Author

Topic: Зачем ICO-проекты проводят KYC? - page 123. (Read 69979 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Завязана, конечно эта проверка на борьбе с преступными доходами, но надеюсь и с выявлением мультов тоже. Хотя как пишут выше левый паспорт нынче не проблема.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 490
Merit: 119
Всё идёт к тому, что скоро ICO будут регулироваться и верифкация инвесторов будет одним из главных требований . Wink
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
member
Activity: 392
Merit: 28
Как бы эта верификация KYC в будущем не обернулась против людей которые предоставляют документы свои, эти компании будут иметь базу данных на всех людей кто участвует в исо и криптой занимается, какая речь тогда может быть о анонимности…Возможно эта база данных попадет в руки правительства
Не возможно а попадёт,  и ладно если правительству, ведь база может попасть и другим людям, например мошенникам.
У многих участников не доверие к таким запросам, но деватся некуда и приходится рисковать и уповать на то, что данные не утекут в плохие руки.
ага и в один прекрасный день придут товарищи! и расскажут что занимаетесь чем то противозаконным ,и у вас уже ни чего нет кроме пары тройки кредитов!
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Как бы эта верификация KYC в будущем не обернулась против людей которые предоставляют документы свои, эти компании будут иметь базу данных на всех людей кто участвует в исо и криптой занимается, какая речь тогда может быть о анонимности…Возможно эта база данных попадет в руки правительства
Не возможно а попадёт,  и ладно если правительству, ведь база может попасть и другим людям, например мошенникам.
У многих участников не доверие к таким запросам, но деватся некуда и приходится рисковать и уповать на то, что данные не утекут в плохие руки.
full member
Activity: 546
Merit: 112
full member
Activity: 588
Merit: 100
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В некоторых странах обязывает законодательство, а другие проэкты просто подстраховуются на будущее . А вдруг и здесь обяжут Wink
full member
Activity: 435
Merit: 100
Да уж, когда просят документ, подтверждающий адрес прописки - мрак! Не очень приятно раздавать свои документы, да еще и адреса..
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Да иногда возмущает! отправила паспорт ,нет же , прислали письмо ,  пришлите фотографию с паспортом в руке ,ну что за интерпритация проверки документов! фотоссесии прям! Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Мультиводство- это основная причина данной беды.
member
Activity: 265
Merit: 10
Думаю что в будущем количество проектов проводящих KYC будет увеличиваться в геометрической прогрессии. В 2018 многие государства примутся за регулирование крипты и KYC будет входить в необходимый минимум.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Уже не только KYC просят пройти, а еще и документами свой адрес подтвердить, а вот это уже совсем печально, и думаю скоро такое будет во всех компаниях.
И правильно делают, отсеятся все мульты, а то куда не глянь тысячи народа. Половина из них мультиаккаунты
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Уже не только KYC просят пройти, а еще и документами свой адрес подтвердить, а вот это уже совсем печально, и думаю скоро такое будет во всех компаниях.
да,я сам не против легкой проверки KYC . но когда требуют подтвердить адрес документом это уже сложнее и больше проблем! А так в отношении баунти я думаю положительно скажется,так как отсеется большая часть мультиводов,которые по 10 акков суют в один проект!
member
Activity: 280
Merit: 19
Уже не только KYC просят пройти, а еще и документами свой адрес подтвердить, а вот это уже совсем печально, и думаю скоро такое будет во всех компаниях.
ну хайп проходит, как только будет такое, мне кажется что просто будет какая то площадка для КИС где будет логин и пароль, где будет хорошая защита и будут все участвовать в проектах под данными логинами, и участвовать будут через личный кабинет проекта, так как каждому проекту передавать свои данные это бред
member
Activity: 364
Merit: 18
Уже не только KYC просят пройти, а еще и документами свой адрес подтвердить, а вот это уже совсем печально, и думаю скоро такое будет во всех компаниях.
full member
Activity: 252
Merit: 105
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Как бы эта верификация KYC в будущем не обернулась против людей которые предоставляют документы свои, эти компании будут иметь базу данных на всех людей кто участвует в исо и криптой занимается, какая речь тогда может быть о анонимности…Возможно эта база данных попадет в руки правительства

Не возможно а попадёт,  и ладно если правительству, ведь база может попасть и другим людям, например мошенникам.
Jump to: