Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 12. (Read 27809 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Если выбирать только между двух этих монет, то я разделил бы. 50% в одну монетку и 50% в другую, получится максимально консервативно и безопасно

Я бы тоже инвестировал в равных долях обе эти монеты. Мне кажется, что они очень перспективные и самые надежные из всех монет которые есть
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если выбирать только между двух этих монет, то я разделил бы. 50% в одну монетку и 50% в другую, получится максимально консервативно и безопасно
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да сейчас есть и более интересные токены помимо биткоина и эфира, но все таки классика остается всегда в цене и в тренде.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
конечно инвесторы с большими карманами выбирают так сказать более консервативные монеты вроде битка или эфира, но всё-таки альты дают больший прирост по отношению и к битку и эфиру , по доходности в % это видно и так
full member
Activity: 798
Merit: 101
Большинство инвестирует в биток, но с каждым годом он теряет доминантность, поэтому если хочешь взрывной рост, то бери эфир или альты, биток это про стабильность и уверенность в завтрашнем дне так сказать
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Я бы предпочтение отдал бы биткоину, но в криптовалюте выгодней всегда в портфеле иметь несколько криптовалют, тогда лучше все таки и BTC и ETH 70/30.
Все вкладывать исключительно в 2 монеты сейчас не так уж прибыльно, обязательно надо иметь отдельный бюджет под альты и перспективные монеты.


Правильно в говорите ,  биткоин и эфир стоит брать не на всю сумму а например на 40%, а всю остальную распределить  небольшими частям на перспективные монеты в целом получится прибыли больше чем от инвестирования двух монет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я бы предпочтение отдал бы биткоину, но в криптовалюте выгодней всегда в портфеле иметь несколько криптовалют, тогда лучше все таки и BTC и ETH 70/30.
Все вкладывать исключительно в 2 монеты сейчас не так уж прибыльно, обязательно надо иметь отдельный бюджет под альты и перспективные монеты.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Я бы предпочтение отдал бы биткоину, но в криптовалюте выгодней всегда в портфеле иметь несколько криптовалют, тогда лучше все таки и BTC и ETH 70/30.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Один мой родственник вложился в биткоин когда он еще по 100$ был. Естественно у него сейчас все хорошо) но не об этом, теперь он половину о фиатил и вложил в Эфир. Считаю что это разумное решение, потому что тем самым он  обезопасил себя в какой то мере.
диверсификация портфеля всегда была "мудрой штукой" ! в топ-10 крипты на коинмаркете и не тратишь нервов...
В принципе да, можно даже не заморачиваться, существует "ТОП" который уже проверен. Раскидал по топам и спокойнень занимаешься своими делами)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Один мой родственник вложился в биткоин когда он еще по 100$ был. Естественно у него сейчас все хорошо) но не об этом, теперь он половину о фиатил и вложил в Эфир. Считаю что это разумное решение, потому что тем самым он  обезопасил себя в какой то мере.
диверсификация портфеля всегда была "мудрой штукой" ! в топ-10 крипты на коинмаркете и не тратишь нервов...
member
Activity: 322
Merit: 10
Как по мне так обе монеты одинаково хороши для инвестирования и у обеих есть блистательное будущее. Думаю, что и обе их нужно покупать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Биток и эфир - это база. Более стабильные монеты (в плане того, что завтра они резко не пропадут).
Но если есть амбиции рисковать и заработать больше, то лучше присмотреться к перспективным альтам, которые дадут больше на дистанции.
Да, об этом и речь. Эти две криптовалюты BTC и ETH уже доказали свою продуктивность, и подкреплены не одним продуктом. Поэтому они уже не куда не денутся и окончательно в любом случае не лопнут.
member
Activity: 238
Merit: 10
Биток и эфир - это база. Более стабильные монеты (в плане того, что завтра они резко не пропадут).
Но если есть амбиции рисковать и заработать больше, то лучше присмотреться к перспективным альтам, которые дадут больше на дистанции.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Инвестировать нужно в обе эти криптовалюты, да есть уже много монет интересные и битка и эфира, но эти двое останутся безусловными лидерами ещё очень долго.
member
Activity: 392
Merit: 10
Странный вопрос, учитывая, что каждая из этих монет создала прорывную технологию в криптомире. Это те самый крипты, которые должны давать стабильность вашему портфелю.
member
Activity: 420
Merit: 10
Обе эти монетки должны быть у порядочных людей в портфельчике. Это же два столпа, на которых держится весь криптомир
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
А зачем вообще выбирать среди этих монет, если можно купить обе. И я думаю, что обе они очень перспективные. Эфир может дать больше по процентам
newbie
Activity: 27
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 10
я думаю, что вот сейчас во время очередного и достаточно сильного падения лучше всего инвестировать сразу в обе монеты
full member
Activity: 364
Merit: 105
Если есть свободные средства, то лучше подождать, курс еще опустится и не слабо, может даже до 5 доберется, эфир соответственно тоже упадет, вот тогда и можно брать 70/30 пропорцией(например).
Pages:
Jump to: