Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 60. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
врятли copper member будут вызывать доверие, купленным рангом
member
Activity: 378
Merit: 35
Так народ, а почему переранга до сих пор сегодня не было?

Был уже в 10 по Москве
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!
Официальных уток еще не встречал )
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Так народ, а почему переранга до сих пор сегодня не было?
member
Activity: 378
Merit: 35
Ранги действительно пропали. Не понял,кто такой Copper Member если после Newbie идёт Jr. Member
Copper Member это новый (платный) ранг, созданный больше для организаторов ICO и тех, кто делает анонсы.

Вот и странно, что приходящие люди, задают постоянно одни и те же вопросы. Даже в теме про куперов. Неужели лень просто пролистать несколько страниц и вникнуть в инфу. Нет же каждому нужно что бы развевали и в рот положили. А еще лучше Битков десяток подарили. Были тут и такие персонажи. Мол дайте битков кому не жалко, а я верну потом. Подкрепить ничем не могу, но честно обещаюююю. Хотя кстати попрошайничество на этом форуме запрещено.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ранги действительно пропали. Не понял,кто такой Copper Member если после Newbie идёт Jr. Member
Copper Member это новый (платный) ранг, созданный больше для организаторов ICO и тех, кто делает анонсы.
member
Activity: 378
Merit: 35
Раньше в топе была тема со всеми рангами, но я его сейчас не наблюдаю. Где можно найти похожий?

Да вот же она.
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
member
Activity: 378
Merit: 35
у нас с другом разногласия. мы здесь всего 2 недели, я говорю, что, нужно как минимум месяц чтобы получить Junior Member, а друг утверждает, что нет, главное 14 постов набить, кто прав?
Вы ближе к правде, полтора месяца нужно до джуниора. Было бы все так просто, как говорит ваш друг  Cheesyно увы нет.

Да что вы все такое пишете? Неужели что поднявшему тему о двух неделях, что вам сложно взять калькулятор и посчитать... Элементарная математика. Если зарегистрировать аккаунт в день перед релоадом, и набить 14 сообщений, то на следующий день после переранга, вы сможете набить еще 14 сообщений. И тогда у вас активити будет 28. И после этого спокойно можете набить еще 14 сообщений. И удаляться с форума на две недели. Активити так и останется 28 до следующего релоада. После прошествия двух недель зайти и проявить минимальную активнось, написав хотя бы один пост. Вот и все. Вы уже Джуниор, причем с репутацией 43.  То есть, при должном желании и знании, достичь Джуниора возможно за 15 дней. Кто сомневается, посмотрите в мой профиль. Я правда на неделю раньше релоада регистрировался. Больше читал этот форум, потом решил все же зарегистрироваться. В любом случае я регистрировался три недели назад, и уже Джуниор. При этом мне рьяно с пеной у рта доказывали, что невозможно это. Хотя просто прочитав правила форума и элементароно в уме сложив двузначные цифры, получаем мгновенный результат. Дальше считать еще легче. еще через две недели у вас активити 56. То есть не хватает всего четырех активити до мембера. То есть за месяц вы практически без пяти минут МЕМБЕР. А вот дальше все же придется попотеть. Там уже суммы удваиваются. Хотя мне лично в общем то абсолютно насрать, на все эти ранги. Я на дропы и подписные лезть как то не собираюсь. Впрочем как и любые Баунти. И очень уважаю людей, которые в статусе легандари просто цепляют свою личную аватарку, и просто общаются давая полезные советы новичкам.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Раньше в топе была тема со всеми рангами, но я его сейчас не наблюдаю. Где можно найти похожий?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ранги действительно пропали. Не понял,кто такой Copper Member если после Newbie идёт Jr. Member
member
Activity: 63
Merit: 10
у нас с другом разногласия. мы здесь всего 2 недели, я говорю, что, нужно как минимум месяц чтобы получить Junior Member, а друг утверждает, что нет, главное 14 постов набить, кто прав?

Нужна активность 30, как я разобрался уже. аккаунта
full member
Activity: 277
Merit: 100
у нас с другом разногласия. мы здесь всего 2 недели, я говорю, что, нужно как минимум месяц чтобы получить Junior Member, а друг утверждает, что нет, главное 14 постов набить, кто прав?
Вы ближе к правде, полтора месяца нужно до джуниора. Было бы все так просто, как говорит ваш друг  Cheesyно увы нет.
member
Activity: 80
Merit: 10
Никто не знает, как реагируют баунти менеджеры на новичков с рангом Copper Member?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Придумали то что надо!сейчас идут массовые ICO,люди регистрируются на форуме,а картинки не могут размещать.А так купил Cooper без гемороя и пользуйся!
member
Activity: 616
Merit: 42
у нас с другом разногласия. мы здесь всего 2 недели, я говорю, что, нужно как минимум месяц чтобы получить Junior Member, а друг утверждает, что нет, главное 14 постов набить, кто прав?
Всего то надо зайти в тему "Система рангов на bitcointalk.org" и убедится что вы оба не правы
member
Activity: 266
Merit: 10
у нас с другом разногласия. мы здесь всего 2 недели, я говорю, что, нужно как минимум месяц чтобы получить Junior Member, а друг утверждает, что нет, главное 14 постов набить, кто прав?
У тебя 16 постов и где твой jn? Так что решать тебе, кто прав (ты)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кто-нибудь знает, как настроить уведомления о следующем повышении ранга из этой таблички?)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
так есть тут кто купил, отпишитесь, одно дело читать, а другое дело уже видеть при покупке как оно норм или нет

Никто пока, кстати и не отписался. Похвастался бы или не очень идея?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Да, только как оплатить эти mBTC, пробовал через обменники обменять, везде минималка от 1000-3000руб, а мне надо 5 рублей. Пробовал через бота в телеге, игнорит, так что если нет крипты, забудьте.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
так есть тут кто купил, отпишитесь, одно дело читать, а другое дело уже видеть при покупке как оно норм или нет
Pages:
Jump to: