Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 75. (Read 91791 times)

full member
Activity: 420
Merit: 102
Лично я не очень то в ето верю, но  и отрицать не буду, слышал там систему вроди модернизировать хотели но не уверен.
member
Activity: 224
Merit: 10
Мне кажется, что всё-же 30 к баксов как-то многовато как для конца этого года. Более реальная цифра 20-25 к баксов. А с другой стороны это рынок криптовалют и здесь может произойти всё, что угодно. Например могут продержать биток во флете до середины года, а во второй половине года погнать курс на луну. Как говориться "поживем - увидим".
member
Activity: 406
Merit: 10
Вы ожидали роста на новостях о консенсунсе, это вряд-ли, скажите спасибо что сильно не упала крипта после него. Там просто языками почесали и порекламировали свои проекты разные Икошники. Организаторы получили прибыль, остальные возможность выступить. Для роста крипты надо чтобы ее легализовали или отменили запрет те кто против нее - Китай, Корея, Индия. Европа всеми конечностями за, штаты тоже, на совок никто не обращает внимания.
Пожалуй соглашусь с Вашим мнением, что для роста крипты нужно её легализация. Инвесторы побаиваются вкладывать серьёзные деньги в нестабильные проекты. Если со стороны государства будет хоть какая-то гарантия сохранности их капитала, то и инвестировать будут веселее. А рынок крипты зависит от инвестиций.
member
Activity: 406
Merit: 10
Гадать можно сколько угодно дойдёт ли BTC не дойдёт. Всё зависит от вложений которые будут поступать. И не от простых граждан, а от таких себе мифических китов. А там посмотрим.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В середине июля будет пик на этот год. Майнерам перезакупаться нужно)
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Я считаю данные уровни маловероятными для битка в этом году, хотя в прошлом году в 20 000 долл. за биток практически вообще никто не верил.

Ну все правильно) в том году никто не верил, биток улетел на 20, в этом году все ждут бешеного роста, но будет все с точностью наоборот Grin рынок ведь всегда идет против ожиданий толпы)

В целом я с этим согласен, но пока не вижу повальной веры сообщества в рост битка...
А какова ваша позиция на текущий момент?
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Мне кажется к концу года это реальная высота для битка. Есть чувство что биток нас удивит и ещё не раз...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В этом году должен до 20 к дойти. Очень жду этого момента так как если он дойдет я выведу все свои монеты сразу. Сейчас все просело вообще не выгодно выводить и держать уже не хочу!
member
Activity: 602
Merit: 12
Tether раскачать рынок должен своими фантиками. ИМХО, так было в 2017 году. Только на лето надежда и новые конфы: консенсус ничего не дал, никаких особенных решений не приняли.
member
Activity: 326
Merit: 10
Смотря как будут разворачиваться события летом и осенью. Летом, судя по прошлому году затишье, надежда на осень.
до 15-17 дойдет точно, а вот дальше, как говорят аналитики, если сопротивление 20 к не будет пробито, то вернемся к 10-8   и возможно ниже.  короче будущее не определено Undecided
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
30 вполне реальная сумма к концу года, думаю даже 50 очень даже реально! будем наблюдать.


Я провел пряничный анализ биткоина - это самый точный аналитический метод прогнозирования цены криптовалюты.

Пряничный анализ подтвердил предстоящую высокую цену биткоина.

(Зашел с девушкой в кондитерскую и увидел гору пряников выполненных в виде Биткоина. Если кондитеры выпускают такие скоропортящиеся товары как пряники в виде Биткоина, то это значит с популяризацией этой криптовалюты все в порядке. Покупайте биткоины!)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
соглашусь, что вполне реально до 30000. но далеко не факт. и соглашусь, что надо смотреть на тенденции рынка ближе к осени начинать. в августе например. сейчас очень рано об этом говорить. рабочее время начинается в сентябре основное. там надо ждать рост скорее всего
full member
Activity: 336
Merit: 100
30 вполне реальная сумма к концу года, думаю даже 50 очень даже реально! будем наблюдать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Гадать конечно можно бесконечно о том сколько же будет стоить биткойн, но то что к зиме он пойдет в рост, то это точно, если анализировать предыдущие года, то так всегда и случалось, но посмотрим, что ожидает нас в этом году)
member
Activity: 742
Merit: 13
Пишите кто что думает  .

Я не знаю, что тут еще можно думать. Во время спадов битка следила за мнениями "экспертов" на разных форумах - и кто что только не говорил. И типа - все, лопнул пузырь. И - блин, надо срочно закупаться, пока курс низкий. И т.д. и т.п.

И аналитика, и графики, и сравнения - все просто догадки. Цены в этой сфере не поддаются анализу. Быть может все, что угодно.

Вобще слушать всех этих экспертов - дело неблагодарное: прогноз сбывается - "мы же говорили"; не сбывается - "ну мы же говорили". Любую инфу нужно воспринимать на ХОЛОДНУЮ голову + следить за тенденциями рынка. И тогда все получится.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Пишите кто что думает  .

Я не знаю, что тут еще можно думать. Во время спадов битка следила за мнениями "экспертов" на разных форумах - и кто что только не говорил. И типа - все, лопнул пузырь. И - блин, надо срочно закупаться, пока курс низкий. И т.д. и т.п.

И аналитика, и графики, и сравнения - все просто догадки. Цены в этой сфере не поддаются анализу. Быть может все, что угодно.
member
Activity: 672
Merit: 11
full member
Activity: 434
Merit: 100
Стартовой точкой для этого мог бы стать Консенсус, который проходил на прошлой неделе, обычно, он в последние годы был отрывной точкой для полета в небеса биткоина)) Но в этом году что-то не порадовало событие ростом цены, поэтому шансы дойти до 30к очень даже маленькие. Думаю, если хотя бы дойдет до 20к к концу года, то это уже будет классным результатом, а пока смотрим, как цена будет пробивать мощную отметку в 10к$

А в этом году манипули решили пойти след. образом: когда все ожидают рост - происходит все да наоборот (сюда же весна, консенсус и т.д.). А вот когда все не ждут (например, то же лето), возможно и поднимется.

Ну вообще то так было всегда. Рост начинается тогда когда его никто не ждет, и точно так же с падением рынка. Их задача запутать всех нас
full member
Activity: 476
Merit: 101
Стартовой точкой для этого мог бы стать Консенсус, который проходил на прошлой неделе, обычно, он в последние годы был отрывной точкой для полета в небеса биткоина)) Но в этом году что-то не порадовало событие ростом цены, поэтому шансы дойти до 30к очень даже маленькие. Думаю, если хотя бы дойдет до 20к к концу года, то это уже будет классным результатом, а пока смотрим, как цена будет пробивать мощную отметку в 10к$

А в этом году манипули решили пойти след. образом: когда все ожидают рост - происходит все да наоборот (сюда же весна, консенсус и т.д.). А вот когда все не ждут (например, то же лето), возможно и поднимется.
member
Activity: 302
Merit: 12
Вы ожидали роста на новостях о консенсунсе, это вряд-ли, скажите спасибо что сильно не упала крипта после него. Там просто языками почесали и порекламировали свои проекты разные Икошники. Организаторы получили прибыль, остальные возможность выступить. Для роста крипты надо чтобы ее легализовали или отменили запрет те кто против нее - Китай, Корея, Индия. Европа всеми конечностями за, штаты тоже, на совок никто не обращает внимания.
Pages:
Jump to: