Pages:
Author

Topic: KYC через телегу - page 14. (Read 36227 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
August 04, 2018, 09:04:39 AM
Не понимаю одного, почему вы так негативно относитесь к этой процедуре. Её обычно заставляют делать налоговые службы чтоб проект мог доказать факт того что деньги и инвестиции были получены законным путём и тд. Разрабы не от своего желание с этим мучаются)
member
Activity: 294
Merit: 10
August 04, 2018, 08:47:43 AM
KYC через телегу - это еще куда ни шло. Вот на днях впервые услышала про KYC через вебкамеру. Думаю, как это пройти - работаю на большом нормальном компе, а не на ноуте, отдельной вебки нет. Ну не покупать же ее для KYC специально....

Надо бы читать о чем тема прежде чем писать. Тут не идет речь о предосталвние докумнетов через телегу, мы говорим о том что телеграм хочет создать сервис для подтверждения своей личности.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 04, 2018, 08:35:30 AM
KYC через телегу - это еще куда ни шло. Вот на днях впервые услышала про KYC через вебкамеру. Думаю, как это пройти - работаю на большом нормальном компе, а не на ноуте, отдельной вебки нет. Ну не покупать же ее для KYC специально....
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
August 04, 2018, 07:54:25 AM
Кус останется кусом через что его не проходит. Идея действительно дурацкая и бессмысленная, если не сказать больше.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
August 04, 2018, 07:45:35 AM
кус через телегу не принимают как кус для проектов,по этому не вижу смысла пользоваться телеграмм кус,я знаю что телеграмм защищен но все равно не хочется распространять свои данные
И я так думаю что заливать свои данные чисто потому что это телеграм не хочется может потом когда они где то будут применяться то можно будет и залить а пока это все понты...
full member
Activity: 924
Merit: 148
August 04, 2018, 07:42:02 AM
Уже несколько дней, как запустили, но чтобы эта опция появилась в ваших мобильных приложениях и десктопном клиенте, надо сначала через их сайт заполнить форму и загрузить сканы своих документов. Потом уже можно будет заменять предоставленные документы и в самих приложениях.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
August 04, 2018, 07:32:48 AM
кус через телегу не принимают как кус для проектов,по этому не вижу смысла пользоваться телеграмм кус,я знаю что телеграмм защищен но все равно не хочется распространять свои данные
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
August 04, 2018, 07:29:23 AM
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
разве они уже запустили эту функцию? я только за, больше доверяю Дурову чем кому либо, тем более один раз прошел и не паришься)
Мне кажется, что еще не запустили, а только анонсировали. По крайней мере я везде вижу обсуждения возможностей, но отзывов пользователей я, вроде, еще не видела. Но Дуров молодец, нужную штуку придумал сделать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
August 04, 2018, 06:39:31 AM
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
разве они уже запустили эту функцию? я только за, больше доверяю Дурову чем кому либо, тем более один раз прошел и не паришься)
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 04, 2018, 06:34:01 AM
Неплохая функция, к тому же в последние время часто требую KYC, а так хоть удобней будет это делать, та и доверия к Телеграмму есть так что думаю что буду пользоваться  
В теории согласен что ве звучит не плохо, но пока это не повсеместно я туда не буду заливать свои доки. Не такое я думал увижу от телеграма в ближайшее время, ну а пока будем надеятся что они в скором выпустят более лучший продукт а то это не то что хочется видеть от них если честно...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
August 03, 2018, 04:15:15 PM
автор нормально так перекрутил новость. По ссылке, которую разместила девушка из коммента #2, можно ознакомиться чо к чему. Там сказано, что телега предлагает вам ОБЛАКО для хранения ваших данных. причем его можно зашифровать паролем. какой нафик кис, и к чему вы его тут приплели - непонятно Shocked
Я читал в новостях что эта функция позволить проходить KYC в различных ICO проектах, но на сколько я понял то телеграмм будет проста надавать подтверждения личности но не давать персональные данные проекту
member
Activity: 308
Merit: 11
August 03, 2018, 03:57:16 PM
автор нормально так перекрутил новость. По ссылке, которую разместила девушка из коммента #2, можно ознакомиться чо к чему. Там сказано, что телега предлагает вам ОБЛАКО для хранения ваших данных. причем его можно зашифровать паролем. какой нафик кис, и к чему вы его тут приплели - непонятно Shocked
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 03, 2018, 03:11:40 PM
Неплохая функция, к тому же в последние время часто требую KYC, а так хоть удобней будет это делать, та и доверия к Телеграмму есть так что думаю что буду пользоваться  
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
August 03, 2018, 03:10:10 PM
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Что-то я не понял, телеграмм же анонимный мессенджер и специально для этого создавался. Зачем если ты не участвуешь в их ICO проходить процедуру KYC? Или я чего то не понимаю? Зачем в телеграмме вообще оставлять свои данные? Объясните мне пожалуйста.
для участия в других айсио. данные будут зашифрованы, и не попадут в чужие руки. и вообще это очень облегчит жизнь людям которые постоянно загружают свои данные для каких либо целей. тут дело будет одного клика. вижу только плюсы от такого решения. кому нужно будет пользоваться, кому нет пускай игнорит эту функцию
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
August 03, 2018, 03:06:15 PM
Очень даже возможен такой вариант. Сейчас я так понимаю эта технология еще только тестируется, но уже есть сервисы которые подключили такой вариант авторизации.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
August 03, 2018, 02:46:05 PM
Я не буду проходить KYC в телеге, не хочу что бы мои данные лежали где-то на серверах, зачем вообще это нужно? Телеграм позиционирует как анонимный мессенджер

Вообще полностью с тобой согласен . Если вы смотрите на свои перспективы в жизней, и успех вам обеспечен- глупо передавать свои документы и прочее в сомнительные места. При помощи комплекта документов лица -  можно такие проблемы создать , что ....
member
Activity: 224
Merit: 11
August 03, 2018, 02:40:28 PM
Сейчас столько АЙсио проходит на тему защиты наших данных, что это вот все уже давно наводит на не самые светлые мысли...а Дуров, как бизнесмен, тоже хочет оседлать этого конька, как мне кажется... и конечно же все для нашего удобства, кАнеШнА!)))
newbie
Activity: 490
Merit: 0
August 03, 2018, 01:34:51 PM
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Что-то я не понял, телеграмм же анонимный мессенджер и специально для этого создавался. Зачем если ты не участвуешь в их ICO проходить процедуру KYC? Или я чего то не понимаю? Зачем в телеграмме вообще оставлять свои данные? Объясните мне пожалуйста.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 03, 2018, 01:29:44 PM
на самом деле у меня возникает вопрос зачем им мои идентификационные данные если Телеграм себя ассоциирует с самой безопасной и независимой социальной сетью. Я отказываюсь давать свои паспортные данные
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 03, 2018, 01:24:34 PM
Меня смущает, не будут ли в дальнейшем навязывать КУС в Телеграмм, чтобы была возможность участвовать в различных баунти и ICO проектах, точнее могут ли большинство проектов сделать телеграмм-КУС обязательным условием? Основной принцип крипты летит коту под хвост. И самый "зашифрованный" , безопасный и анонимный мессенджер в мире начинает собирать данные пользователей. Куда все катится?
а в чем проблема, ну лежат они где-то по кусочкам зашифрованные по серверам, попробуй собери этот пазл!
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Ну, как бы анонимность Telegram под большим сомнением, поэтому я вообще против всяческих KYC в области криптовалют, которые сами по себе изначально подразумевали анонимность...  Roll Eyes
а что есть пруфы, что он перестал быть анонимным? Это что фейсбук, который официально обосрался и признал, что собирает данные?или ФСБ успешно смогло взломать и не требует больше ключи?
Я не буду проходить KYC в телеге, не хочу что бы мои данные лежали где-то на серверах, зачем вообще это нужно? Телеграм позиционирует как анонимный мессенджер

Для начала нужно понимать для каких проектов нужен кус. Обычно это только для крупных сумм которые участвуют в исо..
вполне возможно это нововведение, как подготовка к внедрению блокчейна (исо телеграм).
Pages:
Jump to: