Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 80. (Read 91784 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 100
Считаю что мы не увидим роста до 30 000, по крайней мере в этом году, это было бы слишком легко. Скорее всего будет флет с обновлением дна и макс мы увидем 12-13к
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
Максимум на что я расчитываю - это 20к, не больше. Очень маловероятно, что биткоин будет стоить 30к. По крайней мере в данный момент очень сложно в это поверить. Сейчас цена двигается максимально удобно для трейдеров: чуток повысили, чуток занизили. Думаю, что это будет длится еще достаточное кол-во времени.
full member
Activity: 607
Merit: 103
мне вот например очень бы этого хотелось, но я думаю что не дойдет он до 30к. скорее всего будет как в прошлом году до 20 дойдет и все
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я считаю, что может и дойти но все зависит от рынка. Если рынок пампанут как в декабре 2017 года то и биток само собой будет новый рекорд, может и до 40 тысяч так дойти. Надо просто дождаться пампа, он может быть и в том и в следующем году!
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Это вопрос скорее к тем немногим китам, которые могут влиять на курс. Если у них в планах 30 000$ на этот год, тогда будет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Это возможно, но будет зависеть от ряда факторов. От спроса на криптовалюту, от крупных вливаний от больших игроков, от ситуации экономики в целом - все финансовые рынки взаимосвязаны и т.д.. Также возможен вариант искуственного завышения цены - манипуляций рынком.
sr. member
Activity: 448
Merit: 294
Думаю многим у кого есть хотябы один биток в запасе хотят чтобы он сделал 2икса и больше. Но как ни странно он может и упасть даже, хотя это и маловероятно

Все может быть, посмотрим к концу года что будет, как то в этом году все неоднозначно, отличается от всех предыдущих,  так что ждём хорошего.
member
Activity: 210
Merit: 11
Думаю многим у кого есть хотябы один биток в запасе хотят чтобы он сделал 2икса и больше. Но как ни странно он может и упасть даже, хотя это и маловероятно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я полагаю что цена может достичь этой цели но лишь после правильных шагов в сторону защиты инвесторов и усовершенствования технологий.Когда это произойдёт тогда цена пойдёт и выше.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Конечно дойдет. Я предполагаю , что к концу 2018 года мы увидим биток минимум 30 к. и общую капитализацию 2 триллиона.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будем посмотреть, как он дойдет до двадцати тысяч, если там задержится, то потом и до тридцати возможно дойдет.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Нервная тема, но все мы ждем этого триумфа, когда BTC поднимется на новую планку. Да, я лично в этом уверен, что BTC будет стоить под 30000$ и вслед за ним, конечно, подтянутся многие альткоины. Etherium будет стоить примерно под 10000$. Но будет еще коррекция и ни одна, т.к. рынок переживает не самые легкие времена. В последствии все стабилизируется и это 100%. Многое просто будет на законодательном уровне и это хорошо. Терпение и еще раз терпение. Правильно написали в одной из тем, что миллионерами стали те люди, которое в свое время купили Bitcoin и забыли про него на долгое время, а те кто занимался этими вопросами, те скинули, а потом очень жалели об этом. Ждем и терпим.  Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Считаю что нет. Гуру обещали в марте 20, а он и 10 не вытянул
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Наверняка не скажет никто. А если просто пофантазировать, то я думаю, что в июне-июле, возможно, будет до 20к, не больше, а потом опять будет спад. В декабре, возможно, будет больше 20к, но потом опять будет спад. Во всяком случае, моя логика говорит мне это. Не претендую на истину, но, поживем-увидим.
full member
Activity: 285
Merit: 102
В этом году врятли а вот в следующем и 100к может быть
Ну 100к это уже как-то слишком жирно. Максимум верю в 50к и то в этом году вряд ли.
А что касается 30к в этом году, то всё может быть
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
любое прорицание цены биткойна это чистой воды глупость, каково его реальное применения на данный момент? нынешняя цена привышает реальную,по этому так мало новых людей
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
В этом году врятли а вот в следующем и 100к может быть
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Моё мнение что не дойдет, да и до двадцатки считаю врядли получится. В этом году. Имхо.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Возможно будет так, как посчитают нужным киты. Имея капитал можно шикарно манипулировать практически не контролируемый рынок. Плюс огромнейшее колличество хомяков делают свою работу подливая воду в огонь. Короче 30 к не будет конечно но качели до 15 начнутся.
Pages:
Jump to: