Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 37. (Read 8580 times)

jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Да с Вегой лучше повременить. Такого же мнения и Раф, о чем он сказал на вчерашнем стриме. Был бы бычий рынок то еще можно было покупать по 15 долларов, когда ранние инвесторы покупали за центы, а так можно надолго застрять в минусах.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
не понимаю зачем люди закидают мультиакки в вегу. По 15 баксов заходить в то, что заходили в 20 или не помню сколько раз дешевле. Как по мне бред. Коинлист будет в любом случае в плюсе, так как возьмет себе 20 % от вырученых средств.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
Да, Коинлист в выигрыше, создается неимоверный хайп и токены раскупают, как горячие пирожки. Какая им разница, в какие руки идут монеты?
Кстати, на канале Слезы сатоши вышел хороший материал про Вегу, все же стоит стать в очередь, а там уже как карта ляжет ))
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Не вижу смысла для площадки в увеличении количества мульти регистраций. Токены и без этого раскупят на ура. Могу лишь предположить что это не используется только для уравновешивания шансов получения заветного билета независимо от количества средств.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
Да, Коинлист в выигрыше, создается неимоверный хайп и токены раскупают, как горячие пирожки. Какая им разница, в какие руки идут монеты?
Кстати, на канале Слезы сатоши вышел хороший материал про Вегу, все же стоит стать в очередь, а там уже как карта ляжет ))
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
брать токены по 15 баксов, при том что ранние инвесторы заходили в центах не очень хорошая идея, неважно насколько хороший проект) Обойду его стороной. Хотя идея проекта очень даже ничего!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Площадка сырая ... такое количество ботов - беспредел. Но никто ничего не делает.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
Думаю что вам нужно писать что неслыханно повезло с Миной, так как имея один аккаунт если я правильно понял, такое счастье приваливает не каждому. С Вегой тоже пока не определился
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
full member
Activity: 714
Merit: 107
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin  
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
Тоже пролетел мимо, у меня очередь 350к а у друга 240к. Стоит пытаться пока хайп не прошел и пока проекты дают хорошую прибыль после исо.
Думаю мина более х10 даст на старте торгов.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin 
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Не так давно коинлист анонсировал новый токенсейл vega подробней можно изучить в их блоге - https://blog.coinlist.co/announcing-the-vega-token-sale-on-coinlist/
Так же скоро будет проходить токенсейл centrifuge, регистрация на который закроется уже завтра. Подробней об centrifuge можно почитать тут - https://blog.coinlist.co/announcing-the-centrifuge-token-sale-on-coinlist/
hero member
Activity: 882
Merit: 628




В процессе заполнения...

Pages:
Jump to: