Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 11. (Read 27809 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Сейчас конечно можно инвестировать  в обе монеты ведь цена на них очень хорошая  но все же не стоит это делать на всю сумму а только н какую то ее часть.
member
Activity: 350
Merit: 11
В данное время инвестировать ни в BTC, ни в ETH по моему мнению не стоит. Лучше посмотреть в сторону альтернативных криптовалют.


full member
Activity: 476
Merit: 119
Конечно лучше инвестировать в биткоин - эфиру не долго уже осталось с учетом прихода эос на рынок
member
Activity: 392
Merit: 26
по текущей ситуации инвестировать лучше в эфир - он просел больше , а так как он в меру полезен , обратно еще отрастет, как только рынок развернется. в битке лучше "сохраняться".
ну да,эфир в настоящее время  более лучше для   трейдинга, да и для иксов по итогу, он растет быстрее  чем биток в процентном соотношении
full member
Activity: 630
Merit: 115
Реально большую прибыль на битке теперь тяжеловато будет поймать, куда проще сделать это на том же эфире. Хоть я в битке еще надолго, но эфир нравится больше.
Не думаю, что эфир может дать много иксов, все же у битка больше потенциал роста. Вспомните прошлый год, BTC вырастал до 20 тысяч, в то время как ETH - до 1200 дол, сейчас биток дешевле в три раза, а эфир только в два. При ожидаемом росте битка в этом году до 50 тысяч (примерно 7х), эфир вырастет в лучшем случае до 2-2,5 тыс (то есть 3-4х)
member
Activity: 336
Merit: 10
по текущей ситуации инвестировать лучше в эфир - он просел больше , а так как он в меру полезен , обратно еще отрастет, как только рынок развернется. в битке лучше "сохраняться".
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Реально большую прибыль на битке теперь тяжеловато будет поймать, куда проще сделать это на том же эфире. Хоть я в битке еще надолго, но эфир нравится больше.
member
Activity: 350
Merit: 11
Хороша и та, и другая монеты. Мое предпочтение - ETH, так как кажется мне более перспективным.
member
Activity: 196
Merit: 10
Как всегда на падающем рынке, BTC меньше всех падает. Так что сейчас лучше им закупаться, а уже потом перекладывать в эфир или в другие альты, они быстрее растут.
member
Activity: 644
Merit: 51
если прямо сейчас то ВТС, но чуть позже переложить в ЕТН
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
На падающем рынке исходя из наблюдений все-таки выгоднее держать биток. А вот при росте можно прыгнуть в эфир. Сам так стараюсь делать в последнее время. Иногда даже получается  Smiley
member
Activity: 315
Merit: 11
Инвестируйте в обе монеты. Мне кажется что это самый оптимальный вариант. Это перспективное и надежное Монеты которые точно уже никуда не денутся
Совершенно верно! Почему "или", лучше сказать "и". Честно говоря, не представляю сегодня инвестиционный портфель без биткоина и эфира. Эти две монеты обязательно должны присутствовать, по альтам возможна дискуссия)
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Инвестируйте в обе монеты. Мне кажется что это самый оптимальный вариант. Это перспективное и надежное Монеты которые точно уже никуда не денутся
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Обе монеты очень перспективные в будущем, но не сейчас. Все кто в них инвестирует сейчас, несет страшные убытки, я бы присмотрелся к альтам.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Эти монеты растут одинаково и график у них практически одинаковый. Я не вижу смысла инвестировать в обе. Выберите ту, которая вам больше нравится и покупайте.
Та ну, иметь в Портфеле обе монеты разумнее. BTC монета монета дорогая и с большой капитализацией. А ETH монета практичная, продуктивная. Причем через ETH проходят комиссии и транзакции, так что ее тоже лучше иметь у себя.
member
Activity: 392
Merit: 10
Эти монеты растут одинаково и график у них практически одинаковый. Я не вижу смысла инвестировать в обе. Выберите ту, которая вам больше нравится и покупайте.
member
Activity: 434
Merit: 10
Это две самые перспективные и надёжные монеты. Поэтому я бы не стал выбирать а инвестировал сразу в обе. Я думаю что это должно принести успех.
member
Activity: 336
Merit: 10
тоже теперь склоняюсь, что надо инвестировать только портфелем, в котором есть и биток и эфир, хоть оба сейчас под ударом внешних стихий. процентаж - примерно одинакого.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Как по мне, эти монеты очень похожи плане роста.  И, скорее всего они дадут одинаковый процент роста.  Поэтому инвестирование в них равноценное
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да сейчас есть и более интересные токены помимо биткоина и эфира, но все таки классика остается всегда в цене и в тренде.
Биток и эфир это как деньги в банке(стеклянной, в какой-то степени), чем бы не закончилась игра с другими токенами, ты всегда будешь иметь заначку которая не сгорит просто так.
Pages:
Jump to: