Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 14. (Read 27809 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Большинство тебе тут скажут что лучше в биток ибо он был первым и никакие Бутерины при плохих настроениях не снесут его. Ну а так чтобы делать иксы то нужно думать своей головой а не бегать и спрашивать у других как денег поднять ничего не делая
Через пару месяцев закончится сделка по продаже недвижки, решил эфира купить пол полной и поймать хороший %, в биток совсем сейчас не верится, вялый год будет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю что если вопрос стал корнем, то лучше инвестировать в будущее, а будущее больше на эфиром и кешей. По этому выбирайте с умом)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Большинство тебе тут скажут что лучше в биток ибо он был первым и никакие Бутерины при плохих настроениях не снесут его. Ну а так чтобы делать иксы то нужно думать своей головой а не бегать и спрашивать у других как денег поднять ничего не делая
member
Activity: 490
Merit: 10
Инвестируйте в обе монеты. Как по мне так это самая нормальная стратегия на сегодняшний день. Я никогда не инвестирую только в одну монету.
member
Activity: 364
Merit: 10
только биток, только хардкор.  уже есть кандидаты перетянуть одеяло с эфира на себя, а биток он остается битком, единственным и неповторимым.
member
Activity: 294
Merit: 11
советовать неблагодарное дело.
если не биток, то эфир.
а лучше, конечно в обе монеты. надежнее будет, но с возможно более низким профитом, по сравнению с ситуацией, когда "угадал" куда инвестировать.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Если выбирать только из этих двух активов - тогда Эфириум.
В принципе он гораздо активнее рос на протяжении последних пару лет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как мне кажется особой разницы нету куда инвестировать, на долгосроке все равно окажешься в нормальном плюсе
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Самое интересное, что в Китае составлен рейтинг по 28 криптовалютам. И первое место, как не странно, занимает не биток, а эфир. А биток расположился аж на 13-ом месте. Так что доверие к битку у людей падает. И англичане по статисттике 54% опрошенных никогда бы не вложились в биток.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Китай в своем рейтинге криптовалют признал ETH лучшей монетой, а биток даже не в тройке и с этим трудно не согласится, предпочтение эфиру сейчас идет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я думаю, что это более-менее равнозначимые валюты. По крайней мере для меня. Я верю в то, что обе они будет еще очень хорошо дорожать
Будут эти валюты и дорожать,  и дешеветь ещё не один раз. Однако, совершенно согласен, что покупать нужно обе и кроме тоже).
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, что это более-менее равнозначимые валюты. По крайней мере для меня. Я верю в то, что обе они будет еще очень хорошо дорожать
full member
Activity: 448
Merit: 100
Однозначно в обе монеты, это даст уменьшении рисков потери, а вот пропорции смотрите сами, лично мне сейчас больше нравится эфир, за ним будущее на мой взгляд.
member
Activity: 504
Merit: 10
Инвестируйте в обе монеты. Как ни как фундаментальные они и не страшно в них инвестировать потому что точно не пропадут
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всё таки мне по душе обе монеты. Биток и эфир недалеко от друг друга ушли. Эфир конечно топовая монета, с хорошей технологией и востребованностью. Думаю 40/60 нормально будет.
Тяжелая ситуация, самое интересное, что вот как уже около месяца обе эти монеты топчатся на месте, возможно, стоит обратить внимание на альты?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Взвесив все за и против, я выбрал Эфириум, так как он растёт в несколько раз быстрей, чем Биток, а меня в первую очередь, интересует профит, а не потенциал,
Поддерживаю, меня тоже не интересует техническая сторона, в первую очередь это прибыль, а за остальным, пусть другие следят, те кому это интересно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Взвесив все за и против, я выбрал Эфириум, так как он растёт в несколько раз быстрей, чем Биток, а меня в первую очередь, интересует профит, а не потенциал,
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Смотря какие цели у вас для инвестирования. Если на долгосрок, более-менее надежно, но с небольшой прибылью, то
тогда в эти топовые монеты. А если хотите более высокую прибыль, то тогда лучше инвестировать в топовые альты,
например, такие как СТРАТИС.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Инвестировать в топовые монеты всегда выгодно потому что они первыми отрастают при просадке и  соскамится тоже не могут , потенциал роста у них еще просто огромный , а какую выбрать биткоин или эфир решить должен каждый сам для себя , можно и в обе инвестировать 50/50.
member
Activity: 280
Merit: 19
Всё таки мне по душе обе монеты. Биток и эфир недалеко от друг друга ушли. Эфир конечно топовая монета, с хорошей технологией и востребованностью. Думаю 40/60 нормально будет.
Pages:
Jump to: