Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 436. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 251
..Монеток на битбет занесите и все тут..
С чего бы? Если до сих пор не успели заметить, я не из той категории, на которые вы ориентируетесь, кто несет свои денежки по первому свистку анониму, скрывающемуся за ником в надежде потом получить больше. Чего и всем желаю.

Какому анониму ?! bitbet.us - это проект Мирка - тот-же MPOE и иже с ними... Я тут причем ? Я там на таких-же основаниях, как и все другие участники. Можете там сами с ними пообщаться. Адекватные люди. Подыгрывать не будут. Тем более мне чирик проиграть не жалко, я на красное больше ставил Smiley))) а тут я думаю что шансы ~92% - ответьте на 8 BTC - думаю будет честно как раз.

Вы думаете я бы не стал сам организовывать групповую закупку чего-либо, если бы был уверен в честности контрагентов? Я просто жду, когда выяснится кто из десятка воров окажется честным производителем  Undecided

Извините - по форуму с контрагентами отношения устанавливать как-то трудно что-ли :-) Мы вот встречались в живую для этого...

Думаю так отношения устанавливаются - заехали в офис, поговорили... Тем более если речь идет о заказе в этом топике - то отношения между вами и метабанком - я тут побелить-покрасить. То что у меня чип не получится к примеру - это вопрос исключительно задержки. А  ваши деньги - вопрос возврата метабанка, или по вашему решению ожидания следующей итерации, или там пересмотра условий при изменении сложности - сами договаривайтесь - я в коммерцию лезть не хочу :-)

Вы-же тут другим занимаетесь, на форуме, пусть другие люди оценивают сами чем :-) Аж точно не установлением честности контрагентов - я искренне ответил на многие дурацкие вопросы :-) Ну ответы местами тоже - такие-же как и вопросы Smiley

Насчет того - кто производители - мы в ожидании, асикмайнер и авалон. Но - то что есть реальный чип - вовсе не значит что у вас будут хорошие отношения с производителем :-) Тем более потом - поймите - производителю вы так-же нужны примерно как и мы нужны фаундри... С одной стороны конечно продать хорошо - с другой стороны если клиент злоебуч - то лучше его отправить куда подальше, пока он либо не угомонится, либо не дойдет его очередь - не убудет, ну и в случае там бфлов к примеру - взять деньги и отправить куда подальше. Это-же не пирожки, которые может печь кто угодно :-) Не нравится - делайте свой чип - кто держит-то ? Не можете - так нечего тогда бурлить.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
..Монеток на битбет занесите и все тут..
С чего бы? Если до сих пор не успели заметить, я не из той категории, на которые вы ориентируетесь, кто несет свои денежки по первому свистку анониму, скрывающемуся за ником в надежде потом получить больше. Чего и всем желаю.

Вы думаете я бы не стал сам организовывать групповую закупку чего-либо, если бы был уверен в честности контрагентов? Я просто жду, когда выяснится кто из десятка воров окажется честным производителем  Undecided
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
bitfury, главное не отмалчивайтесь как авалон и БФЛ.

Так а что отмалчиваться - как только чип работает - все остальное - это уже метабанка деятельности и т.д. Я может вообще продам долю свою и точка на этом - мне-то бизнес сам по себе не интересен.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Рабочее вам, манагер-слов-нахватавшийся придется делать а не мне, успокойтесь уже..

О! Как это приятно видеть ;-) Аргументы закончились ;-) Началось шарканье ножкой, бурление, скоро будет мурчание :-))))) Монеток на битбет занесите и все тут - не много, хоть чуть-чуть, и отпишитесь :-)

Вот сюда, пожалуйста:

http://bitbet.us/bet/450/bitfurys-asic-will-work-with-power-1/

По поводу делать - никто-же за язык не тянул :-) Сами сказали - развитие биткоина интересует, если чип получится - придется проект делать,  вот и придется делать. А мы поможем энтузиазм преумножить в этом нелегком деле. ;-)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
bitfury, главное не отмалчивайтесь как авалон и БФЛ.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Рабочее вам, манагер-слов-нахватавшийся придется делать а не мне, успокойтесь уже..
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Эта тема для меня больше не существует, хотите развести слюни на 100500 страниц - без меня пожалуйста.

На всякий случай напомню. Не надо ходить в несуществующую (для вас) тему, а то тут много слюней развелось.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000


Тема, как глоток свежего воздуха, которого не хватало. Спасибо.

Выдыхай чувак, вы-ды-хай )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
прекратите уже, такой был замечательный глубоко-философский тред...

Так вы тут глубокой философией занимаетесь или народ на бабки разводите? А то все непонятно, никак. Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
прекратите уже, такой был замечательный глубоко-философский тред...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Вот уж не думал, что посветую тебе шапочку одеть из фольги Smiley...
Тык ведь мне ее все кому не лень уже давно примеряли по очереди?  Тоже мне новость!:-\
едит
Перечитал. Публично извинюсь если я окажусь не прав, знаете, лучше "перебдеть" чем "недобдеть"  Cheesy Заодно и порадуюсь, ведь, теперь просто придется сделать что-то рабочее, если это действительно "бред, который модераторам предложили удалить" (можете тоже перечитать вчерашнее) Tongue Кстати, ваше "удивительное рядом" интригующе выглядит, если бы не бросало и на вас тоже тень... (перебдел наверное Tongue)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
...Еще naima53 бегает вокруг (и так неслабо бурлящего) треда с какими-то личными заболеваниями...

Опустим ваши домыслы про заболевания, но все же, причина удалять текст, явно указывающий ТС на "лишнюю болтовню" ? (про советскую школу там ведь ничего зазарного, не было смысла удалять имхо)  Roll Eyes
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Что странно: Если Bitfury и Wi-Fu это один и тот же скамер member, то почему не зашел под логином Bitfury и не привел в соответствие цитирование? Невнимательность?  Undecided
Вот уж простите, не хотел сюда постить, но мимо такого не смог пройти. Будьте осторожны! Ваш Кэп  Cheesy
Вот уж не думал, что посветую тебе шапочку одеть из фольги Smiley
Человек передумал публиковать то, что написал... У меня тоже так бывает, пишешь пишешь, а потом думаешь, а кому оно нахрен нужно и стираешь. Только я как правило стираю до нажатия кнопочки Post.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
naima53, да ладно те, всех в конце накажут Wink
з.ы. деньги нужны чтобы их тратить
hero member
Activity: 616
Merit: 502
full member
Activity: 171
Merit: 100
Прошу прощения за оффтоп, но...
Все форки битка (пока кроме PPC) и скрипты посдувались.
Биткоин опять на вершине доходности...
Срочно нужны ASICи, а то видяхи электричество только в тепло переводят, а на улице уже и так жарко  Smiley
Jump to: