Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 15. (Read 27809 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Получить с битка большую прибыль сейчас существенно сложнее чем с эфира, да и эфира купить можно существенно больше, это правда не значит что биток надо обходить стороной.
member
Activity: 252
Merit: 10
Эфир сейчас быстрее растет посравнению с биткоином. Это не значит, что так будет продолжительное время, но если инвестировать в краткосрочную перспективу, то эфир предпочтительнее.
Однако на длительном промежутке времени эфир всецело зависит от курса биткоина.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Во что лучше инвестировать?) Хммм...Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, своё предпочтение я бы конечно же отдал бы Эфиру, так как, лично по моему мнению, он не исчерпал даже половину своего потенциала)
member
Activity: 504
Merit: 10
Если холдить, то думаю обе монеты надежные и в принципе в любую можно вложиться и забыть. Просто исходя из личного опыта эфир удобней и понятней в использование.  Если трейдить будите и прибыль фиксить то в эфире это делать поудобней.
full member
Activity: 405
Merit: 101
 если  ты в состаянии вложить денег в биток лучше биток т.к надежие
на эфире можно в жва раза больше заработать но риск такой же...
но это наиболее стабильные валюты
за остальными самому нужно следить ...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
В обе конечно же. Это самые сильные монеты и поэтому инвестиции в них просто таки беспроигрышный вариант. Лучше поровну
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Я остановился на Биткойне.
Но для этого максимально взвесьте все плюсы и минусы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Многие говорят о том, что процентов 70 нужно держать в битке, а все остальное среди альтов распределять. Но вот у меня все наоборот. 20-30 проц только в битке. Остальное альты и Эфир
full member
Activity: 462
Merit: 100
Лично мое мнение, что лучше в эфир 70 процентов и 30 в биток, чтобы на него докупить эфир когда курс просядет немного, и никак иначе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
У меня больше капитала в Эфире, чем в битке. Не знаю почему так получается постоянно. Наверное из-за того, что некоторые выплаты получаю только в кефире. Надежный он
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лично я распределил свой депо так: 40% депо на эфир и биток, а остальное в альты закинул. Сейчас прикупил EDO, TRX.
member
Activity: 142
Merit: 10
В любом случае eth, потомучто во первых это конечно же то что сейчас большинство компаний выходящих на ico основываются на платформе eth, а этот рынок сейчас развивается с бешенной скоростью. Во вторых капитализация эфира на порядок меньше битка и в случае увеличения ее капитализации, эфир вам даст больше иксов.

Портфель консервативный - 1/4 - кефир, 1/4 биток,  1/2 -$ для ребалансировки портфеля. ETH, BTC, и $ в свою очередь, краткосрочно, не всей котлетой размещаются в альтах. Прибыль фиксируется во всех 3х валютах.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В любом случае eth, потомучто во первых это конечно же то что сейчас большинство компаний выходящих на ico основываются на платформе eth, а этот рынок сейчас развивается с бешенной скоростью. Во вторых капитализация эфира на порядок меньше битка и в случае увеличения ее капитализации, эфир вам даст больше иксов.
member
Activity: 700
Merit: 17
Если брать на долгосрок и нету нужды в деньгах, то только 2/3 битка, а 1/3 в ефир. Если же вы игрок и торгуете, то процентов на 80 нужно иметь в ефире и торговать - он может до 20-30% за 1 день подняться ( только нужно сидеть и торговать).
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Советую разделить свой портфель в пользу ETH и взять его 70%,а 30 перевести в Биткоин. Если не долгосрок я зашел бы в волны.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Здесь, как и в жизни, самое главное - это правильный баланс.
Думаю 50 на 50 берите - не прогадаете.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

судя по последним новостям,Виталика отодвигают и вполне возможно эфир будет уже без него.такчто имейте терпение
Подождите пока блокчейн EOS выйдет, вот тогда точно начнется жара. А вообще считаю эфир, более перспективная крипта, но пока все привязано к битку, все будет следовать за ним.
member
Activity: 132
Merit: 10
Если сильно зудит прямо сейчас инвестировать и выбор стоит между двумя этими монетами, то лучше разделить деньги пополам и купить половину битка и половину эфира. Потому что если биток упадет, то с эфиром будет то же самое. А если пойдет вверх, то и эфир за ним прицепом поедет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Во что лучше инвестировать?) Хммм...Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, своё предпочтение я бы конечно же отдал бы Эфиру, так как, лично по моему мнению, он не исчерпал даже половину своего потенциала)
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

судя по последним новостям,Виталика отодвигают и вполне возможно эфир будет уже без него.такчто имейте терпение
Pages:
Jump to: