова сделать кого то богатым, пусть немного понервничают) Но я все же жду роста в этом году))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Цену на BTC предсказать очень просто. Только этот прогноз со 100% вероятностью не сбудется. Все ждут, начиная с Нового года, когда цена пойдет вверх, а биткоин что-то не торопится.
member
Activity: 308
Merit: 11
Мне кажется в текущем году существенного роста не будет. Может только в 2019 мы увидим цену в $30к.
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто знает. Но мне слабовато верится в 30 000% Может старую цену верньер и то будет не плохо. В общем увидим уже почти пол года и прошло не так долго и ждать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я конечно не Ностердамус,предсказать  20000$-30000$ за биткоин к концу года? Хотя все перспективы  есть,если теневые регуляторы  в пол не загонят ради своих интересов.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Прочитала недавно статью про динамику роста хешрейта. Так вот, ожидается в 2019 рост цены до 36000$. Надеюсь так и будет
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вы считаете, что если в прошлом году был резкиц влет крипты , то и в этом году нас ждет такой же сценарий?
Сомневаюсь, да, рост будет ,но все же планку в 30-ку думаю не преодолеет..
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Хочется увидеть ,конечно, и больше 30 к, но думаю макмимум поднимется до 25-27 к к концу 2018 года. Хотя все мы знаем как эта сфера непредсказуема
Я вот только что прочла коммент в котором говорится, что биток уже осенью будет 40 000$. И что об этом уже на этом форуме во всю говорят. Ну что ж, увидим.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я тоже считаю что спрогнозировать цену биткоина к концу года невозможно. Можно лишь надеятся на 30 000$ и выше)
В 2017-м под конец поперло, хочется верить что в этом году все повториться. Все же циклично  Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
Что вы ожидаете прочитать в ответ на такой вопрос? Такие вещи может знать Сатоши и 2-3 биржи, которые просто могут сманипулировать курсом. Все остальное просто ерунда.
я в этом очень сомневаюсь, если бы было очень легко управлять биткоином, он бы не вызвал такого доверия. Здесь все зависит от популярности и востребованности криптовалюти. Как только разразится новая большая новость, все пойдет в гору или в низ. это все фарт!
full member
Activity: 714
Merit: 101
Возможно что и не дождемся мы 30 тыс в этом году, так и будем болтаться в диапазоне 6-9 с редкими прострелами вверх и вниз.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я уже так не думаю. Хоть и стал свидетелем сильнейшего рывка к 20к. Но слишком долго он топчется в пределах 8-9к
member
Activity: 224
Merit: 10
ну пока рано что то  говорить по старичку.но моё мнение,что к концу года должен подрасти в несколько раз,потом опять скатится,после нового года подъем. Wink
Не обратно уже точно не уйдет если поднимится . Следующий подьём должен быть 30 000 долларов, а потом отскочит на 20 000 и будет держать эту сумму.
В конце года или в начале следующего это точно случится.
member
Activity: 70
Merit: 10
Я думаю, что да, такое может быть. Или в конце 2018 года, ну или в начале 2019 года. Летом я роста не жду. Обычно летом бывает коррекция. Хотя, вспоминая то лето, был рост, которого никто не ждал.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
До 30 тысяч долларов Биткоин вряд ли  дойдет, это скорее всего произойдет в конце 2019 года, хотя рынок крипты непредсказуемый.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
ну пока рано что то  говорить по старичку.но моё мнение,что к концу года должен подрасти в несколько раз,потом опять скатится,после нового года подъем. Wink
full member
Activity: 448
Merit: 105
Да все прогнозы не сбываются как правило.Замой прогнозировали 8 а стал 17 , сейчас наооборот прогнозировали много а цена маленькая.
Pages:
Jump to: