Pages:
Author

Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io? - page 220. (Read 101868 times)

full member
Activity: 686
Merit: 116
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане

А почему бы не отметить у себя в табличке сколько ретвитов сделано? Ведите собственную бухгалтерию и будет меньше головной боли)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я тоже что то не доганяю
full member
Activity: 210
Merit: 140
не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане
member
Activity: 234
Merit: 11
Хотел попробовать там принимать участие в разных баунти , но там уж очень много человек идет на те баунти что  там есть . Лучше поморочиться и делать отчеты , так ка многим лень это делать , а поэтому и конкуренции меньше.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Главное преимущество Bountyhive, в том, что не нужно делать отчеты на форуме bitcointalk . Думаю для новичка легкий старт для приобретения опыта.
Насколько мне известно, здесь (на форуме) есть кампании с автоучетом постов, т.е. участники не отправляют отчетов менеджеру кампании.

Может есть еще какие-то преимущества? - Я был на их сайте и как-то не нашел таковых для самих баунтистов.

Больше и нет. Остались только минусы в таких кабинетах. Не знаем количество участников, не знаем как там распределяется все, не видно кто участвует и что делает. Система перестала быть прозрачной. Админ портала может вас всех вертеть на этом сайте как ему угодно и никто даже не запалит, что он там делает. Идеально
member
Activity: 182
Merit: 11
Главное преимущество Bountyhive, в том, что не нужно делать отчеты на форуме bitcointalk . Думаю для новичка легкий старт для приобретения опыта.
Насколько мне известно, здесь (на форуме) есть кампании с автоучетом постов, т.е. участники не отправляют отчетов менеджеру кампании.

Может есть еще какие-то преимущества? - Я был на их сайте и как-то не нашел таковых для самих баунтистов.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Вряд ли Вас забанят за 2 ретвита в день, просто один не засчитают, а значит и неделя не будет засчитана. Попробуйте сделать 2 ретвита, но с перерывом в несколько часов. А лучше подождать начало следующей недели.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
читаю про эту платформу только хорошие отзывы, думаю стоит уделить ей внимания и разобраться.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Кто работает на платформе Bountyhive.io?
Пока только зарегистрировался на днях, посмотрел что там и как. Думаю надо попробовать поучаствовать.
2 твита в день не надо делать. Сколько дней в неделю делал, столько и пиши. По 1 в день, как написано.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Главное преимущество Bountyhive, в том, что не нужно делать отчеты на форуме bitcointalk . Думаю для новичка легкий старт для приобретения опыта.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Да я вчера смотрел его видео, но у него вк много друзей и он пишет, что не успевает всем отвечать и советует задавать вопросы в его чате в телеграмме. В чате на этот вопрос вчера не ответили, видимо либо еще не пользовались этой платформой, либо зарегистрировались 26 числа в баунти и поэтому не знают ответа, что делать в моем случае Sad
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть такой канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UChANPmTER2avpSX3XB9UNTw
Вот он вчера записал видео об этой площадке: https://www.youtube.com/watch?v=UjeGVFGfLHk&t
Попробуй спроси у него, может он знает Smiley
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Добрый день! Кто работает на платформе Bountyhive.io? Я вчера зарегистрировался на ней и там на данный момент есть 4 баунти кампании. Они начались 26 января. В условиях для твиттера указано сделать 5 ретвитов в неделю, неделя отсчитывается от первого дня баунти кампании и в день можно делать только 1 ретвит иначе забанят. Вопрос: если я зарегистрировался 29 января, то до конца первой недели мне 4 дня осталось (26 января - 1 февраля), стоит ли мне сделать в какой-то день 2 ретвита, или могут забанить?
Pages:
Jump to: