Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 13. (Read 27809 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если выбирать то я за эфир потенциал роста поболее,и если решат проблемы масштабируемости(как обещали),то x3 он сделает легко.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Один мой родственник вложился в биткоин когда он еще по 100$ был. Естественно у него сейчас все хорошо) но не об этом, теперь он половину о фиатил и вложил в Эфир. Считаю что это разумное решение, потому что тем самым он  обезопасил себя в какой то мере.
member
Activity: 924
Merit: 18
ВTC - это блокчейн 1.0
Он не несет ничего нового, продукта по сути нет, конечно он будет расти....будет 20к , потом 100к со временем - вопроса нет
причина - Ограниченность, сложность , потеряно много и т.д.

у ETHER  есть продукт, он несет определенные новшества и меняет привычный мир своими смарт-контрактами, особенно возможностью и многосторонностью их применения.

Скоро, мы застанем это, уведем БЛОКЧЕЙН 3.0 , где возможно будет несколько блокчейнов
member
Activity: 980
Merit: 48


Если ориентироваться на тему купил-продал, эфир значительно интересней битка, так как курс более подвижен... На графиках всегда видно, где надо покупать, а где продавать...
member
Activity: 700
Merit: 17
Хотя обе монеты хороши, надежны и привлекательны, но биткоин более известен и цена всегда будет больше ефира, но самое главное для инвесторов ето не цена, а количество иксов - тому ефир может легко в несколько раз увеличится.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
У меня обе в портфеле. Не смотря на то, как тут верно заметили их графики практически одинаковые. Но все же проекты принципиально разные и непонятно сто будет с каждым из них в будущем
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
я инвестирую в обе монеты, потому что для меня они более-менее перспективные ели говорить о 1-2 годах холда. Я думаю, что тут у каждого инвестора есть эти монеты

Обе монеты надежные и перспективные. Курсовое движение у них практически одинаковое, есть высокая корреляция изменения цены.

А с точки зрения использования, есть смысл держать как минимум в обоих монетах. Оплачивать иногда выгоднее определенной криптой, также и на бирже, кроме того BTC более привычен для сбережений на долгий срок, а эфир практичнее при расчетах, оплате и пр.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
я инвестирую в обе монеты, потому что для меня они более-менее перспективные ели говорить о 1-2 годах холда. Я думаю, что тут у каждого инвестора есть эти монеты
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Мне кажется в обе монеты инвестировать гораздо надежнее чем в какую то одну. Но так бы я советовал сделать портфель и докинуть туда перспективных альтов.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Мне кажется, что стоит инвестировать и в то, и в другое. И BTC, и ETH потенциально могут дать хорошую прибыль. Вот над чем стоит подумать - это над процентным соотношением.


full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Просто раскидайте свои депозиты не только на эти две монеты. Зачем вкладывать в топы, когда в момент коррекции курса топов на многих можно делать иксы.
member
Activity: 756
Merit: 10
Каждый должен сам сделать выбор в какую монету инвестировать и что ему больше нравится , но стоит конечно распределять актвы правильно чтоб получить с инвестиций максимум выгоды.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Эфириум однозначно перспективные.
Это если рассматривать только эти две криптовалюты, без остальных альткойнов.

Так большинство альтов, созданы либо на платформе эфира, либо на платформе битка, поэтому и стоит инвестировать в обе эти монеты.
ну все то яйца в одну корзину точно не стоит складывать, теми же альтами можно баловаться, могут дать норм прибыль, да и в целом топ 10 не плох
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Инвестируйте в обе монеты. Как по мне так это самая нормальная стратегия на сегодняшний день. Я никогда не инвестирую только в одну монету.

Соглашусь, однозначно правильно выверенный и грамотный портфель, даст однозначно больше прибыли с меньшей долей рисков.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Эфириум однозначно перспективные.
Это если рассматривать только эти две криптовалюты, без остальных альткойнов.

Так большинство альтов, созданы либо на платформе эфира, либо на платформе битка, поэтому и стоит инвестировать в обе эти монеты.
member
Activity: 287
Merit: 10
Эфириум однозначно перспективные.
Это если рассматривать только эти две криптовалюты, без остальных альткойнов.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Как мне кажется в данный момент из этих двух монет лучше выбрать эфир, даже китайские биржи эфир поставили на первое место
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Обе монты из топ 5 и вкакую лучше инвестировать должен каждый сам решить , ведь перспективы роста ,у них обоих замечательные и их также можно брать в долгосрок .
Pages:
Jump to: