Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 81. (Read 91791 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Мое ощущение что не дойдет. Он будет набираться силы еще год, а может и два перед следующим рывком. Но то что в перспективе такая цена будет думаю никто в этом не сомневается. Но у меня битка нет так что мне без разницы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В сегодняшнем дне еще нет инструментов которые позволили бы просчитать цену битка на год вперед. Проще обратиться к экстрасенсам  Grin Grin Grin конечно хочется видеть 30к, но как говорится поживем увидим.
member
Activity: 332
Merit: 12
Что вы ожидаете прочитать в ответ на такой вопрос? Такие вещи может знать Сатоши и 2-3 биржи, которые просто могут сманипулировать курсом. Все остальное просто ерунда.
member
Activity: 742
Merit: 13
Думаю 30 тыс. баксов дедушка стоть будет. Roll Eyes Это лишь вопрос времени. Но тут должно совпасть много условий: рынок восстановился + много положительных новостей о крипте + .... маленькая мелочь в виде "одобрения китов" Grin. И тогда все будет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Наверное многие хотели бы увидеть такой ценник по битку. Так что остается только плюсовать за 30к. А так что опять гадание на кофейной гуще получается. Потому как нужно сейчас в рассчет еще брать и регуляторов которые заходят вместе с фьючами и прочими прибанбасами.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Если коротко - то я бы и рассматривал это как ориентиры.

Рост как в 2017 году - 20 иксов это уже как-то неорганично, не по феншую, и все это ощущают.

Более органичен ежегодный рост в два икса.

Но это в среднем за год.

То есть большая вероятность достичь битку 20 000$ в 2018 году.

Но это может быть и 30 000$, и 40 000$ и больше.

А может и вообще роста в этом году не будет.

Но тогда он будет в следующих годах.

Н
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пишите кто что думает  .
Pages:
Jump to: