Pages:
Author

Topic: KYC через телегу - page 18. (Read 36191 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
August 02, 2018, 03:20:04 AM
#69
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
да лучшке уже кус проходить, если на то требуется, через телеграм пасспорт, нежели через сторониие сайты леваки, где ваша инфа может попасть в руки злоумышленника, к телеге больше доверия, согласен
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
August 02, 2018, 03:05:52 AM
#68
Обновление в котором ты сможешь отправить свои документы, что предоставлять их ИСО компаниям для проверки КУС"а. А вообще по сути - телеграмм это анонимность, не ?

мы живем в цифровую эпоху, ваша анонимность в интернете? вы серьезно?
на каждого интернет пользователя уже есть статистика, поэтому мы уже под колпаком, то что предоставлять свои личные данный в телегу, это уже выбор индивидуальный, вас же не заставляют это делать!
Значит вы официально покупаете интернет у провайдера, который сливает ваши данные. В наше время можно найти много различных способов , для упрощения это задачи. Так что это Вы под колпаком)

это игра кошки мышки, даже если вы сидите на впн серверах, вы думаете ваши данные не сливают, это большое заблуждение, особенно это касается дешевых/бесплатных впн серверов
вам никто не даст гарантию анонимности, лучший способ анонимности это отказ интернета)
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
August 02, 2018, 03:02:12 AM
#67
Обновление в котором ты сможешь отправить свои документы, что предоставлять их ИСО компаниям для проверки КУС"а. А вообще по сути - телеграмм это анонимность, не ?

мы живем в цифровую эпоху, ваша анонимность в интернете? вы серьезно?
на каждого интернет пользователя уже есть статистика, поэтому мы уже под колпаком, то что предоставлять свои личные данный в телегу, это уже выбор индивидуальный, вас же не заставляют это делать!
Значит вы официально покупаете интернет у провайдера, который сливает ваши данные. В наше время можно найти много различных способов , для упрощения это задачи. Так что это Вы под колпаком)
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
August 02, 2018, 02:59:37 AM
#66
Да вот еще... Какая разница что за проект и кто им управляет? КУС - это тупой сбор данных непонятно для чего. Все знают что данные покупаются и продаются. А телеграмм изначально создавал идею анонимности. По мне так это просто доп заработок или сбор данных для каких нибудь служб.
member
Activity: 378
Merit: 35
August 02, 2018, 02:56:13 AM
#65
Обновление в котором ты сможешь отправить свои документы, что предоставлять их ИСО компаниям для проверки КУС"а. А вообще по сути - телеграмм это анонимность, не ?

мы живем в цифровую эпоху, ваша анонимность в интернете? вы серьезно?
на каждого интернет пользователя уже есть статистика, поэтому мы уже под колпаком, то что предоставлять свои личные данный в телегу, это уже выбор индивидуальный, вас же не заставляют это делать!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 02, 2018, 02:32:33 AM
#64
Я не вижу вообще повода делать кис через какой либо сервис, для чего? У меня есть мои документы и есть исо которое требует их, сам взял и отправил ... Помоему это вообще не проблема ...
member
Activity: 238
Merit: 13
August 02, 2018, 02:30:44 AM
#63
читал обновление о том что телеграмм паспорт будет якобы приниматься в исо и можно с помощью него пройти кус,однако буквально недавно кус проходил в криптериум проекте и узнавал можно ли воспользоваться паспорт телеграмм -ответ был нет
вот блин, а спроси они примут ID госуслуг вместо документов?
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
August 01, 2018, 03:23:37 PM
#62
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked

а что тебе мешает сделать один аккаунт, привязав к нему КИС, а другой анонимный. После того когда он послал наших умников, которые хотели чтобы он сливал им инфу своих пользователей, лучшего варианта, кроме него, кому бы я доверила свои доки я пока не вижу

Есть подозрение, что наших умников он послал, а вот заграничных нет. Не нравится мне этот перец! И ICO у него не за биток, а за презренные баксы, и телеграм через номер телефона, и с олигархами снюхался, а криптохомяков бортанул. Паша неправильный перец!
member
Activity: 294
Merit: 25
August 01, 2018, 03:04:20 PM
#61
Обновление в котором ты сможешь отправить свои документы, что предоставлять их ИСО компаниям для проверки КУС"а. А вообще по сути - телеграмм это анонимность, не ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 01, 2018, 03:01:52 PM
#60
Я вообще против прохождения куса. Мало ли куда дальше пойдут мои личные данные.Согласна с предыдущим комментарием это не стоит не каких токенов
newbie
Activity: 318
Merit: 0
August 01, 2018, 02:56:51 PM
#59
Если и буду проходить кус, то только через телеграм и никак более, не собираюсь отдавать кому попало свои данные ни за какие токены. Думаю у куса такого вида есть большое будущее.
full member
Activity: 924
Merit: 148
August 01, 2018, 02:48:34 PM
#58
читал обновление о том что телеграмм паспорт будет якобы приниматься в исо и можно с помощью него пройти кус,однако буквально недавно кус проходил в криптериум проекте и узнавал можно ли воспользоваться паспорт телеграмм -ответ был нет
Странно было бы ожидать от них другого ответа, телеграм паспорт был анонсирован буквально на днях только. Возможно в недалёком будущем большинство проектов будут использовать его данные т.к. сам телеграм очень популярен в криптовалютной сфере.
member
Activity: 364
Merit: 11
August 01, 2018, 02:12:06 PM
#57
Доверие к телеграмму есть, да почти все проекты требуют вступать в свои телеграмм каналы, поэтому было бы удобно, если админы бы сразу видели авторизован человек по KYC или нет. Без лишней мороки как говорится.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 01, 2018, 02:05:35 PM
#56
я того же мнения что проходить KYC это опасно, как можно свои личные данные отправлять не известно куда. Думаю нужно придумать что-нибудь другое для подтверждения, что ты человек, а не робот.
member
Activity: 294
Merit: 15
August 01, 2018, 01:59:59 PM
#55
На форуме тема была - заменит ли Телеграм Биткоин. Судя по последним тенденциям и уверенному движению Телеграмм к централизации и деанонимизации, можно точно сказать что не заменит.
member
Activity: 280
Merit: 10
August 01, 2018, 01:58:04 PM
#54
Вот кому-кому а вот этим ребятам я бы точно доверил свои доки. Дуров показал, что сливать телегу не собираеться и будет розвивать в комерс-гиганта. Идея супер!
member
Activity: 336
Merit: 12
August 01, 2018, 01:46:13 PM
#53
через телегу будет проходить проще и доверия к этому делу тоже больше как-то. + автоматизация я так понимаю будет за счет этого)
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
August 01, 2018, 01:34:34 PM
#52
Вполне неплохая платформа для централизованного KYC. По крайней мере пока что телеграмм себя не компрометировал.
member
Activity: 560
Merit: 53
August 01, 2018, 01:29:31 PM
#51
Ради награды баунти за твиттер или за дроп проходить КУС это безумие, да и к тому не понятно кому эти доки улетают. С телегой конечно норм вариант
member
Activity: 196
Merit: 15
August 01, 2018, 01:14:24 PM
#50
Вообще в крипте KYC это уже личшнее. Это все равно, что в банк пришел. Многие пользователи, которые инвестируют в крипту предпочитают не выдавать личные данные в неизвестный источник. В качестве снижения скама в баунти нужно придумать, что-то другое, а инвесторов не трогать.
Pages:
Jump to: