Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 78. (Read 91791 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
вот ничего уже даже прогнозировать не хочу, потому что рынок как я убедился очень непредсказуемый в последнее время. Но хочется конечно, да..
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Считаю, что биткоин дойдет до 30К к концу года, но доля его среди остальных криптовалют уменьшится. Не будет больше доминации битка 70-80% на рынке всей крипты.
member
Activity: 300
Merit: 10
ну как ориентир 30000$ - такой прогноз мне нравится, если он сбудется будет классно. Но по всем параметрам, новостной фон, поведение бирж говорят об обратном
member
Activity: 322
Merit: 10
Вполне возможный расклад, все мы этого очень даже хотим. Но это должен такой же бум быть как в том году, как то должен ажиотаж разыграться.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Вполне возможно.Как мне кажется мы недооцениваем деда.Ща медвежатина закупится и пойдем в рост.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется на этот вопрос никто не даст ответа, потому как все только догадки свои пишут, вот только 100% спрогнозировать рынок никто не берется, даже с вероятностью 80% тоже никто не напишет. В прошлом году никто не ожидал такого роста, а ведь он произошел.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Гадания на кофейной гуще здесь не пройдет.Будет или нет цена в 30к к концу года будет зависеть от активности инвесторов осенью,вот там и посмотрим.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Думаю, что вполне нормальная цена для битка в конце года на уровне 15000, а там всякое может случиться в любую сторону.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Сложно говорить (лол, как и всегда в принципе), но радует (именно радует), что максимум битка это 20к, а => для некоторых это то, к чему они будут стремится, а далее уже самосбывающиеся пророчества ходлеров. Неплохо? Неплохо. + Баффет последнее время радует
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Все зависит от поведения битка летом. Если уже пойдет ралли, то 30.000 может дойти спокойно
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
сильно сомневаюсь, с такой то динамикой, как за эти первые полгода. до 20 то наверное не сможет подняться, куда уж до 30. нужны очень и очень положительные новости и много
full member
Activity: 612
Merit: 105
Я в этом очень сильно сомневаюсь. Хайпа нет. По чатам в телеге видно очень хорошо.
Если раньше в топовых группах за день набивали тысячи сообщений то сейчас по пару сотен.
Будет ли еще хайп не понятно. Все новости в основном хорошие.
member
Activity: 224
Merit: 10
Как бы не хотелось нам вновь увидеть хайп биткоина, но на данный момент каких либо предпосылок для эффектного  роста битка нет, пока недоверие и разочарование преобладают, по крупному вкладываться никто не собирается. Чтобы рынок полез вверх, надо чтобы появилась какая то надежность крипты или её регулирование
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Думаю что к концу года он может стоить и 100 000 если начнется очередная волна хайпа. Но это все не точно и может быть будет еще дешевле
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Эхх, мечты.
Мне в принципе без разницы, так как Биткойн не держу.
Но думаю мало того что не дойдёт - упадёт ещё ниже.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хочется увидеть ,конечно, и больше 30 к, но думаю макмимум поднимется до 25-27 к к концу 2018 года. Хотя все мы знаем как эта сфера непредсказуема
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Если автор хотел найти здесь эксперта, что бы узнать прогнозы, то вряд ли у него это получиться, так как мы тут все мелкие пешки, и на криптомир не влияем, все зависит от китов, но хочется конечно увидеть пару ххх )))
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
нет не дойдёт так как он очень сильно поднялся в цене и теперь должны пройти года что бы всё стало на свои прежние места.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
30 000$ это реальность, да действительно, при лучшей ситуации на рынке, именно этот ценник ожидается к концу 2018.

и ровно так же, при худшей обстановке биток может снова свалиться в яму до 7к. Все слишком сейчас непредсказуемо. Но почему то мне кажется не будет того пампа который все ждут, и цена просто поднимется до 13 там и останется.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
За последние полтора месяца капитализация битка стремительно пошла вверх, с таким успехом, думаю не то что 30к, а наверно чуточку больше, но это просто моё мнение, главное не упустить момент когда лучше уйти в фиат, перед следующей коррекцией.
Pages:
Jump to: