Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 79. (Read 91788 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
Да, должен поднять новую планку и к концу года бабахнуть целых 30 000$. Другого от него не жду и думаю сообщество меня поддержит.
А я как раз таки думаю , что этот год будет ходить во флете так и не преодолев даже 20к !!! и как мне кажется ниже 5к мы увидем быстрее чем 30к !!
full member
Activity: 396
Merit: 100
Сомневаюсь. Вы уже такие страшные суммы выдумали. Если будет хотяб двадцать тысяч к концу года уже будет отлично.И то я очень сомневаюсь что на столько поднимется
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Да, должен поднять новую планку и к концу года бабахнуть целых 30 000$. Другого от него не жду и думаю сообщество меня поддержит.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я думаю что к концу года Биткоин будет стоять и более чем 30 000$.
Уже пятый месяц стрижки идет, скоро положительный новостной фон запустим и начнем лететь стремительно на луну.
member
Activity: 392
Merit: 10
да дойдёт и даже станет мне кажется выше только если будут новые инвестиции так как без этого ничего не получится сейчас.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
30 000$ это реальность, да действительно, при лучшей ситуации на рынке, именно этот ценник ожидается к концу 2018.
member
Activity: 266
Merit: 10
дойдёт или нет никто об этом и не знает и я лучше бы заморозил бы себя на несколько лет а потом бы меня разморозили и я бы стал миллионером.
Не знаю что там будет в будущем, но вот мне бы хватило возвращения на годик назад. Там бы я точно свой шанс не упустил.)
member
Activity: 406
Merit: 10
дойдёт или нет никто об этом и не знает и я лучше бы заморозил бы себя на несколько лет а потом бы меня разморозили и я бы стал миллионером.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я лично не хочу роста битка! Для меня лучше бы он был во флете, тогда проще прогнозировать рост альтов! А если биток штормит от 1000 до 20000 за год, то хрен что спргнозируешь! Я за рост хороших альтернативных проектов. А огромная и не прогнозируемая валонтильность битка только мешает развитию рынка криптовалют!!!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
нет конечно не дойдёт так как это очень много и по сути сейчас на самом деле он и ничего и не стоит максимум его цена это четыре тысячи долларов.

Рост цены на биткоин стабильно растет, но вряд ли так он сможет подняться. Но надежда есть, хоть и небольшая.
member
Activity: 378
Merit: 10
нет конечно не дойдёт так как это очень много и по сути сейчас на самом деле он и ничего и не стоит максимум его цена это четыре тысячи долларов.
member
Activity: 119
Merit: 100
newbie
Activity: 318
Merit: 0
После отличавшегося от 2017 консенсуса, который сегодня дал ноль к росту (пока что) вполне возможно, что до конца года биток вернёт свои 20к, но не более. Будет очень хорошо если он эти 20к закрепит.
member
Activity: 420
Merit: 15
Пишите кто что думает  .
По текущей ситуации я думаю биткоин может еще спуститься вниз, где то до уровня 6000-7000$, а уже оттуда у него будет открыта дорого на север и концу года ожидаю увидеть цифру 1 Bitcoin - 50000$.
member
Activity: 252
Merit: 11
сейчас конечно 30к за биток сложно представить, но в принципе вполне возможно, а пока надо хотя бы за 10к закрепиться.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Я думаю что до тридцатки вряд ли он подскочит, а вот двадцатку вполне сможет осилить. И то не на долго!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Уверен, что биток дойдет до 30-ки, но навряд ли в этом году. Думаю, что в следующем увидим новые исторические максимумы и капитализацию больше 1 трлн
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Вероятность падает с каждым днем.
Чем ниже Биткойн и ближе конец года, тем меньше шансов на тридцатку.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
К концу года, думаю, стоить ожидать какой-то более-менее серьезный рост, а пока будет вот такая болтанка в районе 8-10. ИМХО
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Пишите кто что думает  .

Ребят вам не надоело еще никому не нужные темы создавать? Будет, не будет придет время узнаете, сколько будет стоить биток в тот или иной период времени. Предсказать не получиться и пытаться не стоит.
Pages:
Jump to: