Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 76. (Read 91791 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Стартовой точкой для этого мог бы стать Консенсус, который проходил на прошлой неделе, обычно, он в последние годы был отрывной точкой для полета в небеса биткоина)) Но в этом году что-то не порадовало событие ростом цены, поэтому шансы дойти до 30к очень даже маленькие. Думаю, если хотя бы дойдет до 20к к концу года, то это уже будет классным результатом, а пока смотрим, как цена будет пробивать мощную отметку в 10к$
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я считаю данные уровни маловероятными для битка в этом году, хотя в прошлом году в 20 000 долл. за биток практически вообще никто не верил.

Ну все правильно) в том году никто не верил, биток улетел на 20, в этом году все ждут бешеного роста, но будет все с точностью наоборот Grin рынок ведь всегда идет против ожиданий толпы)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Последние месяцы стали худшими в истории биткоина. За первый квартал 2018 года курс упал на 60%, но эксперты прогнозируют, что вскоре криптовалютный рынок развернется, и цифровые валюты вернутся на прежние позиции. так что биткоин повысится не стоит беспокоиться


Та ладно худший месяц, в прошлом году в это же время биток был около 1к так что по сравнению с прошлогодним периодом есть очень существенный прогресс, а сейчас коррекция рынка произошла и после нее снова пойдет рост, так что все хорошо.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Последние месяцы стали худшими в истории биткоина. За первый квартал 2018 года курс упал на 60%, но эксперты прогнозируют, что вскоре криптовалютный рынок развернется, и цифровые валюты вернутся на прежние позиции. так что биткоин повысится не стоит беспокоиться
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
я очень надеюсь на такой прогноз, а то последнее время наблюдать за крипто валютой как то прескорбно.  Sad
member
Activity: 280
Merit: 19
Мое мнение, что будет рост, но не стремительный и не даст иксов всем желающим. Сильные мира сего еще пару раз биточек уронят, для эффективного закупа, а потом пропампят, для эффективной продажи. И кто сможет поймать моменты интуитивно, окажется в профите, а кто подвергнется стадному инстинкту, тех побреют, и они будут потом кричать про лопнувший пузырь. А относительно 30 к$, в них я не очень верю. Думаю 20 к$ с последующим откатом в район 8 и далее флетом в районе 11.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Я считаю данные уровни маловероятными для битка в этом году, хотя в прошлом году в 20 000 долл. за биток практически вообще никто не верил.
member
Activity: 294
Merit: 11
Смотря как будут разворачиваться события летом и осенью. Летом, судя по прошлому году затишье, надежда на осень.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хотелось бы верить, но я думаю, что не дойдёт и наверняка не скажет никто. А если просто пофантазировать, то я думаю, что в июне-июле, возможно, будет до 20к, не больше, а потом опять будет спад. В декабре, возможно, будет больше 20к, но потом опять будет спад. Карусели такиеже как и всегда......моё мнение не успеет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вполне возможно, что и дойдет до такой цены, но мне кажется все же будет стоить около 27000 долларов к концу года.

Для битка 27к это те же 30)
Было бы конечно неплохо если так будет, за ним и альты подтянутся. А то надоела эта вялотекущая шизофрения.
member
Activity: 364
Merit: 18
Вполне возможно, что и дойдет до такой цены, но мне кажется все же будет стоить около 27000 долларов к концу года.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прогноз курса битка дело не благодарное, в принципе такое возможно, биток это показал в 2017 когда был стремительный рост, правда что может толкнуть курс вверх даже не знаю, новости сейчас как то вяло на рынок влияют.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Пишите кто что думает  .

надеятся можно,если реально,то мало вероятно,да будет рости но не бурно,нет настоящих предпосылок
member
Activity: 364
Merit: 10
В 30 уже не верю, думаю даже повторить прошлогодний успех декабря будет сложновато.


Если будет резкий рост цены, в чем я сомневаюсь. Подняться за год до 30000 желание эта виртуальное. А реально не получится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В 30 уже не верю, думаю даже повторить прошлогодний успех декабря будет сложновато.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всё возможно, но только если к концу года, когда даст свой старт платформа TON и привлечёт к криптовалютам много новых людей, тем самым продвинув рынок далеко вверх.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вполне возможно, что дойдет и больше, чем 30 тысяч.
Мало кто верил в прошлом году, что биткоин будет стоить 10000, а он аж до 20000 поднялся.
Так что я бы не стал исключать такой вариант.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Теоретически это конечно возможно, но всё же, я думаю, нужны для этого определённые условия. Нужны крупные инвестиции в криптовалюту от фондов, рост спроса, большие объёмы торговли на рынке.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Если проанализировать рынок биткойна, ему всегда требовалось время на восстановление после всплеска в цене. Я думаю что 30к мы увидим, но на это понадобится года 2 не меньше.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я думаю хороший рост будет после уполовинивания. А это скорее всего будет в следующем году. Так что я лично не рассчитываю на большой рост, максимум 15 и снова откат. Сейчас цена будет долго болтаться в районе 8-10 пока не наберет хорошую поддержку.

После уполовинивания будет взрыв,возможно поэтому btc может до конца года будет подвержен сильным колебаниям,пока его по максимуму не заберут с рынка те кто потом в 2019 сыграют на его росте
Pages:
Jump to: