Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 20. (Read 11972 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Было бы не плохо, если бы можно было скачать такое приложение)
Ну а просто оставлять комментарии удобно)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это даже удобно, сам пробовал
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я сейчас с телефона написал это сообщение)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Можно. Конечно не так удобно как на кампутере, но работает хорошо
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?

плюс: любое место
минус: скорость
остальное индивидуально. удобство всякое
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сколько умных людей на этом форуме, что никто не может стоещее приложение написать. Хозяева форума могли бы подсуетиться,  вон за регистрацию на форуме деньги берут. 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне совершенно не удобно работать с телефона. Ограниченный функционал практически во всём. Что-то скроллить - ок, работать - за гранью возможностей. А если в путешествие не могу взять ноут, то обязательно захвачу планшет, иначе не могу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно же да) Телефон в данное время это такой же компьютер.
jr. member
Activity: 126
Merit: 3
наверное в привычке дело: есть люди, которые с телефоном на Ты в любом деле. Я пробовала с телефона - жесть и жуть)) На долго меня не хватило. Так что нужно пробовать, чтоб понять - подходит или нет). Прочитала в темке ответ "размер имеет значение" - таки - да!))
member
Activity: 266
Merit: 10
да работать с телефона можно. я никаких минусов не увидел. одни только плюсы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Оказалось, удобнее, чем с компа, так как можно здесь находится в любую свободную минуту- собственно, это и есть плюс. Единственный минус, на моем телефоне заедает кнопка назад, а когда нажимаешь на экране, то возврат сразу в браузер, но это лично мой минус  Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Можно конечно, но не думаю что это будет совсем удобно.
Ещё смотря какой у вас телефон)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да конечно можно, как и другие саити так и биткоинталк.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
С телефона можно заходить, читать. Можно и писать ,но очень не удобно. Причина (малый шрифт, мелкий текст- тяжело читать,не получается воспользоваться гугл переводчиком) Так, что размер имеет значание Grin если сравнить комп, ноут и телефон, то мобильность повышается с уменьшением размера.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Видимо можно - но крайне неудобно, на телефоне все еще больше умельчается
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Чтобы общаться по темам форума - вполне с телефона можно, в остальном - лучше воспользоваться веб.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Можно конечно! Это очень удобно!
Огромным плюсом является то, что вы сможете писать посты в любом месте, даже в автобусе. Но, если же , вам нужно публиковать отчёты с Баунти, то лучше сидеть с компьютера!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ну если телефон кнопочный то явно будет не удобно, с планшета намного приятнее, так что лучше и быстрее с компьютера но и с телефона вполне сносно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если вы просто участвуете в обсуждениях тем, то почему бы и нет)
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
да сейчас с телефона все можно делать только с кнопками не удобно  Grin
Pages:
Jump to: