Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 77. (Read 91791 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю что к концу года вполне возможно и 30000$  ведь не может же он все время топтаться в районе 10к , положительные новости должны быть которые подтолкнут его к росту и покорению новых вершин.
member
Activity: 336
Merit: 10
Нужна заинтересованность простых людей в покупке биткоина, как только это случится, его цена будет 30 000 и даже выше.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я думаю что очередной хороший рост будет связан с принятиям биткоина к оплате за товар и услуги. Когда ним почнут оплачивать в магазинах - тогда мы увидим цену больше даже 30к.
Правда это только предположение.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю хороший рост будет после уполовинивания. А это скорее всего будет в следующем году. Так что я лично не рассчитываю на большой рост, максимум 15 и снова откат. Сейчас цена будет долго болтаться в районе 8-10 пока не наберет хорошую поддержку.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
В данной ситуации, с трудом в это верится, уж больно рынок больше стал реагировать на минимальные негативные новости. Ситуация совсем другая, чем с предыдущим годом. Но, скорее всего, к 20К$ к концу года все же дойдем.
member
Activity: 322
Merit: 22
Возможно все. Поэтому к концу года посмотрим сколько будет стоить Биток.
member
Activity: 313
Merit: 11
Многие аналитики предсказывают что да но лично я очень сомневаюсь. Пока нет никаких предпосылок говорящих о скором росте. Если начнут больше люди имеющие большие капиталы лобировать продвижение в массы то может быть дойдет.
member
Activity: 462
Merit: 10
На первый взгляд, цифра для битка в 30 к выглядит вполне досягаемой и реальной для битка. Но есть одно «но», сейчас у битка не получается пробить даже 10-ку.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да с таким ростом только до 30к и ждать, возможно года через два и будет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что вполне такое возможно, тем более уже давно ведут разговоры и о том, что цена будет до 100.000$ за биток.. Ну чтож, подождем Smiley А вообще в конце года ожидается новый памп рынка, так что и биткоина это тоже непосредственно коснется.
full member
Activity: 560
Merit: 107
До конца года он может несколько раз сильно вырасти и подешеветь) Обычно биток всех удивляет, и если пойдет рост, то гораздо выше, а если падение то намного ниже того что все ожидают...
member
Activity: 378
Merit: 10
30к очень невероятная цифра для битка. Конечно, многие хотели бы его иметь с такой ценой, чтобы продать. но более правдоподобной к концу года выглядит цифра 15к.
member
Activity: 476
Merit: 10
Прогнозы, прогнозы, а ведь не благодарное это дело. Многие верили в новогоднюю цену битка? Многие предсказывали? Нет! И сейчас не предскажут. А кто знает нам не расскажет.
member
Activity: 364
Merit: 10
Чес черт не шутит, Я думаю ,что тут все зависит не от анализа, не от принятия битка по всему миру и других логических факторов. А только  от того, что решат крупные игроки
member
Activity: 322
Merit: 10
ну сейчас никто в это не верит после продолжительного падения. Но все-таки нужно оставаться оптимистами мне кажется. Я верю в такую цену
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Думаю Bitcoin  к концу года до 30 000$ дойдет, мне кажется повторится у него судьба предыдущего года, может даже больше покажет. Хотя от него можно чего угодно ожидать, уж очень непредсказуем, но надеюсь что дойдет)))
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
этих тем уже куча)) про 20000 теперь про 30000) Я думаю, что дойдёт, но может не в этом году) Но дойдёт это точно, ему просто некуда деваться, особенно, когда многие альты поскамятся уже наконец)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Рост зависит от спроса на рынке. Если хотя бы 10% населения земли будут активно использовать биткоин, то рост будет колоссальным. А если к этому еще подключатся фондовые рынки стран мира или тот же Уолл стрит то биткоин уже не остановить. Это будет означать официальное признание альтернативной мировой валюты во всемирной паутине
newbie
Activity: 33
Merit: 0
маловероятно, как по мне, неплохо бы 20к закрепиться, считаю будет успехом этот рубеж.
member
Activity: 336
Merit: 10
нет не дойдет. разве что народ за лето накопит деньжат и к осени не будет знать куда девать и побежит скупать биток - модно же. но какой-то фантастический сценарий получается, так что поддержу товарищей кто за 15к к концу года.
Pages:
Jump to: