Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 35. (Read 8580 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В swarm что-то вообще не верят пользователи, на различных otc стали продавать аккаунты с аллокацией за 50-100$
Если я правильно помню то если не принимаешь пару раз участие на аллокацию то банят аккаунт? Хайп после мины по тому что вижу немного припал и интерес к таким пресным проектам почти отсутствует.
Да, если зашел на какую-то сумму и не внес потом деньги, то аккаунт банят. Это немного поубавит аппетиты мультиаккеров, но вряд ли кардинально поможет.
А про Swarm говорили, что там монеты ранних инвесторов разлочат раньше, чем монеты с Коинлиста. Поэтому те, кто закупился на токенсейле, могут даже не вернуть свои вложения, не говоря уже про иксы  Undecided   
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
В swarm что-то вообще не верят пользователи, на различных otc стали продавать аккаунты с аллокацией за 50-100$

Если я правильно помню то если не принимаешь пару раз участие на аллокацию то банят аккаунт? Хайп после мины по тому что вижу немного припал и интерес к таким пресным проектам почти отсутствует.
full member
Activity: 238
Merit: 113
В swarm что-то вообще не верят пользователи, на различных otc стали продавать аккаунты с аллокацией за 50-100$
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Помнится я даже участвовал в их тестнете, правда потом бросил из-за постоянных проблем. На днях, кстати, КриптоШерлоки опубликовали свое мнение об этом проекте - https://cryptosherlock.club/swarm/
Ага, спасибо за информацию, я уже тоже посмотрел пару обзоров, похоже не было смысла даже пытаться входить в этот проект.
Странно, что регистрация прошла как-то незаметно, я слежу за новыми проектами и пропустил его ))
Хотя анонс был в том же письме, что и анонс Efinity  Wink
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ Хотел зайти на сайт, посмотреть что новенького, а там очередь 45 минут
И пишут, что идет SWARM SALE, регистрация на который закончилась 11 июня ~

Помнится я даже участвовал в их тестнете, правда потом бросил из-за постоянных проблем. На днях, кстати, КриптоШерлоки опубликовали свое мнение об этом проекте - https://cryptosherlock.club/swarm/
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А что за сейл сегодня на Коинлисте?  Shocked
Хотел зайти на сайт, посмотреть что новенького, а там очередь 45 минут
И пишут, что идет SWARM SALE, регистрация на который закончилась 11 июня:
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Очень много желающих поучаствовать в сейле получается. Принимал участие в последних продажах - не попал не в один из них. Учитывая количество желающих вероятность попасть в число "счастливчиков" имея один акк почти не реально.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Не только с минимальными вложениями, но еще и с гиперприбылью. Токены Вега на сид-раунде продавали по 36 центов (!), а нам, сцуки, впарили цену в 15 долларов. Вот и считайте арифметику

Да уж с такой арифметикой фонды спокойно могут участвовать в сговоре. Одни инвестировали, вторые, третьи, потом поделились этой информацией где только можно и вуаля, хомяки уже готовы тарить сумки любыми монетами и токенами.

ого, 40 иксов на ровном месте  Shocked
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Не только с минимальными вложениями, но еще и с гиперприбылью. Токены Вега на сид-раунде продавали по 36 центов (!), а нам, сцуки, впарили цену в 15 долларов. Вот и считайте арифметику

Да уж с такой арифметикой фонды спокойно могут участвовать в сговоре. Одни инвестировали, вторые, третьи, потом поделились этой информацией где только можно и вуаля, хомяки уже готовы тарить сумки любыми монетами и токенами.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Фонды которые с самой биржой кстати аффилированы и пилят вместе с ней всю прибыль. Хитрая игра с минимальными вложениями на старте на раскрутке биржи.
Не только с минимальными вложениями, но еще и с гиперприбылью. Токены Вега на сид-раунде продавали по 36 центов (!), а нам, сцуки, впарили цену в 15 долларов. Вот и считайте арифметику
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
~snip~

Все привыкли что IDO на CoinList приносят хорошие иксы и лезут во все подряд, особо не вникая в проекты. Сказали же что большие фонды зашли, значит крутой проект))) А по факту фонды такие же игроки рынка, им также охото срубить легких денег не долгоиграющих проектах и зайти в что-то более перспективное и быстро развивающееся.
Фонды заходят в эти проекты на этапе пресейла по цене в пару центов, а потом сливают нам по 5-10 долларов, вот и вся арифметика

Фонды которые с самой биржой кстати аффилированы и пилят вместе с ней всю прибыль. Хитрая игра с минимальными вложениями на старте на раскрутке биржи.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Чисто бизнес и ничего личного. Технологии? Я Вас умоляю.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
~snip~

Все привыкли что IDO на CoinList приносят хорошие иксы и лезут во все подряд, особо не вникая в проекты. Сказали же что большие фонды зашли, значит крутой проект))) А по факту фонды такие же игроки рынка, им также охото срубить легких денег не долгоиграющих проектах и зайти в что-то более перспективное и быстро развивающееся.
Фонды заходят в эти проекты на этапе пресейла по цене в пару центов, а потом сливают нам по 5-10 долларов, вот и вся арифметика
Полностью согласен, много раз уже фонды обваливали курс даже самых "невероятно перспективных блокчейнов и криптопроектов". У каждого свой бизнес. и фонды из-за раннего входа и коротких позиций всегда в выигрыше. А вход во время токенсейла это уже лотерея с заведомо проигрышными условиями
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
~snip~

Все привыкли что IDO на CoinList приносят хорошие иксы и лезут во все подряд, особо не вникая в проекты. Сказали же что большие фонды зашли, значит крутой проект))) А по факту фонды такие же игроки рынка, им также охото срубить легких денег не долгоиграющих проектах и зайти в что-то более перспективное и быстро развивающееся.
Фонды заходят в эти проекты на этапе пресейла по цене в пару центов, а потом сливают нам по 5-10 долларов, вот и вся арифметика
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Мне вся эта движуха на CoinList напоминает историю с ICO, когда наглядевшись на успехи первопроходцев некоторые ушлые ребята смекнули, что можно создать красивую обертку, а после успешной продажи токенов просто испариться в закате. Интересно, сможет ли кто-то обдурить таким способом CoinList, ведь это подпортит и их репутацию.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Сегодня на CoinList анонсировали новый проект Human, который будет проводить токенсейл 17 июня (то есть даже раньше, чем Efinity).
Условия, как обычно, неприятные - лок на год с последующим разлоком в течении года - по 50 центов, либо свободная торговля с 10 августа, но уже по 75 центов. Не знаю, стоит ли вообще влезать в сейл, после того, что они сделали с Миной  Cheesy
2 опцию надо попробовать попасть, а так проект выглядит не очень, думаю после листинга могут укатать цену на дно.

После мины проект с такой токеномикой мне очень мощно напоминает капкан с сыром.
Ведь если подумать при локе на год вы закладываетесь что рынок будет и дальше так пузырить и команда не свалит раньше времени, только тогда получите профит который обещают на бумаге.

В любом другом случае вы будете списывать эти инвестиции как убыточные по любому.

Да, сейчас надо закладываться на то, чтобы в декабре уже все слить по-любому. Дальше держать — себе дороже выйдет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Сегодня на CoinList анонсировали новый проект Human, который будет проводить токенсейл 17 июня (то есть даже раньше, чем Efinity).
Условия, как обычно, неприятные - лок на год с последующим разлоком в течении года - по 50 центов, либо свободная торговля с 10 августа, но уже по 75 центов. Не знаю, стоит ли вообще влезать в сейл, после того, что они сделали с Миной  Cheesy
2 опцию надо попробовать попасть, а так проект выглядит не очень, думаю после листинга могут укатать цену на дно.

После мины проект с такой токеномикой мне очень мощно напоминает капкан с сыром.
Ведь если подумать при локе на год вы закладываетесь что рынок будет и дальше так пузырить и команда не свалит раньше времени, только тогда получите профит который обещают на бумаге.

В любом другом случае вы будете списывать эти инвестиции как убыточные по любому.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сегодня на CoinList анонсировали новый проект Human, который будет проводить токенсейл 17 июня (то есть даже раньше, чем Efinity).
Условия, как обычно, неприятные - лок на год с последующим разлоком в течении года - по 50 центов, либо свободная торговля с 10 августа, но уже по 75 центов. Не знаю, стоит ли вообще влезать в сейл, после того, что они сделали с Миной  Cheesy
2 опцию надо попробовать попасть, а так проект выглядит не очень, думаю после листинга могут укатать цену на дно.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~snip~

Все привыкли что IDO на CoinList приносят хорошие иксы и лезут во все подряд, особо не вникая в проекты. Сказали же что большие фонды зашли, значит крутой проект))) А по факту фонды такие же игроки рынка, им также охото срубить легких денег не долгоиграющих проектах и зайти в что-то более перспективное и быстро развивающееся.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Сегодня на CoinList анонсировали новый проект Human, который будет проводить токенсейл 17 июня (то есть даже раньше, чем Efinity).
Условия, как обычно, неприятные - лок на год с последующим разлоком в течении года - по 50 центов, либо свободная торговля с 10 августа, но уже по 75 центов. Не знаю, стоит ли вообще влезать в сейл, после того, что они сделали с Миной  Cheesy
Локи на полгода -год - это не страшно, если есть стейкинг и проект выстрлеит .На флоу все окупили вложения уже в первые месяцы, несмотря на локи
Зато нет соблазна продать. Тут главное ,чтобы проект не скаманул  Wink
Pages:
Jump to: