Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 16. (Read 27809 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Если брать только эту пару валют, то я бы распределил вклад 50 на 50. Вложил бы деньги и в биток, и в эфир. Потенциал роста есть у обоих монет, при чем достаточно большой.
member
Activity: 420
Merit: 11
У этих обеих валют есть текущие проблемы с масштабированием и скоростью работы сети. Стоит рассмотреть другие варианты для инвестиций.
member
Activity: 322
Merit: 12
Эфир несомненно хорош очень, он 2 - й по уровню капитализации после биткоина. За счёт своего основного преимущества, использования умных программ при сделках, популярность эфира возрастает, поэтому инвестировать в данную криптовалюту также выгодно как и в биткоин.
member
Activity: 280
Merit: 19
Я думаю эфир, так как это одна из тех монет, которая может дать хороший заработок в будущем. Но и не стоит забывать, что и биткоин не плох. Если инвестировать, то лучше в эти две монеты,  60/40 
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Делаю ставку на ETH, держу его на 30% от инвестиционного портфеля, в Битке же держу около 8%, так как большой прибыли от него не ожидаю.
Я разделил свои инвестиции примерно в таких же пропорциях, Биткоин уже долго время топчется на месте, зачем в него инвестировать, если прибыли то нетуSad
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Делаю ставку на ETH, держу его на 30% от инвестиционного портфеля, в Битке же держу около 8%, так как большой прибыли от него не ожидаю.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если выбор нужно сделать жесткий, то я бы выбрал Эфир. Мне что-то кажется, что он может еще сделать очень хорошие иксы в этом году. Ну как хорошие...ну 2-3
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Куда инвестировать, говорите? Вопрос, конечно, интересный.... Smiley Если выбирать из этих двух криптовалют, то я выберу эфир, исходя из того соображения, что эфир перспективнее.

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Я всегда больше смотрю в целом на рынок.
При росте по сути обе монеты вырастут, так же, как и упадут при падении рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Обе монеты очень сильные, я бы сказал фундаментальные, поэтому в них я не просто инвестирую, а храню там свой капитал я бы сказал
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На долгосрок я бы брал биткойн, заслужил доверия. Хотя кефир тоже себя неплохо зарекомендовал, но сейчас новость о том, что эфир хотят превратить в ценную бумагу - чутка отпугивает.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я биток практически не трогаю-он не такой волатильный,как остальные криптовалюты. Когда капитал будет побольше,а биток упадет тысяч до 5, то буду брать его в портфель,но по текущей цене считаю дороговато.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Виталик Батурин не даст сильно расти эфиру, т.к. это автоматически ведет к удорожанию транзакций и использованию сетью пользователей. К тому же в стаканах стоят очень сильные линии поддержки, которые очень трудно пробить.
Биток растет за счет денег которые приносят новые покупатели. Поэтому пока идет хайп битка и люди продолжать его покупать, и не продавать, рост битка будет стабильный.
Не куда он не денится, если биток пойдёт вверх. Если всё будет так, как ты сказал, то ETH уйдёт со 2-ой позиции. Биток всему голова
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В принципе при росте биткоина подтягивается и эфир,так что особой разницы нет они останутся в ближайшее время лидерами.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
У этих монет много недоработок и проблем которые в будущем вряд ли удастся исправить,поэтому лучше инвестировать в монеты которые не имеют их минусов.
Это верно и протоколы которые они до сих пор не могут ввести им сильно не помогут,а если выбирать то эфир лучше.
member
Activity: 490
Merit: 10
У этих монет много недоработок и проблем которые в будущем вряд ли удастся исправить,поэтому лучше инвестировать в монеты которые не имеют их минусов.
member
Activity: 518
Merit: 10
В принципе при падении рынка снижается капитализация ,и просадка в процентном отношении отличается незначительно,но потенциал роста у эфира гораздо больше.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Первая двадцатка это пожалуй слишком широкая выборка, не редко в топ проникают откровенно плохие монеты, которые быстро помрут, то 5-10 куда лучше подходит. Эфир и биток естественно стороной обходить нельзя.
Ну тут надо понимать что инвестиции в эфир или биток, а также в топ 5-10 криптовалют не принесут, той прибыли, которую можно было бы получить на перспективных монетах новых ICO проектов. Вообще нужно судить о количестве инвестиций и о сроках инвестирования. Если инвестиции большие, то более безопаснее было бы вложить в топ 5 монет.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - как оказалось в течение последних месяцев, то лучше всего в BCH Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Нужно сначало закинуть в биток, когда будет идти рост рынка и все альты вместе с эфиром немного просядет, тогда эфиром и закупиться чтобы получить максимальный профит.
Pages:
Jump to: