Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 38. (Read 8786 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Площадка сырая ... такое количество ботов - беспредел. Но никто ничего не делает.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
Думаю что вам нужно писать что неслыханно повезло с Миной, так как имея один аккаунт если я правильно понял, такое счастье приваливает не каждому. С Вегой тоже пока не определился
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
full member
Activity: 714
Merit: 107
площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin  
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
Тоже пролетел мимо, у меня очередь 350к а у друга 240к. Стоит пытаться пока хайп не прошел и пока проекты дают хорошую прибыль после исо.
Думаю мина более х10 даст на старте торгов.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin 
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Не так давно коинлист анонсировал новый токенсейл vega подробней можно изучить в их блоге - https://blog.coinlist.co/announcing-the-vega-token-sale-on-coinlist/
Так же скоро будет проходить токенсейл centrifuge, регистрация на который закроется уже завтра. Подробней об centrifuge можно почитать тут - https://blog.coinlist.co/announcing-the-centrifuge-token-sale-on-coinlist/
hero member
Activity: 882
Merit: 628




В процессе заполнения...

Pages:
Jump to: