Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 58. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как менеджеры баунти-кампаний относятся к аккаунтам с таким рангом?
member
Activity: 364
Merit: 10
Возможно это выгодно если кто-то с опытом решил завести мульти аккаунт. Ему дорого время и он готов платить.
member
Activity: 224
Merit: 21
Всем привет! Если действительно новички (например, как я), то перескакивать через ранг, как по мне, не целесообразно, так как набираться опыта, читать, вникать в тему - необходимо.
Согласен. Дело не в стоимости этого купер звания. Дело в знаниях. А их за деньги не купишь. Нужно самому набираться ума и двигаться вперёд.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет! Если действительно новички (например, как я), то перескакивать через ранг, как по мне, не целесообразно, так как набираться опыта, читать, вникать в тему - необходимо.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Ну, например, если какой фулл-мембер решил запилить на форум тему про свою монету, которая будет очередной красочно оформленный скам для быстрого слития премайна. То в этом случае у него есть шанс "запятнать себя навеки клеймом позора".
Поэтому новые монеты выкладываю обычно под вновьсозданными ньюбовскими учетками. И если за малую копеечку можно приукрасить тематической аватаркой такого "новичка, главного-по-монете" - то это может привлечь больше желающих приобщиться к проекту.
full member
Activity: 194
Merit: 104
0.00389130 BTC дороговато за возможность вставлять картинки. Преимущества не такие уж и явные, а цена как за джуниора ) мне кажется лучше потратить немного времени и прокачать акк самостоятельно. Но каждому свое.
member
Activity: 224
Merit: 21
Я так понимаю что купить высокие ранги типа Фул Мембер здесь нельзя? Если можно то сколько это стоит?
Почему же нельзя. Заплати 10 битков и автоматом станешь Легендарным, со всеми вытекающими возможностями.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Я так понимаю что купить высокие ранги типа Фул Мембер здесь нельзя? Если можно то сколько это стоит?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
С позиции здравого смысла, люди которые покупают возможности - обладают инвестиционными навыками или имеют такую предрасположенность.Разве не таких людей ищут в баунти-кампаниях?Тем более, сумма то смешная!
Они людей используют для рекламы, а от купера толку по сути ноль так как сообщений у него на форуме столько же)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Если уж так невтерпеш то может и неплохо, хотя непонятно как к етому отнесутся баунти компании
С позиции здравого смысла, люди которые покупают возможности - обладают инвестиционными навыками или имеют такую предрасположенность.

Разве не таких людей ищут в баунти-кампаниях?
Тем более, сумма то смешная!


http://cdn.fishki.net/upload/post/201402/21/1245935/88b74c58fec5e832bf994fdba493ad8d.jpg
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Во, начались покупки рангов. Все идет к тому что каждый имеющий хоть какое либо отношение к крипте пытается подстричь вновь прибывших. Растем чо
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Copper Memberом за небольшую  и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Copper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Copper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Copper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh



Покупка рангов это бред.... Но все хотят заработать.
member
Activity: 490
Merit: 11
Quote from: pazpazpaz410
а можно спросить а зачем покупать акк если можно просто прокачать или может быть вы все тут миллионеры?
Покупают, потому что выгодно- не надо тратить время и силы на прокачку. Купил и сразу зарабатываешь и участвуешь в подписных и баунти.
member
Activity: 266
Merit: 10
а какой смысл, если за эти же деньги можно купить уже прокачанный акк 
Да, можно, но в данном случае риск быть кинутым стремится к нулю  Smiley
а можно спросить а зачем покупать акк если можно просто прокачать или может быть вы все тут миллионеры?
member
Activity: 266
Merit: 10
а какой смысл, если за эти же деньги можно купить уже прокачанный акк 
Да, можно, но в данном случае риск быть кинутым стремится к нулю  Smiley
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
а какой смысл, если за эти же деньги можно купить уже прокачанный акк 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что то не верится. Похоже на обман.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да молодцы ребята чо, придумывают платные ранги для хомячков ) ничего в этом плохого не вижу, если есть лишние деньги - покупай. Думаю баунти-компании будут игнорировать эти ранги скорее всего, все будет по-старому.

Есть кампании, которые ведутся, так что не все так плохо)
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Да молодцы ребята чо, придумывают платные ранги для хомячков ) ничего в этом плохого не вижу, если есть лишние деньги - покупай. Думаю баунти-компании будут игнорировать эти ранги скорее всего, все будет по-старому.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если уж так невтерпеш то может и неплохо, хотя непонятно как к етому отнесутся баунти компании
Pages:
Jump to: