Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 36. (Read 8580 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сегодня на CoinList анонсировали новый проект Human, который будет проводить токенсейл 17 июня (то есть даже раньше, чем Efinity).
Условия, как обычно, неприятные - лок на год с последующим разлоком в течении года - по 50 центов, либо свободная торговля с 10 августа, но уже по 75 центов. Не знаю, стоит ли вообще влезать в сейл, после того, что они сделали с Миной  Cheesy
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
А вот свеже анонсированный проект - Эфинити, очень не плохо смотрится по токен метрикам. Совсем не жадные. Команда Энжин коина пилит проект.  Будет 40к мест с аллокацией по 500 баксов. Надо стараться попасть ( со всех аккаунтов  Grin ).
Проект мне тоже понравился, думаю мин 10 иксов даст заработать, учитывая 40к мест думаю с мульти аккаунтами попасть будет легко.
На Коинлисте легко никогда не бывает. В прошлые проекты были регистрации около 500 тысяч, думаю и здесь будет не меньше и получить очередь ниже 40 тысяч будет проблематично, во всяком случае у меня никогда ниже 120 тысяч не было. Но будем смотреть.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
А вот свеже анонсированный проект - Эфинити, очень не плохо смотрится по токен метрикам. Совсем не жадные. Команда Энжин коина пилит проект.  Будет 40к мест с аллокацией по 500 баксов. Надо стараться попасть ( со всех аккаунтов  Grin ).
Проект мне тоже понравился, думаю мин 10 иксов даст заработать, учитывая 40к мест думаю с мульти аккаунтами попасть будет легко.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
А вот свеже анонсированный проект - Эфинити, очень не плохо смотрится по токен метрикам. Совсем не жадные. Команда Энжин коина пилит проект.  Будет 40к мест с аллокацией по 500 баксов. Надо стараться попасть ( со всех аккаунтов  Grin ).
Русские проекты лучше обходить стороной  Wink Чёта мне сдаётся, что Максим, Витёк и Илюха решили срубить бабла по-легкому  Grin 

20 миллионов на аллокацию плюс для команды часть плюс приват инвесторам и всяким кооперациям.
То есть получается капа 40 миллионов до разгона.
Сколько иксов такой проект может сделать 1-2? Ради 10-20 иксов можно заходить в такое а при такой аллокации не стоит.
Им надо было урезать на 10к аллокацию по 200-300 долларов чтобы начальная капа была очень низкая.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А вот свеже анонсированный проект - Эфинити, очень не плохо смотрится по токен метрикам. Совсем не жадные. Команда Энжин коина пилит проект.  Будет 40к мест с аллокацией по 500 баксов. Надо стараться попасть ( со всех аккаунтов  Grin ).
Русские проекты лучше обходить стороной  Wink Чёта мне сдаётся, что Максим, Витёк и Илюха решили срубить бабла по-легкому  Grin 
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А вот свеже анонсированный проект - Эфинити, очень не плохо смотрится по токен метрикам. Совсем не жадные. Команда Энжин коина пилит проект.  Будет 40к мест с аллокацией по 500 баксов. Надо стараться попасть ( со всех аккаунтов  Grin ).
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Вчера попал на первую опцию Vega, купил ради прикола на 200 долларов, стремна покупать на полную аллокацию, все таки полный разлок через 2 года.
Я на первую не попал, был в очереди где-то 80 тысяч, даже не ждал - лег спать.
Зато сегодня на второй опции - очередь 2400, долго думал - брать или нет  Cheesy
Все же взял на 200 долларов тоже, пусть лежит, вроде как реварды обещают платить во время лока.
Думаю, еще пару таких сейлов и очереди на Коинлист не будет  Grin

Вегу никому не рекомендую покупать, особенно последнюю опция где по 15 за токен, с 90 дней локом. Есть стойкое ощущение что - это будет один из первых проектов( после Кадены  Smiley )  вышедших в минус по итогу на Коинлисте. Гипер, бупер жадные метрики. Явно не для такого проекта, и не для такого рынка.
Учитывая цену, по которой брали ранние инвесторы (seed round - 0,36$ за 1 монету, strategic round - 0,77$), то цены на токенсейл уж чересчур задраны, особенно 3 раунд

Та да, цена реально необоснованная на вегу. Я даже не регался, будут еще проэкты.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вчера попал на первую опцию Vega, купил ради прикола на 200 долларов, стремна покупать на полную аллокацию, все таки полный разлок через 2 года.
Я на первую не попал, был в очереди где-то 80 тысяч, даже не ждал - лег спать.
Зато сегодня на второй опции - очередь 2400, долго думал - брать или нет  Cheesy
Все же взял на 200 долларов тоже, пусть лежит, вроде как реварды обещают платить во время лока.
Думаю, еще пару таких сейлов и очереди на Коинлист не будет  Grin

Вегу никому не рекомендую покупать, особенно последнюю опция где по 15 за токен, с 90 дней локом. Есть стойкое ощущение что - это будет один из первых проектов( после Кадены  Smiley )  вышедших в минус по итогу на Коинлисте. Гипер, бупер жадные метрики. Явно не для такого проекта, и не для такого рынка.
Учитывая цену, по которой брали ранние инвесторы (seed round - 0,36$ за 1 монету, strategic round - 0,77$), то цены на токенсейл уж чересчур задраны, особенно 3 раунд
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Вчера попал на первую опцию Vega, купил ради прикола на 200 долларов, стремна покупать на полную аллокацию, все таки полный разлок через 2 года.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ещё когда комунити сейл Флоу был я хотел создать отдельный топик про КоинЛист но не стал, а надо было  Grin

П.с. Выход мины вчерашний показал что рынок не в очень хорошей стадии.

П.с.с. Вегу никому не рекомендую покупать, особенно последнюю опция где по 15 за токен, с 90 дней локом. Есть стойкое ощущение что - это будет один из первых проектов( после Кадены  Smiley )  вышедших в минус по итогу на Коинлисте. Гипер, бупер жадные метрики. Явно не для такого проекта, и не для такого рынка.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Это точно. В другом топике я писал что если будет 2 икса и ликвидность для продажи то это неплохая инвестиция, но у кого были монеты Мина уже подбирали себе лямбы в салонах и не самые дешевые.
Ага, завидуйте молча Grin  Мою ламбу еще только собирают на заводе, мне спешить некуда, пусть краска высохнет )
А курс вернется, будет и по 10, и по 20, так что к концу года поглядим
А стейкинг первые 5 месяцев будет 24%, потом 21%, так что еще набежит на зимнюю резину Tongue
Может и так, но время работает не на укрепление цены так как это сейчас ограниченное количество монет, а скоро на рынке появятся миллионы дополнительных монет. Но все может быть и по вашей улице провезут инкассацию.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Это точно. В другом топике я писал что если будет 2 икса и ликвидность для продажи то это неплохая инвестиция, но у кого были монеты Мина уже подбирали себе лямбы в салонах и не самые дешевые.
Ага, завидуйте молча Grin  Мою ламбу еще только собирают на заводе, мне спешить некуда, пусть краска высохнет )
А курс вернется, будет и по 10, и по 20, так что к концу года поглядим
А стейкинг первые 5 месяцев будет 24%, потом 21%, так что еще набежит на зимнюю резину Tongue
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Нет, я тоже занес полную котлету и как оказалось это не играет никакой роли. Просто ваш аккаунт оказался в нужном месте и в нужное время. По отзывам по Мине нет эйфории по цене. Может немного уменьшиться хайп на Коинлисте, плюс если еще Вега не оправдает надежды.
ну 10х mina дала как бы это не много, но за 2 месяца лока - вполне солидно.
Зажрались вы ребята. Получить с 500 баксов 5к за 2 месяца и этого мало. С большими ожиданиями вам лучше пойти в реальном мире попробовать так заработать, голова сразу на место вернется.
Это точно. В другом топике я писал что если будет 2 икса и ликвидность для продажи то это неплохая инвестиция, но у кого были монеты Мина уже подбирали себе лямбы в салонах и не самые дешевые.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Коинлист интересная площадка. Какое-то время назад на ней проводился аирдроп DFINITY. Помимо стандартных заданий дропа типа подпишусь на этого, лайкни тут, стукни в бубен и хлопни в ладоши, надо было еще пройти КУС и заплатить 7 (вроде) баксов за проверку КУС. Как бы звочит дико в наше время, но те кто прошел кус и заплатил, насыпало около сотни токенов ICP, цена которых на сегодняшний день от 100 баксов.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Нет, я тоже занес полную котлету и как оказалось это не играет никакой роли. Просто ваш аккаунт оказался в нужном месте и в нужное время. По отзывам по Мине нет эйфории по цене. Может немного уменьшиться хайп на Коинлисте, плюс если еще Вега не оправдает надежды.
ну 10х mina дала как бы это не много, но за 2 месяца лока - вполне солидно.
Проста рынок сейчас падающий, поэтому мина не показал 40-50 иксов, но 15 иксов тоже нормально для такого рынка. 
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Нет, я тоже занес полную котлету и как оказалось это не играет никакой роли. Просто ваш аккаунт оказался в нужном месте и в нужное время. По отзывам по Мине нет эйфории по цене. Может немного уменьшиться хайп на Коинлисте, плюс если еще Вега не оправдает надежды.
ну 10х mina дала как бы это не много, но за 2 месяца лока - вполне солидно.
Зажрались вы ребята. Получить с 500 баксов 5к за 2 месяца и этого мало. С большими ожиданиями вам лучше пойти в реальном мире попробовать так заработать, голова сразу на место вернется.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Нет, я тоже занес полную котлету и как оказалось это не играет никакой роли. Просто ваш аккаунт оказался в нужном месте и в нужное время. По отзывам по Мине нет эйфории по цене. Может немного уменьшиться хайп на Коинлисте, плюс если еще Вега не оправдает надежды.
ну 10х mina дала как бы это не много, но за 2 месяца лока - вполне солидно.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Нет, я тоже занес полную котлету и как оказалось это не играет никакой роли. Просто ваш аккаунт оказался в нужном месте и в нужное время. По отзывам по Мине нет эйфории по цене. Может немного уменьшиться хайп на Коинлисте, плюс если еще Вега не оправдает надежды.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Участвовал в токенсейле MINA и Clover. 2 раза даже близко не стоял в очереди. Знакомый 2 акка на мине пропихнул. Предлагали по $5000 сразу за 1 акк. Не продал. Верит)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))
Pages:
Jump to: