Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 435. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Увеличение оборота? Договоритесь с издателями ММОРПГ, с той же Инновой, о приеме биткоина как оплаты подписок. Метабанк может в режиме реального времени через гокс конвертировать в фиат. Сделать скидку при оплате через BTC в 5% и это вызовет бесконечный рост BTC)
Ох, боюсь Саркисян даже слушать не станет, зачем ему дополнительный гемор с бухгалтерией без видимого профита.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Готового продукта нет, но деньги на его разработку уже потрачены без предзаказа.
Судя по всему BFL открывал предзаказ, когда у них только появилась идея создать свой чип, чтобы не тратить своих денег, а вложить деньги из предзаказов. У них до сих пор какие-то проблеммы с чипами, производствао толком отладить не могут, первым предзаказам уже год скоро. Надеюсь с чипами из этой темы таких проблем не будет и производство устройств запустят как надо.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Я вот смотрю и не понимаю, для чего вся эта тема? Готового продукта нет, но деньги на его разработку уже потрачены без предзаказа. Т.е в предзаказе смысла нет. Почему сразу было не продавать устройства в августе, после тестов и сборки?
Или вы так не верите в успех биткоина, что пытаетесь скорее отбить затраченные деньги? Тогда зачем было начинать разработку? Спортивный интерес? Согласен, тогда зачем предзаказ?

Bitfury мне нравится как автор, пишет интересно и по делу, только непонятно зачем) Хотите будущее биткоину? Увеличение оборота? Договоритесь с издателями ММОРПГ, с той же Инновой, о приеме биткоина как оплаты подписок. Метабанк может в режиме реального времени через гокс конвертировать в фиат. Сделать скидку при оплате через BTC в 5% и это вызовет бесконечный рост BTC)
Только это надо думать, договариваться с серьезным традиционным бизнесом, предлагать бизнес планы и прочее... это сложно. Как майнеру, мне конечно, интересна система биткоина, я готов держать фермы на любых вычислительных устройствах, лишь бы это окупало энергию и кап. затраты. Срок окупаемости, кстати, в традиционном бизнесе - 5-7 лет. Сравните с текущим положением на ГПУ. Интересна просто сбор комиссии с блока, но объемы пока не позволяют говорить о них, как о доходе + пулы не особо парятся.
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Ну что, праздники закончились, прошло почти 2 недели, есть какие-нибудь новости?
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
hero member
Activity: 616
Merit: 502

PS. Че-то слов много, а ставок мало :-) 5 к 100 что не получится...
Тык ночь же там (ну, утро уже наверное).. Есть еще кое что, но завтра, устал я от вас,  Wink Про острова - кто не понял, это ТС - метабанк там зареган похоже, я так ему в ЛС и объяснил.
едит
еще одно отличие скамера - он ждет когда оппонент появится онлайн и тогда постит. (ну может и совпало, но я 2 часа назад к компьютеру прикасался, а тут начал писать - и на тебе!)

То что вы приводите - это агрессивная торговля. Я в силу своей испорченности могу других участников рынка хоть козлами обозвать, суть дела это не меняет, ордера выставляют добровольно. И кстати, нашел аналитику от 2 июля 12г - читать надо было , а , тфу, это ж про сейчас, да, не писал голубой, а я вот писал, и не раз правда, знаете, ру-аудитория дает маленький такой толчек рыночный, так что я никогда против ру-трейдеров не комментирую, при их незначительном влиянии на рынок лучше свою позицию "усилить" чем обманывать, это тоже не новость.
п\с я тебя не обзывал, даже на "вы" был..  Cheesy
пп\с Кстати скоро резистанс пробьем и опять вверх пойдем а то тебя послушать - снова виноват буду...
ппп\с И где эта песня: "у меня нет 4ех Авалонов?  Cool
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
он уже писал тут про наваривание на лохах, типа лохи сами виноваты что лохи )
а так скорее всего будет бабочки покупать )
Да, это так и это выгодно. Но прежде всего, из тех лохов кто лезет на Гокс торговать выжимаю максимальную прибыль вполне легитимно.. И мне нужно БОЛЬШЕ БАБЛА, что бы сильнее влияло на курс, что бы ДВИГАТЬ РЫНОК. Посли отказа Биткоиники мне труднее стало это делать..

https://bitcointalksearch.org/topic/50-91029

А вот я тоже поискал :-) Что на уме у человека радеющего за репутацию биткоинов, как он выразился Smiley Радеет он видимо за другое - что лохи не придут торговать на гокс, или еще о чем-то подобном :-) Ведь тот-же вопрос про образование именно важен не для дела, а для глянца, а глянец нужен как раз для лохов - иначе они скажут - фууу - у вас там отстой :-)

Вместо того, чтобы совместными усилиями поднимать проекты и двигаться в лонге - он предпочитает(ал) крысить копейку на гоксе и шатать курс. Гениально просто. Ебучий бизнесмен бля. А у меня двушка коинов в лонге... нда... не хорошо, не хорошо...  т.е. у меня крысят такие вот деятели получается. Возьмем на заметочку. Жалко что много таких правда, всех одним разом и не подровняешь - масштабная работа предстоит.

Насчет вполне легитимно - как раз хоть то что вы, и такие как вы делаете из серии $260 --> $60 - это и легально, но нихера не легитимно - мне к примеру ущерб нанесло, и за такую торговлю на нормальной бирже - там-бы были уже вполне себе нормальные сроки. Ничего - поправимо, всему свое время блин.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Вы косяки-то свои признайте да поправьте.
Я ж подправил про пулл  Wink

Bitfury, а вы "наворовали" на летнюю резину-то на BMW свой? На 4ёх Авалонах наверно с запасом?  Roll Eyes

Так это-же стеб, причем столетней давности :-)))) О находка :-)))) Такая-же как и маршалловы острова :-) Я в тот момент абсолютно ну никак серьезно не смотрел на русскоязычную ветку форума, и на вопросы смотрел тоже как на прикол что-ли. Сейчас, наверное благо знакомству с Тимуром и другими _адекватными_ людьми, которые хотят что-то делать изменилось :-))))

FAN'а, которому я отвечал этим стебом спросите, как ему FPGA - понравились или нет :-) он может честно рассказать и про плюсы и про минусы :-) Мне лично не понравились - потому как там доход отрицательный и головняк получился :-)

Ну а сами подумайте - так примерно срез постов :-))) И про свою лепту тоже :-)

PS. Че-то слов много, а ставок мало :-) 5 к 100 что не получится... При таком как у Вас перевесе должно было быть наоборот :-) Легкие-же деньги дают вам :-)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
hero member
Activity: 588
Merit: 500
... И хватит уже на людей бросаться.
Да что за общесто такое!? Вообще никакого общественного контроля, вам наплетут с три короба а вы даже без тени сомнения!.. Первый ЛС от анг. юзверя с этой темы-опроса был о том, что "Hi naima

where is bitfury from?

i ve seen he has a company in marshal island "
Вот как нужно к делу относиться а вы тут "бросаться..".

Вы косяки-то свои признайте да поправьте.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
... И хватит уже на людей бросаться.
Да что за общесто такое!? Вообще никакого общественного контроля, вам наплетут с три короба а вы даже без тени сомнения!.. Первый ЛС от анг. юзверя с этой темы-опроса был о том, что "Hi naima

where is bitfury from?

i ve seen he has a company in marshal island "
Вот как нужно к делу относиться а вы тут "бросаться..".
hero member
Activity: 588
Merit: 500
[Poll] ....
Поправь хотя бы сабж, не позорь нас...  Undecided

Так у них обозначаются темы, имеющие голосовалку, так что вы лучше не позорьтесь  Cheesy

Темы обозначающие голосовалку (poll) обозначаются у них [poll], а не pool как у вас. Почитайте хотя бы что написано на блоке самой голосовалке. И хватит уже на людей бросаться.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
а, все вижу, поправил
hero member
Activity: 616
Merit: 502
всё норм. если bitfury в себе уверен, то думаю неплохо заработает с  этого спора. К тому же мы можем прочитать больше мнений. Так что не вижу ничего плохого.
Именно, для вас же стараюсь!  Cheesy Заработаете малость, ну, конечно же нужно иметь в виду что 100Б это крохи насколько я понимаю от того что уже собрали  Roll Eyes
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
[Poll] ....
Поправь хотя бы сабж, не позорь нас...  Undecided

Хехе, к буржуям побежал жаловаться. А потом ещё прибежал обратно похвастаться, что пожаловался. Детский сад.
всё норм. если bitfury в себе уверен, то думаю неплохо заработает с  этого спора. К тому же мы можем прочитать больше мнений. Так что не вижу ничего плохого.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
[Poll] ....
Поправь хотя бы сабж, не позорь нас...  Undecided

Хехе, к буржуям побежал жаловаться. А потом ещё прибежал обратно похвастаться, что пожаловался. Детский сад.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Jump to: