Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 18. (Read 27930 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Тут дело не простое,Во что лучше инвестировать BTC или ETH.На мой взгляд стоит инвестировать и туда и туда,так как на данный момент это самые передовые топ криптовалюты ,цена коих как и ресурсы до конца еще не раскрыты Cool
Да вот тоже не понимаю зачем делать выбор в какую то одну сторону, если по факту инвестирование в обе дает уменьшение рисков, а потенциальная прибыль не сильно страдает
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Потенциал роста у эфира гораздо больше
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Тут дело не простое,Во что лучше инвестировать BTC или ETH.На мой взгляд стоит инвестировать и туда и туда,так как на данный момент это самые передовые топ криптовалюты ,цена коих как и ресурсы до конца еще не раскрыты Cool
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
В обе монеты, пока красные. Хотя по Эфиру пока ситуация не сильно понятная. Можно еще немного подождать ,а потом уже смотреть куда цена пойдет
newbie
Activity: 126
Merit: 0

Во что лучше инвестировать?) Хммм...Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, своё предпочтение я бы конечно же отдал бы Эфиру, так как, лично по моему мнению, он не исчерпал даже половину своего потенциала)
full member
Activity: 294
Merit: 100
В альты не лезу, мне спешить некуда, да и риск не мое, а вот вкинуть в биток, эфир и даже маленько в рипл показалось разумно в своей время, пока не жалею)
member
Activity: 350
Merit: 11
Предусмотрительные люди диверсифицируют свой портфель. Часть - в биткоин, часть в эфир. Но вот насчет процентных соотношений можно спорить....
member
Activity: 392
Merit: 26
Разделить 50% в биткоин,30 % эфир а остальные 20% раскидать по другим альтам.
вот ка раскидать по альтам))) по 1% на каждую которую найдешь , это тоже не вариант! на данный момент наблюдаю что эфир и биток растет альты некоторые относительно них стоят! ту тне угадаешь а эфир и биток точно расти будут!
member
Activity: 224
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Мне кажется что лучше всего сейчас инвестировать это в BTC. хотя и в  ЕTH можно, а если позволяют финансы то можно сразу в обе инвестировать.

А мне кажется, определенно в обе монеты, это и диверсификация портфеля, пусть и не такая сильная и возможность заработка на топовых монетах.
member
Activity: 294
Merit: 10
Был всегда сторонником эфира,но его последние уязвимости меня пугают,до сих пор не пойму почему цена не обвалилась.
Да не особо это выгодно холдерам, можно ронять цену но ведь спекули тоже понимают что с такими вещами сильно перегибать нельзя.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Если бать долгосрок, то хотя бы на года два для профита от которого будет толк. Чтоб вложить и забыть!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Инвестируйте и в биткоин и в эфир. Если есть лишние сбережения прикупите еще актуальных монет из топ-10 )
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Был всегда сторонником эфира,но его последние уязвимости меня пугают,до сих пор не пойму почему цена не обвалилась.
Согласен и при меньших плохих новостях цена падала,а здесь как будто ничего не произошло.
member
Activity: 490
Merit: 10
Был всегда сторонником эфира,но его последние уязвимости меня пугают,до сих пор не пойму почему цена не обвалилась.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Мне кажется что лучше всего сейчас инвестировать это в BTC. хотя и в  ЕTH можно, а если позволяют финансы то можно сразу в обе инвестировать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0

Во что лучше инвестировать?) Хммм...Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, своё предпочтение я бы конечно же отдал бы Эфиру, так как, лично по моему мнению, он не исчерпал даже половину своего потенциала)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Все приходят в криптомир иенно заработать , понимая или надеясь что биткоин будет расти в цене .. вот и постают перев выбором , нужно понимая что инвестируя непосредственно в бтс к примеру кпив 0.01 как бы не пригал курс у Вас будет 0.01, вот тут и прелесть ефириума перед битком , в том что он может вырости по отношению к битку тем самым повляется возможность умножить свои 0.01
Ну а вариант, если эфир по отношению к битку будет только падать вы исключаете? Это работает, но зачем менять эфир на бтц если можно сразу в доллары.
member
Activity: 364
Merit: 15
Все приходят в криптомир иенно заработать , понимая или надеясь что биткоин будет расти в цене .. вот и постают перев выбором , нужно понимая что инвестируя непосредственно в бтс к примеру кпив 0.01 как бы не пригал курс у Вас будет 0.01, вот тут и прелесть ефириума перед битком , в том что он может вырости по отношению к битку тем самым повляется возможность умножить свои 0.01
member
Activity: 154
Merit: 12
Я вообще считаю, что нынче не ликвидно инвестировать в топ маркета. Нет, конечно если рассматривать на года два-три, тогда конечно, не вопрос. Но альты живее и если знать, можно рыбку х выловить)
full member
Activity: 378
Merit: 100
В криптовалюте нет такого понятия лучше-хуже, если мы говорим о топах. Тут уж нужно смотреть на ряд важных факторов. И как по мне обе монеты выглядят многообещающе
Pages:
Jump to: