Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 74. (Read 91791 times)

member
Activity: 408
Merit: 10
Зимой все сидели и офигевали от роста, даже самые продвинутые тех аналитики были удивлены таким неестественным ростом когда биток легко преодолевал 10-15-17 к рубежи на новостях по фьючерсам. Так же много было предупреждений о большой коррекции после такого неестественного роста. А в конце зимы все схлопнулось и полилось и до сих пор выдают новости чтобы налить крипты инвесторам, которые начитались прогнозов про 30 к.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если вы вспомните, конец зимы 2018 года, люди писали почти тоже самое биткоин за 30000$, а эфириум перевалит за 2000$, но реальность немного другая.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Пойду создам Тему: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 29 999$ ? Соберём мерита пацаны?
Боже зачем такие темы создавать? Мне еще какие то клоуны за Табличку писали  Shocked Shocked Shocked Shocked
Людям не хватает уверенности,вот и создаются темы подобного рода. Посмотрите на рынок,на эти в се карусели,каждый хочет верить что все таки увидеть заветную цифру на рынке в скором времени.
member
Activity: 270
Merit: 10
Никто не знает, сколько будет стоить 21-миллионная монета BTC .Одн только ясно, что с ростом спроса цена биткоинов будет неуклонно увеличиваться в долгосрочной перспективе.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пойду создам Тему: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 29 999$ ? Соберём мерита пацаны?
Боже зачем такие темы создавать? Мне еще какие то клоуны за Табличку писали  Shocked Shocked Shocked Shocked
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Я не являюсь экспертом в данной области! Но читал мнения многих экспертов.. Некоторые думают что будет 30к до конца года, некоторые говорят что даже больше. Один известный трейдер даже сделал ставку на пару лямов что биток будет стоить до конца года около 50к..

Лично я считаю что технология себя еще не исжила и перспектив довольно таки много, так что потенциал роста вполне положительный (в долгосрочной тенденции).


может поэтому сейчас биток так и проседает, набирается сил для того, что бы совершить сильнейший памп. можно сказать сейчас вытряхивают по максимуму хомячков.
member
Activity: 225
Merit: 10
Я думаю дойдет он до 30 00 баксов, и даже больше будет. Мое мнение, что это будет 50 00 к концу года. Уж старую цену в 20к со 100% вероятностью пробьет
member
Activity: 406
Merit: 13
Я не являюсь экспертом в данной области! Но читал мнения многих экспертов.. Некоторые думают что будет 30к до конца года, некоторые говорят что даже больше. Один известный трейдер даже сделал ставку на пару лямов что биток будет стоить до конца года около 50к..

Лично я считаю что технология себя еще не исжила и перспектив довольно таки много, так что потенциал роста вполне положительный (в долгосрочной тенденции).
full member
Activity: 336
Merit: 114
Сомневаюсь, что и до 20000 дойдет. Не бывает одинаковых сценариев, раз в прошлом году пропампился, значит и в этом то же самое будет. А ведь создается ощущение, что многие именно такого развития событий и ждут.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Вполне возможно и дойдет, но если честно, то такой гонки как прошлой осенью хотелось бы избежать. Ведь чем быстрее поднимаешься тем сильнее и падаешь. Если подойти к вопросу грамотно, то цена 15000-20000 лично меня бы устроила больше. Меньшая волотильность битка подразумевает более уверенный рост событийных и перспективных альтов
member
Activity: 214
Merit: 10
А как смотрится сценарий по которому биткоин будет в боковом движении до середины 2019 года?!
https://www.youtube.com/watch?v=-INpcbYy2gE
member
Activity: 210
Merit: 10
Почему то мне лично кажется, что не будет того пампа который все ждут, и цена просто поднимется до 13, но там и останется.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Очень бы было приятно увидеть рост биткойна до 30000 в этом году. Скресщиваю пальцы 🖐️ за него. Надеюсь все так и будет. Посмотрим какое будет лето. Всём удачи
Прикидывайте общую капу при этом. При битке в 30000$ общая капитализация рынка криптовалют должна быть примерно миллиард долларов. В принципе считаю, что это реально к концу года.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я помню когда биток стоил 700$ все говорили что он будет стоить 5000$, мол, майнерам не выгодна цена ниже этой отметки. Многие как и обычно не верили в такие значения. Но весна прошлого года показала что нереальное может стать реальным. Бешеный рост, многие монеты дали огромные иксы. Биток поднялся почти до 20к. Рывок капитализации с 30 млрд до 800 был впечатляющим. Сейчас настроения снова меняются на такие же, когда все больше и больше людей перестают верить в биток. Посмотрим к концу года, думаю пощупать максимумы крипторынок будет просто обязан.

Максимумы пощупать, как вы выразились рынок еще может и не раз. Я вот тоже жду, но думаю что по биткоину этот максимум будет его прошлый пик 20000, ну может чуть больше и то это скорее не летом. А вот 30000 в этом году пока нет повада на чем мог бы биток сделать. Хотя всякое бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень бы было приятно увидеть рост биткойна до 30000 в этом году. Скресщиваю пальцы 🖐️ за него. Надеюсь все так и будет. Посмотрим какое будет лето. Всём удачи
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Я помню когда биток стоил 700$ все говорили что он будет стоить 5000$, мол, майнерам не выгодна цена ниже этой отметки. Многие как и обычно не верили в такие значения. Но весна прошлого года показала что нереальное может стать реальным. Бешеный рост, многие монеты дали огромные иксы. Биток поднялся почти до 20к. Рывок капитализации с 30 млрд до 800 был впечатляющим. Сейчас настроения снова меняются на такие же, когда все больше и больше людей перестают верить в биток. Посмотрим к концу года, думаю пощупать максимумы крипторынок будет просто обязан.
member
Activity: 224
Merit: 11
Прошлый пик был на фоне популяризации. Следующего, думаю, ждать до какого-нибудь технологического прорыва.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Такой расклад вполне возможен, и согласитесь, мы все бы этого очень хотели. Но к сожалению на данный момент нет никаких предпосылок, как в прочем и к падению. Ближайшее и среднесрок - флет.
full member
Activity: 272
Merit: 101
К концу года не дойдёт он и до 20... сомневаюсь что он вообще покажет новую вершину, пока его полностью не добудут... Жду новых претендентов на первое место)
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Очень хотелось что бы биток достиг отметки 30 тыс, а то и 50 тыс - как некоторые прогнозируют. Но как по мне, то в это слабо верится. Ну по крайне мере пока для этого нет никаких предпосылок/движняка/инфы.
Pages:
Jump to: