Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 59. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ребят , мне почему то активность не зачитывается, должен быть уже первый ранг вроде ?
жди двухнедельного периода, посмотри в теме по рангам как всё устроено
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote from: johhnyUA
Кроме коппер мемберов есть уже и Голд мемберы.
А ссылку можно на этот новый ранг?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
0.00389130 BTC это на сегодняшний день 49 долларов. Не слишком и мало, учитывая, что до мембера не так уж и долго идти. Другое дело если бы за эти деньги мемберу давали бы ранг выше на две ступени.

Кроме коппер мемберов есть уже и Голд мемберы. Может там и так. Но там то точно дороже будет, раза в 3-4 думаю. Если не в 10.   Grin
Ну а что, все оправдано? Админы тоже ведь должны за что-то форум держать и что-то в карман получать.
Да всё правильно. Работа модераторов тоже должна как-то оплачиваться. Вот пользователи и платят. Деньги пойдут в любом случае на развитие проекта, а не в карман их разработчикам.
member
Activity: 150
Merit: 25
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104
тоесть становлясь Copper Member я лишь получаю его возможности , так сказать снимаю ограничения, но в переранге продолжаю быть сначала Jr. Member, потом опять Copper Member и т.д.?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
0.00389130 BTC это на сегодняшний день 49 долларов. Не слишком и мало, учитывая, что до мембера не так уж и долго идти. Другое дело если бы за эти деньги мемберу давали бы ранг выше на две ступени.

Кроме коппер мемберов есть уже и Голд мемберы. Может там и так. Но там то точно дороже будет, раза в 3-4 думаю. Если не в 10.   Grin
Ну а что, все оправдано? Админы тоже ведь должны за что-то форум держать и что-то в карман получать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Такая система рангов дает хорошую мотивацию. Узнаешь намного больше, куда можно вступить поучаствовать, и ждешь смены ранга с большим нетерпением

Целиком и полностью согласна Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Веселый лайфхак )
member
Activity: 160
Merit: 10
Кроме баунти-менеджеров это для тех кто считает что ничего бесплатного ему не надо, потому что "всё бесплатное некачественное".
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Как по мне не совсем понятен смысл.
Для обычного общения, вопросов, ответов хватает и самого младшего ранга.
А для объявлений в бизнес разделе, это не имеет большого веса, для клиентов. Можно спокойно заплатить 50$, и кинуть человека на 500.
Думаю тогда уж можно было бы сделать, что то вроде депозита для бизнес аккаунтов.
Конечно, это только субъективное мнение.)
full member
Activity: 120
Merit: 101
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Copper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Copper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Copper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Copper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh
С учётом того, что за такой " скачок" нужно платить 50$...... Мне кажется можно найти более удачное применение этим деньгам
Да, 50 долларов это, можно считать начало стартового капитала. Все изначально покупают часть криптовалюты и каждый месяц (или несколько раз в месяц) вводят реальные деньги, приумножая, ткаим образом, свои сбережения в криптовалюте. Все в детстве собирали деньги в копилке, а сейчас тоже самое, только для взрослых, т.е. начинается собирание средств для обогащения.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Copper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Copper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Copper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Copper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh
С учётом того, что за такой " скачок" нужно платить 50$...... Мне кажется можно найти более удачное применение этим деньгам
full member
Activity: 120
Merit: 101
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Copper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Copper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Copper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Copper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh
0.00389130 BTC это на сегодняшний день 49 долларов. Не слишком и мало, учитывая, что до мембера не так уж и долго идти. Другое дело если бы за эти деньги мемберу давали бы ранг выше на две ступени.
member
Activity: 88
Merit: 10
Ребят , мне почему то активность не зачитывается, должен быть уже первый ранг вроде ?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А вчера был переранг или нет? Я так и не понял


Уже увидел, что был.
Сам спросил - сам ответил   Cheesy
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Есть смысл теперь найти работу, чтобы оплатить взнос за повышение функций аккаунта. Блестяще.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По мне так бесполезная трата средств. Не напрягаясь и не высасываю ответы из пальца можно вполне себе самому сделать норм ранг

Именно 👆

чтобы сделать нормальный ранг, нужно 4.5 месяца активности на этом форуме
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А вчера был переранг или нет? Я так и не понял
member
Activity: 259
Merit: 11
По мне так бесполезная трата средств. Не напрягаясь и не высасываю ответы из пальца можно вполне себе самому сделать норм ранг

Именно 👆
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Cooper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Cooper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Cooper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Cooper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh

Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin
Я тоже так считаю
member
Activity: 266
Merit: 10
Так народ, а почему переранга до сих пор сегодня не было?
Был сегодня.
Следующие можно тут посмотреть:
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Pages:
Jump to: