Author

Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io? - page 219. (Read 101868 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
друзья а кто знает как работать с Reddit может где то инфа есть буду очень благодарен
Привет, вот большая тема по баунит, в ней есть инфа про работу с реддит: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyrus-2857561
Удачи
спасибо большое! очень давно ищу на форуме но не могу никак найти)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
друзья а кто знает как работать с Reddit может где то инфа есть буду очень благодарен
Привет, вот большая тема по баунит, в ней есть инфа про работу с реддит: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyrus-2857561
Удачи
newbie
Activity: 29
Merit: 0
друзья а кто знает как работать с Reddit может где то инфа есть буду очень благодарен
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Express Gratitude With Merit
Да темноватый какой-то сервис. Вроде сделано всё для удобства и быстроты выполнения заданий, но никакой статистики касательно выполненных тобою заданий и засчитанных. Вроде бы там уже какие-то баунти закончились. Получал ли кто какие-то выплаты на кошелёк? Отзовитесь, если присутствуют таковые.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Добрый день! Кто работает на платформе Bountyhive.io? Я вчера зарегистрировался на ней и там на данный момент есть 4 баунти кампании. Они начались 26 января. В условиях для твиттера указано сделать 5 ретвитов в неделю, неделя отсчитывается от первого дня баунти кампании и в день можно делать только 1 ретвит иначе забанят. Вопрос: если я зарегистрировался 29 января, то до конца первой недели мне 4 дня осталось (26 января - 1 февраля), стоит ли мне сделать в какой-то день 2 ретвита, или могут забанить?

зайди лучше с новой отчётной недели...меньше головной боли
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А сколько платят в среднем за месяц.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Там не сказано один репост в день, там сказано не делайти все репосты ретвиты в один день, а делайте на протяжение всей недели.Так что можна всьо зделать и за три, а то и два дня.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане

А почему бы не отметить у себя в табличке сколько ретвитов сделано? Ведите собственную бухгалтерию и будет меньше головной боли)
По моему без таблицы и подробного учета вообще не возможно работать
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не знаю, хорошая ли платформа или нет, смотрю. что мнения разделились. В любом случае сделал закладку и буду пробовать участвовать. а там по ходу разберемся. Если я вообще только начинаю участвовать в баунти. то думаю. что любая полезная информация кстати.
member
Activity: 182
Merit: 11
Больше и нет. Остались только минусы в таких кабинетах. Не знаем количество участников, не знаем как там распределяется все, не видно кто участвует и что делает. Система перестала быть прозрачной. Админ портала может вас всех вертеть на этом сайте как ему угодно и никто даже не запалит, что он там делает. Идеально
Я немного поизучал этот баунтихайв. Вот что есть рассказать. Количество участников посмотреть-таки можно, но на этом все. То есть никакой инфы о том, акой ранг/сколько подписчиков и т.п. Начисление стейков совсем не отображается, однако разработчики уверяют что это скоро появится и раньше проблем не было - всем выплачивали токены, если они соблюдали правила.

А так в целом я скорее скептически к этому сервису отношусь.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
А вот интересно, никаких таблиц с отчетами по работе и так далее, как нам проверять сколько мы зарабатываем на этой платформе. И еще интересно все же нужно делать всего 2 репоста в неделю на фейсбуке, а на твитере 5 ретвитов в неделю?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.

Ссылку можно в личку?
У тебя запрещено получать сообщения от Новичков. Вот прямая ссылка, без рефок и прочего: https://alpha.bounty0x.io/
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.

Ссылку можно в личку?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как они поверяют посты, участвую у них в 2 компаниях и вот не могу понять есть с этого толк или нетHuh
newbie
Activity: 224
Merit: 0
как-то все нет времени зайти на эту платформу...баунти без отчетов это как маленькая эволюция  в этой сфере)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
А есть еще какие то сервисы на подобие Bountyhive ?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане

А почему бы не отметить у себя в табличке сколько ретвитов сделано? Ведите собственную бухгалтерию и будет меньше головной боли)
Сначала тоже тупил когда начал разбираться с баунти и с учетом сделанных действий на фб и тв.
В итоге сделал табличку: фб лайк/фб пост/фб репост/тв лайк/тв твит/тв ретвит. Отдельный столбец - количество полученного профита. И в нее по дням вношу все данные.
full member
Activity: 210
Merit: 140
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане

А почему бы не отметить у себя в табличке сколько ретвитов сделано? Ведите собственную бухгалтерию и будет меньше головной боли)
у меня в табличке ссылки на отчеты) когда недельный отчет готов в соседнем столбце пишу готово) а чтобы еще каждый день в табличку записывать это бред - еще больше работы получится же
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане

С этим даааа, очень не удобно. Но админы говорили что будут вводить статистику, что, когда и зачем сделал.
Сейчас я для себя сделал табличку где отметил начало недели у каждого проекта на данной платформе и отметил по 7 дням когда кого ретвитить. Wink
Jump to: