Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 19. (Read 12009 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
В теории можно. Но на практике - неудобно. Плюс в том, что можно в любом месте, где есть вай фай, заходить на биткоинталк. Даже на работе. Минус - очень маленький шрифт. Поэтому лучше либо на планшет перейти, либо приобрести ноут.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
По моему мнению, сидеть с телефона совсем не комфортно. Сайт не адаптируется под мобильную версию.
У меня с ноут-бука всё намного быстрее получается!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Странный вопрос. Конечно можно. Я многие посты пишу с телефона и читаю с телефона новости,сейчас все все делают с телефона
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Конечно можно,у них есть своё приложение в PlayMarket-e и AppStore-e.Очень удобно кстати.

Киньте ссылку если не сложно, не могу найти
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Конечно можно,у них есть своё приложение в PlayMarket-e и AppStore-e.Очень удобно кстати.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Конечно , телефон или планшет , всё без проблем
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Сам с телефона часто захожу, никаких проблем у меня не возникало.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Вы не зря написали "работать" на Bitcointalk, то есть не просто читать интересные темы и писать иногда свои комменты, а именно работать, то есть активно участвовать в баунти (подписная, социалки, возможно статьи, переводы). Так вот для того, чтобы работать, идеальный вариант - это пользоваться ноутбуком. Через телефон,конечно, тоже можно. Но вас могут отвлекать посторонние приложения, звонки, смски, также размер экрана не очень удобен, клавиатура и так далее. Через ноут было бы сподручнее.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Конечно можно. правда не очень удобно. лично мне очень неудобно работать с телефона и поэтому я предпочту компьютер.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Минусы в том, что просто не удобно пользоваться сайтом, а плюсов я вообще не каких не знаю)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
С телефона вполне удобно сидеть, но желательно что телефон не совсем древний был
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
а почему нет? очень странный вопрос с телефона можно почти все то же что и с пк я удивлен вопросом))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Ну тут тяжёлый случай , сколько людей столько и мнений! Я лично сам частенько сижу с телефона на форуме у меня 6" экран телефона, но вот только по поводу остального надо пк !
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как понять работать?Писать посты можно и с телефона.Главное чтоб сеть не тупила
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я писал здесь с планшета, достаточно удобно в плане мобильности)
Но, чтобы было быстрее - то лучше сидеть с компьютера, тут я согласен полностью
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Работа через телефон хорошо и удобно, но работать лучше в крайнем  случае
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Можно конечно, а по поводу минусов, то тут все зависит от диагонали экрана телефона. Чем больше экран, тем удобнее
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
можно, я предпочитаю с компа-удобнее
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю, что отчёты по Баунти не совсем удобно с телефона писать. Но повышать активность можно
member
Activity: 588
Merit: 28
Вопрос нужно задать более конкретно.
Работать на форуме кем? Модератором или найти себе другую работу типо баунти менеджера, или переводчика, или автора статей и видео обзоров?

Писать на форуме? ответ Да, вести баунти? ответ Да, но очень не удобно, много действий, открытие вкладок, бегать между вкладками копировать ссылки и репостить посты, лучше нетбук или ноутбук, планшет в крайнем случае с мышкой.

но как не крути если нужна оперативность, то без клавиатуры в разы дольше.

Читайте с телефона - повышайте уровень собственной грамотности и сможете сами выбрать направление своего развития.
Pages:
Jump to: