Author

Topic: Почему нельзя доверять ICO-рейтингам? - page 102. (Read 62963 times)

member
Activity: 155
Merit: 40
Кто еще какие адекватные сайты подскажет для первоначального анализа ICO? Понятно, что 100% доверять никому нельзя, но хотя бы где-то ж нужно брать информацию на начальном этапе для последующего более глубокого анализа Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Единственный сайт, на который можно ориентироваться - это ICO Drops, все остальное продажный шлак.
Нужно ориентироваться на те рейтинговые сайты и "табличников", которые рекомендуют ТОП ico, давшие и дающие иксы инвесторам. И полностью согласен, что на ICO drops можно ориентироваться  Wink 
member
Activity: 546
Merit: 12
Не зря гласит мудрая поговорка, "доверяй но проверяй") И это к стати полезный совет. Из опыта могу сказать, что пока сам лично не изучишь ICO проект с его дорожной картой и командой не стоит искать информацию по рейтингам. Рейтинг может только повысить уверенность в проекте но не более того.
Скажу даже более,что иногда когда изучишь вроде бы все досконально и то нет уверенности в проекте,что на пол пути он не со скамится или у разрабов что то не на ломается. Всегда надо держать ухо востро.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сайты с рейтингами ICO можно смотреть только ради того, чтобы сразу отсеять совсем уж скам, но не более. Если нужна какая-то приблизительная оценка проекта, то уж лучше сразу несколько рейтинговых сайтов взять, посмотреть нужный проект и вывести среднее арифметическое. Но мне кажется что на некоторых подобных порталах рейтинги могут быть попросту проплаченными, поэтому всегда лучше думать своей головой и самостоятельно все анализировать.
Полностью согласен,все таки лучше надеяться на собственные наблюдение и анализ проектов. Такие сайты,лишь для того что бы понимать какие проекты заслуживают внимание, а на которые не стоит обращать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Не зря гласит мудрая поговорка, "доверяй но проверяй") И это к стати полезный совет. Из опыта могу сказать, что пока сам лично не изучишь ICO проект с его дорожной картой и командой не стоит искать информацию по рейтингам. Рейтинг может только повысить уверенность в проекте но не более того.
member
Activity: 294
Merit: 25
Некоторые считают что определенные рейтинги не честные и подкупные. Интересно когда видишь цену токена, и получаешь тысячи долларов на баунти )
member
Activity: 68
Merit: 10
Я как-то раньше старался на них ориентироваться, но потом в один момент и сам догадался и на пару статей наткнулся, что все не просто так, что все создано для заработка, все подкупное к сожалению.

Причем цены там - космос. Есть примиум пакет за 45 биткоинов. Получается, что сайт зарабатывает на Вас огромные деньги, при этом "продавая" вам не дельную информацию, а полный шлак, который им проплатили. Баблое побеждает добро.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Интересная статья, но, к сожалению, ничего нового, коррупция везде и во всем. На рейтинги никогда не обращала внимание, т.к продажность и накрутки таких ресурсов можно предугадать.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Сайты с рейтингами ICO можно смотреть только ради того, чтобы сразу отсеять совсем уж скам, но не более. Если нужна какая-то приблизительная оценка проекта, то уж лучше сразу несколько рейтинговых сайтов взять, посмотреть нужный проект и вывести среднее арифметическое. Но мне кажется что на некоторых подобных порталах рейтинги могут быть попросту проплаченными, поэтому всегда лучше думать своей головой и самостоятельно все анализировать.

Недавно видел здесь "ICO" гравитационно-вакуумного  двигателя, "иновационнейщея" технология, правда ни ссылок на патенты, ни на научные статьи, ни чего. А рейтинги 3ки и 4ки с лишним, по 5 бальной.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Я как-то раньше старался на них ориентироваться, но потом в один момент и сам догадался и на пару статей наткнулся, что все не просто так, что все создано для заработка, все подкупное к сожалению.
Согласен, я раньше тоже пользовался несколькими такими сайтами, но сейчас отказался от них, т.к. очень много не правдивой информации
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я как-то раньше старался на них ориентироваться, но потом в один момент и сам догадался и на пару статей наткнулся, что все не просто так, что все создано для заработка, все подкупное к сожалению.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Единственный сайт, на который можно ориентироваться - это ICO Drops, все остальное продажный шлак.
member
Activity: 416
Merit: 29
Прежде всего хотел бы выразить благодарность автору очень полезная статья. Так же хотел бы добавить от себя, что к сожалению рейтинг и позиция в рейтингу с легкостью редактируется благодаря пару лишних нулей после 1 в долларовом эквиваленте, как это не было грустно , но купить можно абсолютно все
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сайты с рейтингами ICO можно смотреть только ради того, чтобы сразу отсеять совсем уж скам, но не более. Если нужна какая-то приблизительная оценка проекта, то уж лучше сразу несколько рейтинговых сайтов взять, посмотреть нужный проект и вывести среднее арифметическое. Но мне кажется что на некоторых подобных порталах рейтинги могут быть попросту проплаченными, поэтому всегда лучше думать своей головой и самостоятельно все анализировать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что вы так к этому icobench привязались? Нормальный сайт, на всех подобных площадках можно купить эти циферки, пройти KYC посложнее будет, но тоже возможно.
Все равно, как не крути, люди здесь неглупые сидят и множество критериев использует в отсеивании проектов.
member
Activity: 172
Merit: 10
Да, интересная статья ,автору спасибо. К сожалению все можно купить за деньги, и даже рейтинг
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень интересная статья, и вполне поучительная. Понятное дело, что сейчас особо на рейтинги ориентироваться не стоит, ведь как известно, сейчас любая оценка продается.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Деньги решают. Все люди покупаются. В этом вся человеческая натура, к сожалению.
Надо самому анализировать проекты.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да они все проплачены.
Да и считаются непонятно как - очень субъективно.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Мне кажется сомнительным доверять рейтингам.Наверняка ведь можно проплатить разработчикам этого рейтинга,они поднимут проект повыше.У каждого свои оценки и каждый сам для себя решает,но опираться только на эти показатели не стоит.
Jump to: