Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 57. (Read 972502 times)

full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: VictorMinsky
Да, это что-то среднее между Member и Jr Member.
Учитывая все ограничения и отсутствующую реакцию баунти-менеждеров я бы Купера выше Джуниора не поставил.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Внимательно пролистал и прочитал ветку на  тему Copper Member, но так и не увидел ни одного участника кто воспользовался этой возможностью. Если есть такие.........поделитесь впечатлениями Cool
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Если подписные баунти компании для этого ранга не доступны, то только для красоты )))
member
Activity: 462
Merit: 10
Получается этот ранг у новичков будет действовать только 1,5 месяца к тому времени они уже напостят сообщения и станут джиниорами?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
донат - штука полезная, но надо не забывать о том, что цель нахождения тут у пользователей - заработок, желательно с минимальными вложениями!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Монетизация , это же е плохо в целом . Почему бы админам не подзаработать)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Монетизация прет полным ходом, думаю баунти не будут заинтересованы таким рангом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Получается с этим рангом можно участвовать как Member? просто что то нигде в описаниях баунти этот ранг не видела.
Да, это что-то среднее между Member и Jr Member. Не все баунти еще обновили свои правила для этого ранга, а некоторые, наверное, и не хотят связываться с людьми с таким рангом.

Он больше подходит для тех, кто сам делает баунти, т.к. им теперь не приходится качать аккаунт и просить кого-то, чтобы запостили с картинками.
member
Activity: 266
Merit: 10
Получается с этим рангом можно участвовать как Member? просто что то нигде в описаниях баунти этот ранг не видела.
full member
Activity: 266
Merit: 101
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104

Хм... не поняла, а потом как переранги будут? Так же по 2 недели?
full member
Activity: 210
Merit: 140
да тут за 2.5 месяца считай еще ничего прочитать неуспеешь Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Так а в чем суть? Можно с таких акков в баунти участвовать?
Да и у меня вопрос, в чем суть? Еще не видела ни одного баунти, где приняли купера. А если не участвовать в подписных- на х... он вообще нужен?
member
Activity: 156
Merit: 10
Спасибо - отличная возможность. Платить напрямую с биржи можно?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так а в чем суть? Можно с таких акков в баунти участвовать?
Конечно можно, но не во всех - в зависимости от требований проекта.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Вы со своим купером мне всю малину обломали  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Только зашел на форум, прочел про Купера. лучше уже ак купить прокачанный, наверное. Деньги те же, но уже не новичок
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Так а в чем суть? Можно с таких акков в баунти участвовать?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Да ну бред эти перескоки, думаю в баунти им будут ограничения на стейки делать , просто к примеру доступ но минималка, да и сумма не велика, народ начнет создовать еще доп акки ...

Мне кажется, что это ничего не даст для подписных. Во многих баунти требования жесткие. Выкачка средств
Соглашусь с вами. Лучше уже просто самому прокачивать, да это не быстро, но зато много инфы изучить можно за это время
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Очень надеюсь что это нововведение избавит форум от флуда для прокачки аккаунта. Реальным новичкам оооооочень тяжело читать форум, а тем более найти здесь зерно истины.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Да ну бред эти перескоки, думаю в баунти им будут ограничения на стейки делать , просто к примеру доступ но минималка, да и сумма не велика, народ начнет создовать еще доп акки ...

Мне кажется, что это ничего не даст для подписных. Во многих баунти требования жесткие. Выкачка средств
Pages:
Jump to: